Главная страница | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Logrus  
Форум на Посиделках - беседы обо всем » Светская беседа » Фильмотека » Generation П (кто смотрел? какие мнения?)
Generation П
натали31Date: Понедельник, 25-Апр-2011, 12:27:34 | Message # 1
Случайный путник
Российская Федерация
Москва
Награды: 0
Статус: Отсутствую
вчера посмотрела фильм. впечатления конечно хорошие, фильм современный, смысловая нагрузка тоже присутствует) однако, все таки, лично мне книгу лет 10 назад было намного интереснее читать. хотя тема вроде как актуальной стала только сейчас))

SlavunkinDate: Вторник, 26-Апр-2011, 19:37:53 | Message # 2
Радушная хозяйка

Награды: 62
Ох, даже не слышала ничего про него. Пошла искать инфу:

Основанный на культовом романе Виктора Пелевина фильм "Generation П" во многом строится на галлюцинациях - включая речь Че Гевары о том, почему и как телевидение разрушает человека. Однако через изменённую реальность проступает кропотливо восстановленная атмосфера Москвы в 90-е годы, на фоне которой и разворачивается действие картины. Вавилен Татарский, нашедший себя в новой жизни в роли сотрудника рекламного агентства, занимается продвижением западных брендов, адаптируя их под "русскую ментальность". Умный и местами чудовищно смешной, насыщенный спецэффектами и откровениями фильм делает простой и понятной сложную историю о том, как бывшие пионеры стали рекламщиками на службе у богини Иштар, а "поколение Пепси" выбрало Coca-Cola.

Ролики мне не понравились... Наверное я слишком изнежена, но мат с экрана, как собственно и в жизни мне не нравится...
Хочется отвлечься от проблем в жизни. Надоели фильмы о бандитах, о ментах... Хочется уже о пастушке посмотреть))))

SERGEYDate: Пятница, 29-Апр-2011, 21:33:02 | Message # 3
Друг семьи
Российская Федерация
Тольятти
Награды: 2
Quote (Slavunkin)
Надоели фильмы о бандитах, о ментах...

Фильм не смотрел, книгу не читал, но под этими строками подпишусь не задумываясь!!!
bravo flowers ab

Post edited by SERGEY - Пятница, 29-Апр-2011, 21:33:38

ЛямуркаDate: Пятница, 09-Сен-2011, 16:57:50 | Message # 4
Приятный собеседник
Российская Федерация
Москва
Бандиты и пробемы в этом фильме очень вторичны. По сути, главная идея фильма - эфемерность всей нашей жизни.

LikataDate: Суббота, 24-Янв-2015, 22:49:05 | Message # 5
Приятный собеседник
Российская Федерация
Москва
доброе время суток, мое мнение фильм конечно стоящий, но очень он уж похож на заграничный аналог 99 франков. Сюрреалистичный бред рекламщика наркомана, который мог придумывать гениальную рекламу только под воздействием экстази. Но для общего развития стоит посмотреть, а вообще книга Пелевина интереснее фильма.

LimonkaDate: Понедельник, 21-Сен-2015, 18:47:58 | Message # 6
Случайный путник
Российская Федерация

Своеобразный фильмец.

LetirrelDate: Вторник, 29-Мар-2016, 20:55:05 | Message # 7
Желанный гость
Российская Федерация
Москва
А также можно зарабатывая играя в игры )
У меня лично это очень неплохо получается , главное нарабатывать опыт , ну и капля везения )
А играю я в клубе Вулкан .

Форум на Посиделках - беседы обо всем » Светская беседа » Фильмотека » Generation П (кто смотрел? какие мнения?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Облако тегов
программа игры photoshop кулинарные рецепты скачать книга обучающая программа развитие детей программы логопед игры для детей скачать downloader Зодиак гороскоп по знакам зодиака 3Dстудия МАХ бодиарт мода дачный дизайн здоровье детей вязание характер крашенки прикольное фото прикол картины на асфальте приколы фото юмор кулинария развивающие игры роды сад цветы кофе рецепт гадание диеты рецепты красоты красота макияж фен-шуй маникюр волосы витамины праздники новый год диета питание посуда приметы свадьба история дети животные любовь дача огород рассада беременность воспитание семья отношения рецепты здоровье косметика рукоделие путешествия деньги психология школа закон ребенок декор кухня гороскоп астрология венчание мастер-класс Ландшафтный дизайн дизайн комнатные цветы своими руками домашние животные домашний уют развитие речи отношения в семье иммунитет хна праздник похудение прически интерьер гороскоп 2010 китайский гороскоп традиции кошки воспитание детей пасха это интересно заменители

Добавить в закладки

Статистика сайта

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов

Хостинг от uCoz