Главная страница | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 3 из 4«1234»
Форум на Посиделках - беседы обо всем » Наши дети » Развиваем малышей » Что подарить малышу ?
Что подарить малышу ?
Margarita_RitaDate: Пятница, 15-Май-2015, 10:08:13 | Message # 31
Приятный собеседник
Российская Федерация
Москва
Награды: 0
Статус: Отсутствую
Цитата Denata ()
Как тогда не стирать?
лучше стирать, но безопасным средством.

KaterDate: Понедельник, 29-Июн-2015, 11:25:07 | Message # 32
Случайный путник
Российская Федерация

А мы с супругом в этом году на выпуск в детском саду подарили своей доче вот такие роликовые коньки Так она теперь гоняет, как сумасшедшая по двору))) хорошо хоть территория закрытая у нас))...ну а вообще, ролики - это спорт, хорошо для ребенка))

iesinaDate: Пятница, 03-Июл-2015, 08:52:52 | Message # 33
Желанный гость
Российская Федерация
Москва
Подарить то что интересно! Это прежде всего :) Ну и по возрасту конечно. Доченьке годик исполнился на прошлых выходных, подарков просто море было, а неожидано понравилась вот такая собака томи :)

markizochkaDate: Понедельник, 06-Июл-2015, 10:13:09 | Message # 34
Желанный гость
Российская Федерация
Москва
Цитата iesina ()
Подарить то что интересно! Это прежде всего :) Ну и по возрасту конечно. Доченьке годик исполнился на прошлых выходных, подарков просто море было, а неожидано понравилась вот такая собака томи :)
А что? Симпатичная очень даже)) моей бы тоже такая понравилась! Я прошу все время развивающие игрушки дарить, но тут как повезет и кому что в голову придет, это просто кошмар. Томи надо будет посмотреть, таких игрушек не знаю

АнэттаDate: Пятница, 17-Июл-2015, 00:21:26 | Message # 35
Постоялец
Молдова

Малышу подарить то, что просит его мама)))

iesinaDate: Суббота, 18-Июл-2015, 00:20:04 | Message # 36
Желанный гость
Российская Федерация
Москва
Цитата markizochka ()
А что? Симпатичная очень даже)) моей бы тоже такая понравилась! Я прошу все время развивающие игрушки дарить, но тут как повезет и кому что в голову придет, это просто кошмар. Томи надо будет посмотреть, таких игрушек не знаю

Хорошие игрушки, я сама узнала о них, тоже благодаря подаркам. Раньше не покупала их. Пока ребенок маленький у меня не остается особо времени по магазинам бегать, так что, что подарят, то и хорошо. Томи приглянулись как-то сразу :)

solo87Date: Суббота, 25-Июл-2015, 21:35:29 | Message # 37
Случайный путник
Российская Федерация

Цитата катрин007 ()
Все игрушки перестирывать это сколько времени нужно? Моя вот не любит мягкие игрушки, ей больше по нраву пластмассовые конструкторы, где множество маленьких ярких деталей.
У нас то же самое, мы больше конструкторы любим. Но мне это даже нравится, на мой взгляд они очень полезны для развития ребенка. Поэтому я считаю что это самый лучший подарок, конечно при условии что ребенок увлекается такими игрушками. Скоро пойдем на день рождения к племяннику, в подарок хочу купить лего Майнкрафт , у них сейчас это модная тема. А вообще мне кажется, что сейчас можно без проблем купить подарок ребенку - главное знать, какие игрушки у него уже есть.

faina3Date: Пятница, 31-Июл-2015, 09:08:41 | Message # 38
Желанный гость
Российская Федерация
Ульяновск
В прошлое воскресенье ходили на день рождения племянника. Ребенок активный, на месте ни минуты не сидит, поэтому подарили вот такой батут. Теперь Саньку  есть куда свою неуемную энергию выплеснуть :)

VladimirkDate: Воскресенье, 02-Авг-2015, 10:26:41 | Message # 39
Желанный гость
Российская Федерация

Мы подарили ребенку хорошую познавательную игру, тут можно ее посмотреть. Игра настольная с красивыми фигурками, ребенок доволен, играет и мы иногда с ним тоже.

DaythonDate: Среда, 19-Авг-2015, 22:47:32 | Message # 40
Случайный путник
Российская Федерация

Скромные у вас друзья. Думаю родители и так тратят хорошие суммы на игрушки, книжки и тд. Для ребенка в таком возрасте много чего нужно. Я бы помогла финансово им разгрузиться, купила что-то стоящее и долговечное. Например растущий стульчик Конёк Горбунёк. Его можно использовать с раннего детства до зрелой юности, там регулируемые сиденье и подножка. Родителям потом мороки не будет, какую мебель для ребенка покупать. Да и для спины он полезен, не будет кривить позвоночник.

Marino4kaDate: Четверг, 20-Авг-2015, 20:49:54 | Message # 41
Случайный путник
Российская Федерация
Москва
Скромные - это хорошо, а то я у одних "друзей" спросила что подарить в помощь для новорожденного, так они мне целый список написали что им нужно и все стоило прилично. Конфуз такой произошел - больше не спрашиваю

Irishka3Date: Суббота, 05-Сен-2015, 19:58:28 | Message # 42
Приятный собеседник
Российская Федерация

Цитата Анфиса ()
Подарите планшет!!! Вот что действительно незаменимо для МАМОЧКИ)))))) Мы сейчас думаем чтобы купить детям планшет, только еще какой не определились, мнго разны, а так чтоб по цене подходил еще не знаем. Благодаря вот таким гаджетам дети хоть заняты, а мамы свободны... по крайней мере у сестры так и у ее подруги! И мы так же хотим!
 Тоже детям разрешала играть на компьютере, а сейчас уже вижу, что они готовы все свое время за ним проводить, даже на улицу не хотят и задумалась( прочитала хорошую статью как влияет компьютерная зависимость на человека http://www.docplanner.ru/blog....richiny и стала ограничивать игры на компьютере, по полчаса в день

vesento87Date: Понедельник, 14-Сен-2015, 23:13:09 | Message # 43
Желанный гость

Санкт-Петербург
Привет! А мы своему племяшу недавно купили конструктор Nanoblock - отличная вещица, особенно для него. Он просто обожает все постоянно собирать и разбирать.

JuliaDDate: Пятница, 18-Сен-2015, 18:49:21 | Message # 44
Случайный путник
Украина

Я думаю что на годик пора бы уже подарить автокресло, есть его нет конечно! В годик детки уже очень любят в автомобиле кататься, и поэтому ради безопасности малыша оно просто необходимо!  Мы покупали племяннице мое на годик автокресло  Ромер http://www.avtokresla-chichichi.ru/romer и очень довольны таким подарком как и мы, так и родители малышки!

Babienko15Date: Среда, 23-Сен-2015, 23:17:09 | Message # 45
Случайный путник
Российская Федерация
Москва
Да, я согласна! Автокресло очень полезная вещь. Нам его подарили, и о таком подарке я не пожалела!

Форум на Посиделках - беседы обо всем » Наши дети » Развиваем малышей » Что подарить малышу ?
Страница 3 из 4«1234»
Поиск:

Облако тегов
программа игры photoshop кулинарные рецепты скачать книга обучающая программа развитие детей программы логопед игры для детей скачать downloader Зодиак гороскоп по знакам зодиака 3Dстудия МАХ бодиарт мода дачный дизайн здоровье детей вязание характер крашенки прикольное фото прикол картины на асфальте приколы фото юмор кулинария развивающие игры роды сад цветы кофе рецепт гадание диеты рецепты красоты красота макияж фен-шуй маникюр волосы витамины праздники новый год диета питание посуда приметы свадьба история дети животные любовь дача огород рассада беременность воспитание семья отношения рецепты здоровье косметика рукоделие путешествия деньги психология школа закон ребенок декор кухня гороскоп астрология венчание мастер-класс Ландшафтный дизайн дизайн комнатные цветы своими руками домашние животные домашний уют развитие речи отношения в семье иммунитет хна праздник похудение прически интерьер гороскоп 2010 китайский гороскоп традиции кошки воспитание детей пасха это интересно заменители

Добавить в закладки

Статистика сайта

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов

Хостинг от uCoz