Главная страница | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Slavunkin  
Форум на Посиделках - беседы обо всем » Фотомастерская » Цифровая техника, фотография » Выбираем новый фотоаппарат
Выбираем новый фотоаппарат
МимозаDate: Понедельник, 10-Дек-2012, 15:22:29 | Message # 16
Желанный гость
Российская Федерация

Награды: 0
Статус: Отсутствую
Тоже фотоаппарат надо, дорогой не потяну, ну хотя бы тысячи за три купить - а то ж совсем нечем Новый год фотографировать

SlavunkinDate: Вторник, 11-Дек-2012, 09:30:17 | Message # 17
Радушная хозяйка

Награды: 62
Quote (Мимоза)
Тоже фотоаппарат надо, дорогой не потяну, ну хотя бы тысячи за три купить

Ну боюсь качество будет от такого фотоаппарата, что от телефонного фотика bk

МимозаDate: Вторник, 11-Дек-2012, 09:39:10 | Message # 18
Желанный гость
Российская Федерация

А что делать, так хоть какие-то фотографии на память останутся, а то совсем ничего же

SlavunkinDate: Вторник, 11-Дек-2012, 09:47:50 | Message # 19
Радушная хозяйка

Ну с другой стороны, с чего то надо начинать mig ag Все последующие фотоаппараты будут на пару ступеней выше flowers Поделитесь потом, какой выбор сделали. Вдруг сейчас на рынке появились дешевые качественные варианты. Я за самсунг выступаю и Кэнон))

МимозаDate: Вторник, 11-Дек-2012, 09:59:04 | Message # 20
Желанный гость
Российская Федерация

Кэнон недавно по телеку показывали - рекламу, мои дети стали разбирать - кому какой - синий, красный. Я говорю - ага, ага, чобы от них осталось то же, что и от ваших сотовых телефонов:)

SlavunkinDate: Вторник, 11-Дек-2012, 10:07:00 | Message # 21
Радушная хозяйка

Quote (Мимоза)
Кэнон недавно по телеку показывали - рекламу, мои дети стали разбирать - кому какой - синий, красный.

Не видела. А какой рекламируют?
Quote (Мимоза)
. Я говорю - ага, ага, чобы от них осталось то же, что и от ваших сотовых телефонов:)

ag Конструкторы? Будущие иноваторы))) Опробывают то, что в будущем будут продвигать ag

МимозаDate: Вторник, 11-Дек-2012, 10:14:57 | Message # 22
Желанный гость
Российская Федерация

Не видела. А какой рекламируют?

Я особо не смотрела, увидела только, что они шуметь стали на эту рекламу - что разноцветные фотики мелькают. Телевизр-то мне смотреть особо некогда:)
ag Конструкторы? Будущие иноваторы))) Опробывают то, что в будущем будут продвигать ag

Точно, только мне их новаторство обходится в копеечку уже в настоящем:)

Robo1981Date: Понедельник, 15-Апр-2013, 10:16:56 | Message # 23

Спасибо за хорошую информацию.Мне, как новичку в выборе фотоаппаратов она пригодилась, когда я выбирал себе модель , подходящую для профессиональной фотосъёмки.

Yuao1980Date: Среда, 23-Апр-2014, 12:39:17 | Message # 24
Случайный путник
Российская Федерация
Москва
А мне вот больше всего нравятся компактные фотоаппараты. Удобные очень, всегда можно взять с собою в дорогу или еще куда.

Post edited by Yuao1980 - Среда, 23-Апр-2014, 12:39:41

SlavunkinDate: Четверг, 24-Апр-2014, 11:32:34 | Message # 25
Радушная хозяйка

Цитата Yuao1980 ()
А мне вот больше всего нравятся компактные фотоаппараты. Удобные очень, всегда можно взять с собою в дорогу или еще куда.

Таки да)) Вопрос в фирме. Какую именно и по каким параметрам.

Форум на Посиделках - беседы обо всем » Фотомастерская » Цифровая техника, фотография » Выбираем новый фотоаппарат
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Облако тегов
программа игры photoshop кулинарные рецепты скачать книга обучающая программа развитие детей программы логопед игры для детей скачать downloader Зодиак гороскоп по знакам зодиака 3Dстудия МАХ бодиарт мода дачный дизайн здоровье детей вязание характер крашенки прикольное фото прикол картины на асфальте приколы фото юмор кулинария развивающие игры роды сад цветы кофе рецепт гадание диеты рецепты красоты красота макияж фен-шуй маникюр волосы витамины праздники новый год диета питание посуда приметы свадьба история дети животные любовь дача огород рассада беременность воспитание семья отношения рецепты здоровье косметика рукоделие путешествия деньги психология школа закон ребенок декор кухня гороскоп астрология венчание мастер-класс Ландшафтный дизайн дизайн комнатные цветы своими руками домашние животные домашний уют развитие речи отношения в семье иммунитет хна праздник похудение прически интерьер гороскоп 2010 китайский гороскоп традиции кошки воспитание детей пасха это интересно заменители

Добавить в закладки

Статистика сайта

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов

Хостинг от uCoz