Главная страница | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум на Посиделках - беседы обо всем » Наши дети » В ожидании малыша » Когда зашевелился ребенок?
Когда зашевелился ребенок?
peppiDate: Четверг, 26-Апр-2012, 14:27:52 | Message # 16
Старожил
Российская Федерация
Калининград
Награды: 1
Статус: Отсутствую
Quote (Slavunkin)
Ведь даже отпечаток лапы виден))

Это фотошоп(видела эту фото в инете), в реале такого нет, матка и пузырь слишком толстые, что бы ножка видна была.

SlavunkinDate: Четверг, 26-Апр-2012, 15:29:15 | Message # 17
Радушная хозяйка

Награды: 62
Quote (peppi)
Это фотошоп(видела эту фото в инете), в реале такого нет, матка и пузырь слишком толстые, что бы ножка видна была.

У меня без фотошопа отпечаток выдавливался на животе)))) Футболисты оба были те еще)))))))))))

ArishkaDate: Вторник, 11-Сен-2012, 13:10:55 | Message # 18
Случайный путник
Российская Федерация
Москва
Награды: 0
У меня зашевелилась примерно в 18-19 недель

nata33Date: Вторник, 16-Окт-2012, 12:13:13 | Message # 19
Приятный собеседник
Украина

Награды: 1
У меня ребенок почти не шевелился днем. Но ночью он такое устраивал, что я от этих ударов "по желудку и по почкам" изнутри просыпалась и не могла долго заснуть. Я из-за этого переживала, что и после рождения ребенок ночами не будет спать. Но, ничего, вроде нормально.

BarboskinaDate: Вторник, 30-Окт-2012, 00:16:21 | Message # 20
Случайный путник
Российская Федерация

У меня первые шевелюшки были в 16 недель. Рано. Врач даже сразу не поверила, но я настояла так как шевеления были с самых первых своих проявлений очень активные.

SlavunkinDate: Вторник, 30-Окт-2012, 11:29:27 | Message # 21
Радушная хозяйка

Quote (nata33)
У меня ребенок почти не шевелился днем. Но ночью он такое устраивал, что я от этих ударов "по желудку и по почкам" изнутри просыпалась и не могла долго заснуть.

У меня успокаивался только после того, как старший сын руку положит на живот))) Но это днем хорошо выручало, а ночами он слава богу спал))) Либо руку мужа клала)))

SlavunkinDate: Вторник, 30-Окт-2012, 11:30:18 | Message # 22
Радушная хозяйка

Barboskina, у мну первый тоже рано зашевелился. ah ag Интересно, а почему врач может в этом сомневаться?

BarboskinaDate: Понедельник, 10-Дек-2012, 21:06:19 | Message # 23
Случайный путник
Российская Федерация

Quote (Slavunkin)
Интересно, а почему врач может в этом сомневаться?

Ну их же учили, что не раньше 18-20 недель можно почувствовать. А всё что до этого списывают на "кишечник барахлит".Вот и талдычат беременным что всё игры беременной фантазии, а потом удостоверившись что это не кишечник начинают с пристрастием допрашивать не сдвинула ли беременная умышленно сроки (ну обманула чтобы доплаты получить). Не забеременела ли она на цикл раньше. Меня так и доппрашивали. Не верили, что правильно называю месяц зачатия, пытались внушить мне что всё произошло на месяц раньше. Но этого 100% не могло быть - за два месяца до зачатия мой муж (тогда ещё жених) уехал и приехал за три дня до свадьбы, а зачали мы после свадьбы в первый же цикл.)))

SlavunkinDate: Вторник, 11-Дек-2012, 09:05:34 | Message # 24
Радушная хозяйка

Quote (Barboskina)
Не верили, что правильно называю месяц зачатия, пытались внушить мне что всё произошло на месяц раньше

be ag bk Ну что тут скажешь?))))))))))))))) Оригиналы)))

Quote (Barboskina)
начинают с пристрастием допрашивать не сдвинула ли беременная умышленно сроки (ну обманула чтобы доплаты получить).

Как будто со своего кормана выплачивают.

mamKaDate: Понедельник, 30-Мар-2015, 12:46:00 | Message # 25
Случайный путник
Российская Федерация
Москва
У меня первый зашевелился на 19 неделе, а второй на 20-той.

SlavunkinDate: Понедельник, 30-Мар-2015, 12:48:04 | Message # 26
Радушная хозяйка

Хорошо есть этот форум.... годы идут, память склерозом затирается ))))

Margarita_RitaDate: Пятница, 15-Май-2015, 10:06:28 | Message # 27
Приятный собеседник
Российская Федерация
Москва
первый зашевелился в 16 недель и 4 дня)

kristina1987qDate: Вторник, 15-Сен-2015, 12:19:02 | Message # 28
Приятный собеседник
Украина
Челябинск
cry

SvetochkaDate: Среда, 07-Окт-2015, 14:18:10 | Message # 29
Случайный путник
Российская Федерация
Москва г
Старшего почувствовала в 19 недель, а меньшую в 16.

Форум на Посиделках - беседы обо всем » Наши дети » В ожидании малыша » Когда зашевелился ребенок?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Облако тегов
программа игры photoshop кулинарные рецепты скачать книга обучающая программа развитие детей программы логопед игры для детей скачать downloader Зодиак гороскоп по знакам зодиака 3Dстудия МАХ бодиарт мода дачный дизайн здоровье детей вязание характер крашенки прикольное фото прикол картины на асфальте приколы фото юмор кулинария развивающие игры роды сад цветы кофе рецепт гадание диеты рецепты красоты красота макияж фен-шуй маникюр волосы витамины праздники новый год диета питание посуда приметы свадьба история дети животные любовь дача огород рассада беременность воспитание семья отношения рецепты здоровье косметика рукоделие путешествия деньги психология школа закон ребенок декор кухня гороскоп астрология венчание мастер-класс Ландшафтный дизайн дизайн комнатные цветы своими руками домашние животные домашний уют развитие речи отношения в семье иммунитет хна праздник похудение прически интерьер гороскоп 2010 китайский гороскоп традиции кошки воспитание детей пасха это интересно заменители

Добавить в закладки

Статистика сайта

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов

Хостинг от uCoz