Главная страница | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Модератор форума: Slavunkin 
Форум на Посиделках - беседы обо всем » Наши дети » Для детей » ТВОЕ ОТНОШЕНИЕ К ДЕТЯМ
ТВОЕ ОТНОШЕНИЕ К ДЕТЯМ
SlavunkinDate: Среда, 15-Фев-2006, 16:28:48 | Message # 1
Радушная хозяйка

Награды: 62
Статус: Отсутствую
Уверена, ты в курсе: "Где есть мужчина, там есть и ребенок". Поэтому, рано или поздно, тебе придется стать матерью, а Ему - отцом. Никак не наоборот, хотя я совсем не была бы против того, чтобы мужчинам "повезло" обладать способностью деторождения. Для тебя - своеобразное пособие: какой ты родитель? И какой отец будет у твоих отпрысков. Читай и делай выводы.

Овен
Любит детей и гордится ими, может покорить сердце любого ребенка. Понимает своих детей и обычно является их другом и советчиком. С другой стороны, часто у Овна-матери строгие принципы. Они любят, когда дети их беспрекословно слушаются. Им необходимо контролировать себя и иметь больше терпения. Естественно не соревнуйтесь со своими детьми, позвольте им извлечь уроки из своих ошибок и выбрать свой собственный путь.

Телец
Наиболее любвеобильный знак. Отцы-Тельцы уделяют своим детям очень много внимания и много от них требуют. Сами они честны, искренны и надежны, стараются тоже воспитать добродетель в детях. Они терпеливы, к детям подходят по принципу "делай меньше, медленнее, но верно и хорошо", не терпят спешки. Одно предостережение: опасайтесь вырастить из своих детей крайних материалистов, избегайте их окружать предметами роскоши, дайте в их распоряжение те вещи, которые способствуют их развитию, - муз. инструменты, гимнастическое оборудование и т. п. вместо дорогостоящей одежды.

SlavunkinDate: Среда, 15-Фев-2006, 16:32:27 | Message # 2
Радушная хозяйка

БЛИЗНЕЦЫ
Для них быть родителями часто тяжкое бремя. Дети Близнецов обычно очень рано начинают говорить и поступают в школу довольно подготовленными. Близнецы доверяют своим детям, обращаются с ними на равных, но не слишком к ним внимательны. Близнецам не хватает твердости, настойчивости и самодисциплины - и все это отражается на их потомстве.

Рак
Созвездие, управляющее материнством. Раки - идеальные родители, терпеливые и любящие, интересуются самыми маленькими детскими проблемами. Раки-отцы свободны, очень беспокоятся и волнуются за них. Любят детей больше, чем супруга.

Лев
Часто любят своих детей до самозабвения, не замечая их недостатков. Не выносят знаков неуважения со стороны детей. Их сердца целиком открыты для детей и дети оценивают усилия родителей. Львы упрямы, но порой даже дети чувствуют, что они "больше лают, чем кусаются".

Дева
Во всем высшая сознательность. Родительские обязанности нелегки для Дев. Они очень внимательны, их мучают также проблемы, которые не волнуют других. Девы настойчиво воспитывают в детях дисциплину и прививают им постоянные привычки. Для их детей прежде всего - дело, потом - игра. Девы-отцы обычно не любвеобильны. Хотя они любят своих детей, им не хватает терпения, их раздражает детская суетливость, шум и подвижность. Огромное внимание девы уделяют развитию у детей интеллекта, их успехам в школе.

SlavunkinDate: Среда, 15-Фев-2006, 16:34:58 | Message # 3
Радушная хозяйка

Весы
Великодушие и любовь Весов распространяется на детей. "Сотрудничество" - так можно охарактеризовать отношение весов с детьми, которые их уважают и воспитывают в них уважение к людям. Гармония в доме - вот единственное желание весов. Счастливы дети, имеющие отцов-Весов, т. к. всегда могут рассчитывать на их помощь, участие и совет. У этих родителей удивительная способность тактично и мягко воспитывать, огромная сила убеждать и высокий авторитет. У Весов редко бывают большие семьи.

Скорпион
Обычно имеет большую семью, но им трудно поддерживать человеческие отношения. Властный собственник, он всегда гнет свою линию - это тяжелейшая семейная проблема. Скорпионы всегда верны себе и гордятся своими детьми. Честолюбие Скорпиона безгранично, и он передает его потомству. Они страстно любят и заботятся о своих детях. Матерям-Скорпионам часто не хватает терпения и мягкости.

Стрелец
Прекрасно ладят с детьми, когда они подрастают. Стрельцы-матери любят общество своих детей, берут их с собой на экскурсии и путешествия. У Стрельцов молодые взгляды на жизнь, поэтому они легко понимают своих детей. Они энергичны и поэтому родительские обязанности их не обременяют. Стрельцы гостеприимны, их дом полон соседской детворы.

Козерог
Верит в прочность, дисциплину и установленный порядок. У него сильные семейные и домашние инстинкты. Козероги - практики. Они не выносят различных современных теорий и экспериментальных методов воспитания, а придерживаются простых, испытанных мер. Семья представляет огромную важность для людей, рожденных под созвездием козерога. Они любят семейные сборы и чтят семейные традиции. В практических вопросах нет родителей лучше, чем козероги, хотя в вопросах "духа и сердца" они сталкиваются с неразрешимыми проблемами.

Водолей
Дети Водолеев наследуют широкий круг интересов родителей. Водолеи пользуются неограниченным доверием своих детей, легко их разубеждают в неверных шагах жизни. У них в семьях полное взаимопонимание и дружеские отношения, а порой и общие интересы и увлечения. Но порой они недостаточно времени и внимания уделяют своим детям.

Рыбы
Боготворят своих детей и часто этим портят, т. к. не умеют их воспитывать дисциплинированными. По натуре Рыбы способны к самопожертвованию и не могут устоять против тысяч требований своих чад. Они хорошие советчики своим детям, очень заботятся об их духовном здоровье. Хоть Рыбы не материалисты, их девиз: детям все, чего в детстве были лишены сами, стараются обеспечить им легкую жизнь.

AngelDate: Воскресенье, 26-Фев-2006, 19:49:23 | Message # 4
Душа компании
Российская Федерация
Москва
Награды: 1
ДААА, все такие идеальные biggrin А я так сплошная Мерри Попинс happy . Сначала дисциплина, а игры на потом google

НежнаяDate: Воскресенье, 07-Май-2006, 22:41:39 | Message # 5
Друг семьи
Эстония

Награды: 0
Про близнецов..хм..возможно и правда, но для меня дети не тяжкое бремя...Это счастье smile

BeardDate: Понедельник, 08-Май-2006, 12:54:01 | Message # 6
Душа компании
Острова Кука

а я не верю никаким гороскопам, потому что многократно убеждался в том, что нельзя им верить! вам не приходилось встречать совершенно разных по характеру людей, рожденных под одним знаком зодиака?

AntonDate: Понедельник, 08-Май-2006, 17:28:07 | Message # 7
Домовой
Российская Федерация
Краснодар
Beard, а такие гороскопы и не могут быть правильными. Астрология - точная наука, и не привязывается только к числу и месяцу рождения.

НежнаяDate: Вторник, 09-Май-2006, 01:31:15 | Message # 8
Друг семьи
Эстония

Anton, астрология не наука....Наука то, что опирается на доказательства...Априори...

Добавлено (09-Май-2006, 01:31:15)
---------------------------------------------
может ты путаешь с астрономией??? wink

AngelDate: Понедельник, 20-Ноя-2006, 14:56:58 | Message # 9
Душа компании
Российская Федерация
Москва
Quote (Beard)
а я не верю никаким гороскопам, потому что многократно убеждался в том, что нельзя им верить! вам не приходилось встречать совершенно разных по характеру людей, рожденных под одним знаком зодиака?

Так в каждом знаке зодиака есть отрицательные персонажи и положительные. Вполне возможно, что они будут отличаться. Знаю на опыте с одним другом)))) Одного мы с ним знака зодиака и разница в днях рождениях в день, но совершенно разные. Он лентяй и неряха. ....))))) Я слабо ленива и стараюсь преодолевать лень)))))

wokoladkaDate: Среда, 21-Янв-2009, 14:46:50 | Message # 10
Случайный путник
Российская Федерация

Я не верю в такие гороскопы..... ag И без них знаю, что я =- самая ЛУЧШАЯ! ah

АнтонеллаDate: Четверг, 14-Май-2009, 22:55:29 | Message # 11
Желанный гость
Украина

Про меня правда... cry .Я Водолей , действительно , маловато времени доче уделяю...работа , блин... [img]http://www.domashnie-posidelki.ru/sml/bams.gif[/img]

..и коньки в придачу...

LidiyasDate: Понедельник, 01-Авг-2011, 15:15:14 | Message # 12
Желанный гость
Российская Федерация
Москва
Согласна,всё совпало ag про водолеев и близнецов ah Спасибо,очень интересная тема))) flowers

MsMarinaDate: Воскресенье, 08-Янв-2012, 00:41:11 | Message # 13
Желанный гость
Российская Федерация
Моссква
Награды: 3
Безумно люблю деток,только правда пока своих))если честно это у меня не давно пришло,раньше такой любви не было. Да было мило но не так как сейчас.

nata33Date: Среда, 13-Мар-2013, 21:13:31 | Message # 14
Приятный собеседник
Украина

мой муж - телец (да еще и год быка). Но своим детям он практически не уделяет никакого внимания.

А у меня немного сходства есть...

LordaeronDate: Вторник, 06-Авг-2013, 23:58:32 | Message # 15
Постоялец
Молдова

Все совпало) Очень интересно, еще бы что-то такое почитать)

Форум на Посиделках - беседы обо всем » Наши дети » Для детей » ТВОЕ ОТНОШЕНИЕ К ДЕТЯМ
Страница 1 из 11
Поиск:

Облако тегов
программа игры photoshop кулинарные рецепты скачать книга обучающая программа развитие детей программы логопед игры для детей скачать downloader Зодиак гороскоп по знакам зодиака 3Dстудия МАХ бодиарт мода дачный дизайн здоровье детей вязание характер крашенки прикольное фото прикол картины на асфальте приколы фото юмор кулинария развивающие игры роды сад цветы кофе рецепт гадание диеты рецепты красоты красота макияж фен-шуй маникюр волосы витамины праздники новый год диета питание посуда приметы свадьба история дети животные любовь дача огород рассада беременность воспитание семья отношения рецепты здоровье косметика рукоделие путешествия деньги психология школа закон ребенок декор кухня гороскоп астрология венчание мастер-класс Ландшафтный дизайн дизайн комнатные цветы своими руками домашние животные домашний уют развитие речи отношения в семье иммунитет хна праздник похудение прически интерьер гороскоп 2010 китайский гороскоп традиции кошки воспитание детей пасха это интересно заменители

Добавить в закладки

Статистика сайта

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов

Хостинг от uCoz