Главная страница | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 212»
Модератор форума: Slavunkin 
Форум на Посиделках - беседы обо всем » Наши дети » Для детей » Готовимся к празднованию детского дня рождения.
Готовимся к празднованию детского дня рождения.
MilkaDate: Понедельник, 31-Мар-2014, 19:13:05 | Message # 1
Приятный собеседник
Российская Федерация

Награды: 0
Статус: Отсутствую
Через полтора месяца у дочки день рождения, а я еще подготовкой и не начинала заниматься. Единственное решили, что поедем к родителям на дачу. Главное, чтобы погодка не подвела. Взрослым-то любая не помешает, а деткам бы на улице порезвиться. Пока думаю - как развлекаться будем. Приглашать ли аниматора и фотографа? Если не приглашать, то как развлекать взрослых и детей, если приглашать - то кого? Единственное, что с моих плеч свалилось - это меню и его воплощение. Мама пообещала все закуски приготовить, а муж - маринует мясо и рыбу, ну а потом по ходу мужчины жарить будут. Помогайте советами подготовки.Как бы чего важного мне не упустить.

SlavunkinDate: Вторник, 01-Апр-2014, 10:51:31 | Message # 2
Радушная хозяйка

Награды: 62
Мы на даче отмечали день рождения подростка. Было очень весело. Сами конкурсы придумывали. Аниматоры может и хорошо, но на долго не вызовешь, а веселиться хочется подольше. Развесили кучу шариков надувных. В конкурсы играли все и взрослые и дети)) Конечно же с кучей призов. Накупила разной мелочевки, типа сладостей, блокнотов, красивых ручек и тому подобной нужности)) Радости было у всех много. Конкурсы от самоотрезания призов себе на веревочках, до переодевания в парики и костюмы и фотографирования. Причем фотали на обычную мыльницу. Память осталась на долгие годы)) А уж стол был и с шашлыками и фруктовыми салатам. Мороженым и пирожными)) Эхма..
Не... Я бы без аниматоров проводила праздник. Иначе получается, что взрослые сидят отдельно и скучают. С детьми им не интересно. ... Ну это мое мнение))

MilkaDate: Вторник, 01-Апр-2014, 13:47:39 | Message # 3
Приятный собеседник
Российская Федерация

У нас далеко еще не подросток.
Просто хотелось бы немного со своих плеч свалить обязанностей, а то так запыхаешся - и стол накрывать, и фоткать, и развлекать всех. а неужели аниматоры только с детьми проводить программу могут, взрослых включить нельзя в несколько конкурсов?

ХомГёлDate: Среда, 02-Апр-2014, 12:54:27 | Message # 4
Желанный гость
Российская Федерация

Я выкладываюсь на полную когда круглая дата, особенно, готовлюсь за два месяца, плакаты, развлечения, в сети полно сценариев праздника, аниматоры, украшения всего, гирлянды, анкеты, открытки, меню и фотограф, без него в праздник ни как. Особенно если много гостей, и нужно каждому уделить внимания, уже не до фоток. Тут уже лучше заказать и свободно праздновать. Кстати могу поделится идеями, простых украшений своими руками, но очень красивыз, а фотограф очень классный есть такой Павел Напин от себя советую, умничка и работы классные. Кстати если фотки не нравятся, он отдает деньги, кто ещё такие услуги предоставляет.

MilkaDate: Среда, 02-Апр-2014, 13:30:11 | Message # 5
Приятный собеседник
Российская Федерация

ХомГёл
Да нет, дата не круглая, но все же....день рождения бывает только раз в году, а детский хочется, чтобы запомнился каждый. Ну, фотографа все-равно, если и приглашать, то на какой-то час, не навесь же день, это ж не свадьба, так что интересные моменты все он точно уж не успеет запечатлеть. С аниматором уже определились, без него сложно отметить день рождения, решили на нем не экономить. А вот с фотографом пока не определились. А вы фотоссесию детскую заказывали у этого Напина? Как он к деткам относится? Мне почему-то кажется, что к женщине дети идут быстрее на контакт и раскрываются. Расценки у него совсем и не высокие...А что за фотокнига, о которой написано у него на странице?

Post edited by Milka - Среда, 02-Апр-2014, 13:31:57

ХомГёлDate: Среда, 02-Апр-2014, 17:32:29 | Message # 6
Желанный гость
Российская Федерация

Ну надо просто определить время, например когда будут аниматоры и торт, самое важное и весёлое, не забыть сделать портреты со всеми гостями, желательно в начале праздника. У Напина я заказывала и фотосет и съемку ДР, он быстро входит к детям в доверие, в этом плане молодец. На счет фотокниги, точно не знаю, вы закажите звонок на сайте и уточните.

peppiDate: Четверг, 29-Май-2014, 19:47:09 | Message # 7
Старожил
Российская Федерация
Калининград
Награды: 1
Мы уже отсрелялись с днем рождения, ходили в кафе, приглашали и аниматора,и фотографа, чтобы все могли отдохнуть, и взрослые, и дети. Правда аниматору немного не повезло, один из гостей подарил ферби и тут началось!!))Какой там аниматор, когда тут такая прикольная зверушка, да еще и говорит с тобой, а как он смеется и танцует, со смеху упали все, от мала до велика))

SlavunkinDate: Пятница, 30-Май-2014, 16:24:35 | Message # 8
Радушная хозяйка

Награды: 62
Цитата peppi ()
Правда аниматору немного не повезло, один из гостей подарил ферби и тут началось!!))
Зато повезло фотографу ag

peppiDate: Пятница, 30-Май-2014, 17:21:51 | Message # 9
Старожил
Российская Федерация
Калининград
Награды: 1
Цитата Slavunkin ()
Зато повезло фотографу
Ага, фотограф бедная не могла фотать, сама хохотала над ферби нашим ag

fo-11Date: Пятница, 21-Ноя-2014, 16:39:26 | Message # 10
Желанный гость
Российская Федерация

Привет всем на форуме! Недавно моя сестра родила девочку, меня брали в кумовья. И думали какой бы наряд ребенку на крестины купить. Долго я бегала искала по базару, по магазинам и ничего такого чтобы хорошее и качественное .. конечно есть такое стандартное "как у всех", а хотелось чего-то особенного. Знакомая посоветовала интернет магазин Крещение , где себе заказывала вещи на крестины. Понравилось нам и заказали крестильное платье. Крестница в нем была как маленькая принцесса! mig

fo-11Date: Пятница, 28-Ноя-2014, 19:54:28 | Message # 11
Желанный гость
Российская Федерация

Привет всем на форуме! Искала крестнику на день рождения (10 годков) классные часы! Обыскала весь интернет, заказала его в магазине часов watch-casio.ru. Очень классные часы, оригинальный, стильный, водостойкий и удобный! И дизайн его супер !!!

vesento87Date: Среда, 08-Июл-2015, 16:07:32 | Message # 12
Желанный гость

Санкт-Петербург
Цитата Milka ()
Через полтора месяца у дочки день рождения, а я еще подготовкой и не начинала заниматься. Единственное решили, что поедем к родителям на дачу. Главное, чтобы погодка не подвела. Взрослым-то любая не помешает, а деткам бы на улице порезвиться. Пока думаю - как развлекаться будем. Приглашать ли аниматора и фотографа? Если не приглашать, то как развлекать взрослых и детей, если приглашать - то кого?
 Мы раньше тоже аниматора приглашали, но теперь это уже приелось - ничего нового, постоянно одно и то же. В этом году захотелось чего-то необычного, поэтому решили организовать Квест Гарри Поттер , и надо сказать что это получилось гораздо увлекательней. Дети с таким удовольствием участвовали в испытаниях, что это не расскажешь словами, только видеть нужно. Так что это гораздо круче чем просто пригласить аниматора, дети до сих пор вспоминают этот день рождения, хотя с тех пор прошла уже пара месяцев.

VladimirkDate: Среда, 15-Июл-2015, 11:15:19 | Message # 13
Желанный гость
Российская Федерация

Я набор "Бабочка" серебряный купил крестнице (7 лет ей) на день рождения, в наборе ложечка, блюдце и чашка красивая. Заказывал весь этот набор через интернет-магазин Агат, http://agat.ua/ мне еще хочется крестнице купить чайный набор из серебра, нашел несколько симпатичных в этом же Агате, но наверное только на следующий день рождения получится его презентовать. Там кстати и ювелирные украшения имеются, если кому-то нужно и церковной много всякой утвари, икон и других очень интересных и полезных вещей.

GarryDate: Вторник, 15-Сен-2015, 17:06:53 | Message # 14
Желанный гость
Российская Федерация

Цитата vesento87 ()
Мы раньше тоже аниматора приглашали, но теперь это уже приелось - ничего нового, постоянно одно и то же. В этом году захотелось чего-то необычного, поэтому решили организовать Квест Гарри Поттер , и надо сказать что это получилось гораздо увлекательней. Дети с таким удовольствием участвовали в испытаниях, что это не расскажешь словами, только видеть нужно. Так что это гораздо круче чем просто пригласить аниматора, дети до сих пор вспоминают этот день рождения, хотя с тех пор прошла уже пара месяцев.
квесты - это отличная идея. Мы частенько устраиваем. Могу сказать одно - главное атмосфера и декор дома. Чтоб дети реально перенеслись в другой мир, так всегда интереснее. Мы вот готовимся к квесту "космическое путешествие". Хотим купить светодиодный дождь. Развесить везде, типа звезды. Вечером эффект будет потрясающий и подсветка хорошая на детскую дискотеку.

Лиза96Date: Среда, 23-Сен-2015, 13:30:16 | Message # 15
Случайный путник
Украина
Запорожье
У нас сын попросил на день рожденье аттракционы mig Ну как то вести всех родителей, друзей близких не хотелось, что бы покататься. Мы ему в подарок купили батут, он был в шоке мягко говоря)) Дети с него не слазили, теперь на каждый праздник вытаскиваем его. Классная штука http://satom.ru/t/attrakciony-dlya-parkov-razvlecheniy-4348/!!!

Форум на Посиделках - беседы обо всем » Наши дети » Для детей » Готовимся к празднованию детского дня рождения.
Страница 1 из 212»
Поиск:

Облако тегов
программа игры photoshop кулинарные рецепты скачать книга обучающая программа развитие детей программы логопед игры для детей скачать downloader Зодиак гороскоп по знакам зодиака 3Dстудия МАХ бодиарт мода дачный дизайн здоровье детей вязание характер крашенки прикольное фото прикол картины на асфальте приколы фото юмор кулинария развивающие игры роды сад цветы кофе рецепт гадание диеты рецепты красоты красота макияж фен-шуй маникюр волосы витамины праздники новый год диета питание посуда приметы свадьба история дети животные любовь дача огород рассада беременность воспитание семья отношения рецепты здоровье косметика рукоделие путешествия деньги психология школа закон ребенок декор кухня гороскоп астрология венчание мастер-класс Ландшафтный дизайн дизайн комнатные цветы своими руками домашние животные домашний уют развитие речи отношения в семье иммунитет хна праздник похудение прически интерьер гороскоп 2010 китайский гороскоп традиции кошки воспитание детей пасха это интересно заменители

Добавить в закладки

Статистика сайта

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов

Хостинг от uCoz