Главная страница | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Slavunkin  
Форум на Посиделках - беседы обо всем » Наши дети » Для детей » Одежда для наших детей
Одежда для наших детей
NatyDate: Вторник, 13-Янв-2015, 23:17:17 | Message # 31
Желанный гость
Российская Федерация

Награды: 0
Статус: Отсутствую
nazira, молодцы) что себе прикупили, хвастайтесь?)

Post edited by Naty - Вторник, 13-Янв-2015, 23:17:53

NaziraDate: Среда, 14-Янв-2015, 12:22:28 | Message # 32
Приятный собеседник
Российская Федерация

Slavunkin, с размерами согласна, часто неугадайка, потому что все быстро разметают.
Naty, курточку с меховым воротничком себе взяла и джинсы бойфренды со вставками леопардовыми.

NatyDate: Четверг, 15-Янв-2015, 21:38:40 | Message # 33
Желанный гость
Российская Федерация

какие такие бойфренды с леопардовыми вставками, я таких не видела, давайте фото делитесь, мож и я побегу себе покупать, признаюсь честно, леопард - моя слабость.

NaziraDate: Пятница, 16-Янв-2015, 11:14:27 | Message # 34
Приятный собеседник
Российская Федерация

Как не видели, даже на сайте у них есть  , смотрите.

NatyDate: Четверг, 29-Янв-2015, 22:45:27 | Message # 35
Желанный гость
Российская Федерация

под эти бойфренды между прочим будет клево смотреться рубашка джинсовая!

NaziraDate: Пятница, 30-Янв-2015, 17:52:55 | Message # 36
Приятный собеседник
Российская Федерация

наверно, просто я не оч люблю джинсовые рубахи. Больше хлопок мягенький предпочитаю.

NatyDate: Суббота, 31-Янв-2015, 21:38:43 | Message # 37
Желанный гость
Российская Федерация

смотрите какой я компромисс для рубашки нарыла 

Post edited by Naty - Суббота, 31-Янв-2015, 21:39:19

NaziraDate: Воскресенье, 01-Фев-2015, 12:51:42 | Message # 38
Приятный собеседник
Российская Федерация

ну вы глазастая, я б и не поняла, что это хлопок, подумала бы, что джинс. Только че-то я таких в Глории Джинс не видела, хотя на днях к ним
заходила.

SlavunkinDate: Воскресенье, 01-Фев-2015, 20:45:07 | Message # 39
Радушная хозяйка

Награды: 62
NaziraNaty, эх девушки, увлеклись вы явно ))) Давайте взрослые наряды в соответствующие топики выставлять. Здесь детячья тема mig

NatyDate: Четверг, 05-Фев-2015, 22:08:58 | Message # 40
Желанный гость
Российская Федерация

nazira, не видели, потому что их еще в продаже нет, но обещают, что скоро появятся в магазинах. Slavunkin, ну простите уж нас девченок, сами понимаете, когда о нарядах речь заходит - сложно себя остановить mig .

gveretDate: Среда, 11-Фев-2015, 23:52:15 | Message # 41
Душа компании
Израиль
г.Реховот Израиль
Награды: 4
Я часто покупаю в "Zara". Но теперь девочки выросли.
Их надо водить на просмотр и примерку.
Проблема с размерами. В магазинах европейских
размер берётся по росту. И это мне подходит.
Наши продают детскую одежду по номерам,
а номер соответствует возрасту. Получается,что
девочке 7-ми лет я могу покупать одежду для
6-летки. А разница в год - это уже и менталитет
и вкус другой. Поэтому чаще шью сама.

SlavunkinDate: Четверг, 12-Фев-2015, 09:05:42 | Message # 42
Радушная хозяйка

Награды: 62
Я с размерами этими все время психую. Европейские, русские и еще какие то.... Каждый раз высчитыааешь и вымеряешь, потому как разница большая. Одежду последнее время вообще шьют на дохликов))) Ну то есть все должны быть повально скелетами. У меня ширококостный крупный ребенок. На него вещи купить невозможно. И это меня всегда бесило. По ходу, если в ааких то странах и шьют подобную одежду, то к нам ее не закупают почему то.

NatyDate: Среда, 18-Фев-2015, 20:51:47 | Message # 43
Желанный гость
Российская Федерация

для меня Zara дороговато..девченки, а что скажите на счет детской обуви в Gloria jeans, цены на нее недорогие, а вот что с качеством, брал кто-то ребенку?

AngeDate: Воскресенье, 01-Мар-2015, 01:50:22 | Message # 44
Приятный собеседник
Российская Федерация

Цитата Naty ()
что скажите на счет детской обуви в Gloria jeans
Точно не скажу, но слышала краем уха, что качество не очень. Я дочке обувь всегда только в обувных магазинах покупаю, там она качества лучше, да и скидки радуют. Сейчас уже на весну пора многое покупать, в том числе и обувь. Хорошо хоть уже куртку atPlay на этих выходных купили... очень красивая, нежно-голубого цвета с фиолетовыми цветами. Да и по качеству очень хорошая, материал-мембрана с водо-и грязеотталкивающей пропиткой, капюшон и рукава регулируются. В общем покупкой довольны, вот теперь на следующих выходных пойдем обувь подыскивать ab

solo87Date: Пятница, 17-Июл-2015, 21:25:37 | Message # 45
Случайный путник
Российская Федерация

Цитата Slavunkin ()
Я с размерами этими все время психую. Европейские, русские и еще какие то.... Каждый раз высчитыааешь и вымеряешь, потому как разница большая.
Если постоянно брать одежду в одном и том же детском магазине, то можно приноровиться к размерам и уже не путаться. Я раньше тоже брала то в одном то в другом - поэтому приходилось понервничать во время заказа, ведь с этими размерами действительно трудно разобраться. А теперь беру всю детскую одежду в одном месте, так гораздо проще.

Форум на Посиделках - беседы обо всем » Наши дети » Для детей » Одежда для наших детей
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Облако тегов
программа игры photoshop кулинарные рецепты скачать книга обучающая программа развитие детей программы логопед игры для детей скачать downloader Зодиак гороскоп по знакам зодиака 3Dстудия МАХ бодиарт мода дачный дизайн здоровье детей вязание характер крашенки прикольное фото прикол картины на асфальте приколы фото юмор кулинария развивающие игры роды сад цветы кофе рецепт гадание диеты рецепты красоты красота макияж фен-шуй маникюр волосы витамины праздники новый год диета питание посуда приметы свадьба история дети животные любовь дача огород рассада беременность воспитание семья отношения рецепты здоровье косметика рукоделие путешествия деньги психология школа закон ребенок декор кухня гороскоп астрология венчание мастер-класс Ландшафтный дизайн дизайн комнатные цветы своими руками домашние животные домашний уют развитие речи отношения в семье иммунитет хна праздник похудение прически интерьер гороскоп 2010 китайский гороскоп традиции кошки воспитание детей пасха это интересно заменители

Добавить в закладки

Статистика сайта

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов

Хостинг от uCoz