Главная страница | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 2 из 4«1234»
Форум на Посиделках - беседы обо всем » Наши дети » Развиваем малышей » Что подарить малышу ?
Что подарить малышу ?
АнфисаDate: Воскресенье, 04-Май-2014, 13:57:51 | Message # 16
Случайный путник
Российская Федерация
Москва
Награды: 0
Статус: Отсутствую
Подарите планшет!!! Вот что действительно незаменимо для МАМОЧКИ)))))) Мы сейчас думаем чтобы купить детям планшет, только еще какой не определились, мнго разны, а так чтоб по цене подходил еще не знаем. Благодаря вот таким гаджетам дети хоть заняты, а мамы свободны... по крайней мере у сестры так и у ее подруги! И мы так же хотим!

ВестаDate: Вторник, 06-Май-2014, 17:03:30 | Message # 17
Случайный путник
Российская Федерация
Москва
Анфиса, ой не знаю я даже...мне кажется все это компьютерное дорого покупать для ребенка и не целесообразно, зачем??! bk

SlavunkinDate: Воскресенье, 11-Май-2014, 11:35:52 | Message # 18
Радушная хозяйка

Награды: 62
Цитата Анфиса ()
Подарите планшет!!! Вот что действительно незаменимо для МАМОЧКИ)))))) Мы сейчас думаем чтобы купить детям планшет, только еще какой не определились, мнго разны, а так чтоб по цене подходил еще не знаем. Благодаря вот таким гаджетам дети хоть заняты, а мамы свободны... по крайней мере у сестры так и у ее подруги! И мы так же хотим!
Уй, а я сейчас планшет просто проклинаю!  Папа вот как раз и подарил такую "супер нужную игрушку". В итоге ребенка не оторвать. Игрушки остальные мы забросили. Фантазия не развивается. Нет. Я считаю, что детям ни в коем случае нельзя дарить планшеты. Можно маме, чтоб она на полчасика дала поиграть ребенку. Тогда не так обидно будет. Иначе беда.

АнфисаDate: Среда, 14-Май-2014, 11:07:07 | Message # 19
Случайный путник
Российская Федерация
Москва
Веста, как зачем?)) я ж говорю чтобыдетей занять хоть ненадолго. У сестрички моей подружаки дети и они вот купили планшет, говорят спасает!!! Вот и славункин говорит что детей планшетами мона занять..

PapaKostikDate: Среда, 14-Май-2014, 19:27:11 | Message # 20
Случайный путник
Румыния

возьмите supra,вам мой совет. дешево и сердито. У нас и падал и летал  че только с ним не было, все отлично, воттакая модель: http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=10410732&hid=6427100 из опыта своего чисто советую

marenaDate: Пятница, 16-Май-2014, 18:28:40 | Message # 21
Желанный гость
Российская Федерация
Волгоград
ну планшет это последний выход как по мне! лучше какую-нибудь шумную игрушку, поющую например! у меня есть, дарила дочке,  поющая собачка))такая прикольная, ей нравилось помню, сейчас переросла наверное:-)

Jindzak)Date: Четверг, 09-Окт-2014, 04:08:16 | Message # 22
Приятный собеседник
Российская Федерация
Москва
нам подарили на годик, чудесный чиковский домик, там и музыка и зверушки надо вставлять!

MotteeDate: Четверг, 09-Окт-2014, 19:19:49 | Message # 23
Случайный путник
Российская Федерация

У меня тоже была мечта - дом и машину иметь в детстве игрушечные. Сейчас сбылась, только по взрослому уже )))

fo-11Date: Четверг, 06-Ноя-2014, 14:29:52 | Message # 24
Желанный гость
Российская Федерация

Мы на годик крестницы решили сделать какой-нибудь классный подарок. Заказали в интернет магазине магнитный конструктор, то она так радовалась, понравилось, а главное развивает логику! mig

fo-11Date: Суббота, 29-Ноя-2014, 01:00:51 | Message # 25
Желанный гость
Российская Федерация

Привет всем на форуме! Лучшая подруга заказала очень классные детские часы  для моей дочери и своего сыночка! Качество супер, цена доступна, оригинальные, с различными героями из мультиков! Рекомендуется, дети были в восторге!

LikataDate: Среда, 17-Дек-2014, 00:09:46 | Message # 26
Приятный собеседник
Российская Федерация
Москва
Эти планшеты до добра не доводят, дети зависимыми становятся. Я решила детей переключать на развивающие игрушки, нашла интернет-магазин  и атакую его по каждому удобному поводу:))Конечно, в планшете картинки красочные и красивые. Мои Машу и Медведя только так и смотрят. Но, я с этим мириться не собираюсь, планшет они у меня видят полчаса в день. Остальное время, проводят с конструктором, сортерами, детскими пазлами, пианино, все подряд. Кстати, подарки на Новый год своим буду там выбирать, а то новогодняя суета не дает никакого спокойствия:)

СтервочкаDate: Понедельник, 29-Дек-2014, 02:54:30 | Message # 27
Желанный гость
Российская Федерация

Награды: 4
домик, конструктор, ксилофон

MotteeDate: Среда, 18-Фев-2015, 17:01:26 | Message # 28
Случайный путник
Российская Федерация

Малышу конечно же игрушки. Маме можно заказать букет А папе - бутылку)))

fo-11Date: Четверг, 26-Фев-2015, 21:49:42 | Message # 29
Желанный гость
Российская Федерация

Привет всем на форуме! Сколько игрушек не покупала - производитель Китай, плохого качества ... недавно нашла вязаные игрушки. Кто то какую то информацию имеет о таких игрушках, дети играют ими?

SlavunkinDate: Среда, 04-Мар-2015, 12:10:03 | Message # 30
Радушная хозяйка

Награды: 62
Цитата fo-11 ()
недавно нашла вязаные игрушки.
А стоит ли? Ведь стирать надо будет каждый день. Ребенок тянет в рот. Игрушка накопитель микробов просто...

Форум на Посиделках - беседы обо всем » Наши дети » Развиваем малышей » Что подарить малышу ?
Страница 2 из 4«1234»
Поиск:

Облако тегов
программа игры photoshop кулинарные рецепты скачать книга обучающая программа развитие детей программы логопед игры для детей скачать downloader Зодиак гороскоп по знакам зодиака 3Dстудия МАХ бодиарт мода дачный дизайн здоровье детей вязание характер крашенки прикольное фото прикол картины на асфальте приколы фото юмор кулинария развивающие игры роды сад цветы кофе рецепт гадание диеты рецепты красоты красота макияж фен-шуй маникюр волосы витамины праздники новый год диета питание посуда приметы свадьба история дети животные любовь дача огород рассада беременность воспитание семья отношения рецепты здоровье косметика рукоделие путешествия деньги психология школа закон ребенок декор кухня гороскоп астрология венчание мастер-класс Ландшафтный дизайн дизайн комнатные цветы своими руками домашние животные домашний уют развитие речи отношения в семье иммунитет хна праздник похудение прически интерьер гороскоп 2010 китайский гороскоп традиции кошки воспитание детей пасха это интересно заменители

Добавить в закладки

Статистика сайта

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов

Хостинг от uCoz