Главная страница | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 2 из 4«1234»
Модератор форума: Slavunkin 
Форум на Посиделках - беседы обо всем » Наши дети » Для детей » Одежда для наших детей
Одежда для наших детей
LordaeronDate: Суббота, 03-Авг-2013, 17:53:37 | Message # 16
Постоялец
Молдова

Награды: 0
Статус: Отсутствую
Цитата (Slavunkin)
У меня проблема найти размер)) Нам надо на 2 - 3 размера больше))) Подростковой одежды днем с огнем не найдешь на крупных детей.
А для меня наоборот почему-то, на масеньких найти не могу(

ShurochkaDate: Понедельник, 05-Авг-2013, 23:07:32 | Message # 17
Друг семьи
Российская Федерация

Награды: 2
Lordaeron, на масеньких взрослых детей? Или совсем малышей? Если второе, то Вы наверное шутите?

LordaeronDate: Вторник, 06-Авг-2013, 23:56:17 | Message # 18
Постоялец
Молдова

Цитата (Shurochka)
на масеньких взрослых детей? Или совсем малышей? Если второе, то Вы наверное шутите?
На маленьких взрослых детей, очень тяжело вещи находим(

SlavunkinDate: Среда, 07-Авг-2013, 16:03:27 | Message # 19
Радушная хозяйка

Награды: 62
Цитата (Lordaeron)

На худеньких вещей миллион и маленькая тележка во всех домах моды и обычных китайских товарах, а вот на крупных детей одежды не шьют вовсе... anger

ShurochkaDate: Четверг, 08-Авг-2013, 08:56:08 | Message # 20
Друг семьи
Российская Федерация

Награды: 2
Цитата (Lordaeron)
ну это Вы лукавите! Нынче мода для детей отличается от моды для взрослых только размером! И есть куча фирм, которые производят одежду почти как для взрослых. Глория джинс, Села, Плей тудей... В Китае есть масса возможностей, На немецком Отто есть марка для детей Colors For Life от 92 роста и до 182 

У нас до 158 роста особой проблемы с одеждой не было, а вот потом... Вроде бы ребёнок, 10-11 лет всего, а приходилось аврально покупать что-то из взрослого ассортимента. По росту вроде подходит, а вот объёмы ещё не доросли... Сейчас я его в основном у немцев одеваю, теперь мы доросли до взрослого XS - S и проблема потихоньку снялась.

gveretDate: Суббота, 10-Авг-2013, 00:48:11 | Message # 21
Душа компании
Израиль
г.Реховот Израиль
Награды: 4
У меня с дочкой была проблемма. У неёё до сих пор 35
размер ноги и купить обувь трудно. Она невысокая,
а в магазинах на высоких.
С внучками те же проблемы. Размеры не по возрасту.
Смотрю в Бурду,а там такие размеры на совсем маленьких
детей .Вот и шью. Хорошо,что летние сарафанчики почти
одинаковые для разного возраста.
А нарядное платье для девочки 10 лет отличается от фасона
для 7-8 лет. Южная девочка в 10 лет чувствует себя
подростком.

MotteeDate: Понедельник, 29-Сен-2014, 00:38:44 | Message # 22
Случайный путник
Российская Федерация

Моя доченька тоже очень худенькая))
Я всегда с трудом нахожу ей вещи по возрасту...

faina3Date: Вторник, 06-Янв-2015, 21:05:29 | Message # 23
Желанный гость
Российская Федерация
Ульяновск
Цитата Shurochka ()
И есть куча фирм, которые производят одежду почти как для взрослых. Глория джинс, Села, Плей тудей...
Знакомые названия мелькают, мне нравится ценник в Глории Джинс, у них на сайте  глория джинс даже можно дополнительно 20% скидки получить.

EDeminDate: Вторник, 06-Янв-2015, 22:24:45 | Message # 24
Случайный путник
Российская Федерация
Ростов
Цитата faina3 ()
Знакомые названия мелькают, мне нравится ценник в Глории Джинс, у них на их сайте даже можно дополнительно 20% скидки получить.
Глория хороший магазин, но ассортимент там не очень если честно... Вообще из вещей через интернет ребенку заказывали только крестильный набор , не могли найти ничего подходящего на такое знаменательное событие. А насчет товаров из Китая, могу сказать, что довольно трудно угадать с размером, так как они там отличаются от наших. Заказывал себе рубашки, ни одна не подошла, пришлось раздать :)

NatyDate: Четверг, 08-Янв-2015, 19:49:32 | Message # 25
Желанный гость
Российская Федерация

faina3, надо зайти глянуть, не видела, а что за условия? EDemin, я обычно если заказываю одежду по инету и мне не подходит - отправляю обратно, просто за пересылку доплачиваю.

NaziraDate: Пятница, 09-Янв-2015, 10:32:38 | Message # 26
Приятный собеседник
Российская Федерация

Ой, хорошо, что мы еще ничего не купили. Побегу подписываться и сразу за покупками, у нас в ТЦ есть отдельчик Глории Джинс. Тут уже и муж запел
что хочет гардероб обновить)

EDeminDate: Суббота, 10-Янв-2015, 14:36:32 | Message # 27
Случайный путник
Российская Федерация
Ростов
Я тоже скидочку оформил :) спс всем

NatyDate: Суббота, 10-Янв-2015, 20:37:45 | Message # 28
Желанный гость
Российская Федерация

Ну вот видите как у вас все ладненько складывается, мы тоже на днях всей семьей на шоппинг сходили, набрали кучу одежды, нужного-ненужного, оно ж когда цены низкие - кажется, что без всех этих вещей ты никак не проживешь)))

NaziraDate: Воскресенье, 11-Янв-2015, 11:24:00 | Message # 29
Приятный собеседник
Российская Федерация

Знаем-проходили) были мы в Глории Джинс, ребенка, мужа, всех одели, даже мне кое-что перепало.

SlavunkinDate: Воскресенье, 11-Янв-2015, 20:51:04 | Message # 30
Радушная хозяйка

Награды: 62
Цитата Nazira ()
Знаем-проходили) были мы в Глории Джинс, ребенка, мужа, всех одели, даже мне кое-что перепало.
Везет людям. А мы сколько раз были, все мимо. Либо совсем некачественные вещи, либо с размерами не совпадает.

Форум на Посиделках - беседы обо всем » Наши дети » Для детей » Одежда для наших детей
Страница 2 из 4«1234»
Поиск:

Облако тегов
программа игры photoshop кулинарные рецепты скачать книга обучающая программа развитие детей программы логопед игры для детей скачать downloader Зодиак гороскоп по знакам зодиака 3Dстудия МАХ бодиарт мода дачный дизайн здоровье детей вязание характер крашенки прикольное фото прикол картины на асфальте приколы фото юмор кулинария развивающие игры роды сад цветы кофе рецепт гадание диеты рецепты красоты красота макияж фен-шуй маникюр волосы витамины праздники новый год диета питание посуда приметы свадьба история дети животные любовь дача огород рассада беременность воспитание семья отношения рецепты здоровье косметика рукоделие путешествия деньги психология школа закон ребенок декор кухня гороскоп астрология венчание мастер-класс Ландшафтный дизайн дизайн комнатные цветы своими руками домашние животные домашний уют развитие речи отношения в семье иммунитет хна праздник похудение прически интерьер гороскоп 2010 китайский гороскоп традиции кошки воспитание детей пасха это интересно заменители

Добавить в закладки

Статистика сайта

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов

Хостинг от uCoz