Главная страница | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум на Посиделках - беседы обо всем » Наши дети » В ожидании малыша » Какого роста будет ваш ребенок, когда вырастет (вычисляем до рождения)
Какого роста будет ваш ребенок, когда вырастет
SlavunkinDate: Понедельник, 24-Май-2010, 14:31:29 | Message # 1
Радушная хозяйка

Награды: 62
Статус: Отсутствую
Попалась заметка в газете, что существует формула по которой можно заранее просчитать какого роста будет ребенок, когда вырастет.
Вы замечали, что обычно дети выше своих родителей? В моей родне уж как то именно так и сложилось. Проверила на цифрах - сходится. ag

1.) Рост отца + рост матери

2.) Разделить результат пополам.

3.) Прибавить к полученному числу 10 см для мальчика или отнять 10см, если речь идет о девочке.

ХомГёлDate: Понедельник, 13-Дек-2010, 16:13:18 | Message # 2
Желанный гость
Российская Федерация

Награды: 0
моему мальчику вышло 177 см, не плохо, мея устраивает такой расчет ag

ГостьЮшаDate: Понедельник, 13-Дек-2010, 22:56:57 | Message # 3

Подтверждаю, результат совпадает, если только еще не надумает перерасти ag

ЯрилоDate: Вторник, 15-Фев-2011, 22:01:20 | Message # 4
Постоялец
Российская Федерация

Вас послушать - так недолго и два метра перемахнуть :)

MariaDate: Вторник, 15-Фев-2011, 23:17:22 | Message # 5
Ближайшая подруга
Российская Федерация

Награды: 2
Прикольно ab у меня сошлось, испробовала на себе ag

лапкаDate: Среда, 16-Фев-2011, 10:51:13 | Message # 6
Случайный путник
Украина

Я тоже такое слышала и мы с мужем подсчитывали, и у нас получилось, что сын будет выше нас на 7 см., неплохо, только через несколько поколений какие будут люди, великаны походу.

SlavunkinDate: Среда, 16-Фев-2011, 11:02:17 | Message # 7
Радушная хозяйка

Quote (лапка)
неплохо, только через несколько поколений какие будут люди, великаны походу.

реально люди сейчас выше среднестатистически чем 300 лет назад. Да просто посмотрите на родителей... В моем случае среди родственников наблюдается тенденция роста нового поколения...

BarbyDate: Пятница, 06-Май-2011, 13:25:47 | Message # 8
Душа компании
Российская Федерация

Награды: 2
а мне кажется, формула на девочку не оч верная, посчитали подругиных деток, и сын, и дочь уже выше ее, а из формул дочь должна была быть меньше :)

SlavunkinDate: Вторник, 10-Май-2011, 11:16:15 | Message # 9
Радушная хозяйка

Quote (Barby)
а из формул дочь должна была быть меньше :)

не... формула допускает вычет 10см от конечного результата)))

MimozinkaDate: Понедельник, 21-Май-2012, 10:16:40 | Message # 10
Желанный гость
Казахстан
Каркаралинск
Хи-хи! Как забавно. Но учесть, что я получилась у своих родителей выше, чем по формуле высчитано, а мой муж ниже, так вот и смеюсь сижу. А когда мальчики подрастут, так там видно будет.Но старший уже давно на голову выше и меня и мужа.

SlavunkinDate: Понедельник, 21-Май-2012, 10:48:36 | Message # 11
Радушная хозяйка

Рост старшего я знала, когда он был еще в виде яйцеклетки)))) В ночь когда забеременела)))) Приснился сон, что нахожусь на свадьбе своего сына. Рядом мои родители. Сын выше меня почти на голову, блондин в светлом костюме)))) Пока все сходится))) Осталось дождаться свадьбы)))) Хотя надеюсь ее прождать еще пару - тройку лет)))))))))))

Форум на Посиделках - беседы обо всем » Наши дети » В ожидании малыша » Какого роста будет ваш ребенок, когда вырастет (вычисляем до рождения)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Облако тегов
программа игры photoshop кулинарные рецепты скачать книга обучающая программа развитие детей программы логопед игры для детей скачать downloader Зодиак гороскоп по знакам зодиака 3Dстудия МАХ бодиарт мода дачный дизайн здоровье детей вязание характер крашенки прикольное фото прикол картины на асфальте приколы фото юмор кулинария развивающие игры роды сад цветы кофе рецепт гадание диеты рецепты красоты красота макияж фен-шуй маникюр волосы витамины праздники новый год диета питание посуда приметы свадьба история дети животные любовь дача огород рассада беременность воспитание семья отношения рецепты здоровье косметика рукоделие путешествия деньги психология школа закон ребенок декор кухня гороскоп астрология венчание мастер-класс Ландшафтный дизайн дизайн комнатные цветы своими руками домашние животные домашний уют развитие речи отношения в семье иммунитет хна праздник похудение прически интерьер гороскоп 2010 китайский гороскоп традиции кошки воспитание детей пасха это интересно заменители

Добавить в закладки

Статистика сайта

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов

Хостинг от uCoz