Главная страница | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум на Посиделках - беседы обо всем » Наши дети » В ожидании малыша » Какие витамины?
Какие витамины?
AnnaSunDate: Вторник, 16-Июн-2009, 14:57:27 | Message # 1
Случайный путник
Российская Федерация
Москва
Награды: 0
Статус: Отсутствую
Подскажите, какие витамины для подготовки к беременности можно пить без врача?

Утро вечера мудренее

SlavunkinDate: Вторник, 16-Июн-2009, 14:57:37 | Message # 2
Радушная хозяйка

Награды: 62
Избыток искусственных витаминов может нарушать внутриутробное развитие плода.
Как показывают исследования многие мамочки сами назначают себе дополнительные витаминные комплексы к комплексу назначенному врачом. По своему опыту помню, как сомневалась в правильности назначенных препаратов ah А нужны ли они мне, а не повредят ли ребенку.... Хорошо во время прочитала информацию в интернете и стала пить весь курс.
Старалась только питаться фруктами побольше. При употреблении обычной, даже самой богатой витаминами пищи избытка витаминов не произойдет.

SlavunkinDate: Вторник, 16-Июн-2009, 16:46:04 | Message # 3
Радушная хозяйка

Награды: 62
Рациональная витаминотерапия - интересная статья.

BarbyDate: Четверг, 09-Дек-2010, 17:51:16 | Message # 4
Душа компании
Российская Федерация

Награды: 2
Без врача не стоит пить даже витамины, вдруг у вас его избыток.
Я пила Элевит по назначению своей гини, питаться старалась по здоровому, но из-за токсикоза поначалу многого кушать просто не могла.

ХомГёлDate: Понедельник, 13-Дек-2010, 16:11:37 | Message # 5
Желанный гость
Российская Федерация

Без врача к подготвке пила фолиевую кислоту 400мг в день и витамин Е тоже 400мг в день.
Всё ок, врач одобрил потом и вольку пить первіе 4 мес. беременности.

ГостьDate: Среда, 16-Фев-2011, 11:48:18 | Message # 6

Мы с мужем беременность не планировали, но когда уже на это решились и все к этому шло, я начала пить витамины фоливую кислоту, витамин Е, йод и кальций. И все прошло очень хорошо с первого раза получилось и сыночек родился полноценным и здоровым.

StasyaDate: Вторник, 19-Апр-2011, 17:40:20 | Message # 7

Сейчас абсолютно все врачи прописывают Пренатал или Пренатал Форте. Дополнительно йодомарин еще можно попить.

АннаDate: Среда, 28-Сен-2011, 02:37:04 | Message # 8

Я будучи беременной пила фолиевую кислоту, витамин Е и магнелис В6, хотя показаний для магнелиса не было - его часто назначают, когда матка в тонусе, но была возможность проконсультироваться с главврачом, и она сказала, что желательно его пить со второго триместра и до родов, и даже во время кормления всем без исключения.

SolnishkoRayaDate: Пятница, 02-Дек-2011, 18:40:03 | Message # 9
Желанный гость
Российская Федерация
Новосибирск
Награды: 1
Я пила витамины для беременных, витамин Е и аквадетрим.Витамины для беременных пила и витамин Е почти сразу,как встала на учет. А аквадетрим с 28-ой недели беременности . Ну и когда мое солнышко родилось, то и ему стала давать для профилактики рахита

Post edited by SolnishkoRaya - Пятница, 02-Дек-2011, 18:42:35

НеповторимаяDate: Пятница, 20-Апр-2012, 22:42:14 | Message # 10
Приятный собеседник
Украина

Мне Прегнавит назначали.

peppiDate: Четверг, 26-Апр-2012, 14:28:34 | Message # 11
Старожил
Российская Федерация
Калининград
Без врача только фолевую, е еи до беременности назначают, для тех кто планируют.

ZorenkaDate: Воскресенье, 13-Май-2012, 21:27:22 | Message # 12
Желанный гость
Российская Федерация

Пила триместрум. У него № 1 - как раз для планирующих и для тех, у кого уже все получилось mig Там и витамин Е, и фолька уже есть, так что было достаточно одной таблетки. Потом он мне так понравился, что во втором триместре я перешла на № 2, а в третьем - на № 3. Составы там разные, это и понятно, потребности же в витаминых с увеличением срока беременнсоти меняются.

MimozinkaDate: Понедельник, 21-Май-2012, 10:09:47 | Message # 13
Желанный гость
Казахстан
Каркаралинск
До беременности я ничего не пила. Так получилось, что беременность моя подаркам для нас стала. А потом пила витамин Е и магнелис Б6 постоянно,т.к. был тонус матки, и чтобы снять тонус, врач сказала пить до конца беременности. Ну и витамины для беременных пила компливит.

SolnishkoRayaDate: Вторник, 30-Окт-2012, 18:02:14 | Message # 14
Желанный гость
Российская Федерация
Новосибирск
Quote (Zorenka)
Пила триместрум.

Что за зверь такой?Опять что-то забугорное?

liliDate: Четверг, 13-Дек-2012, 01:57:10 | Message # 15
Приятный собеседник
Российская Федерация
Москва
без врача можно пить фолиевую кислоту, но я бы все же рекомендовала обратиться к специалисту, ведь новая жизнь - это важно

Форум на Посиделках - беседы обо всем » Наши дети » В ожидании малыша » Какие витамины?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Облако тегов
программа игры photoshop кулинарные рецепты скачать книга обучающая программа развитие детей программы логопед игры для детей скачать downloader Зодиак гороскоп по знакам зодиака 3Dстудия МАХ бодиарт мода дачный дизайн здоровье детей вязание характер крашенки прикольное фото прикол картины на асфальте приколы фото юмор кулинария развивающие игры роды сад цветы кофе рецепт гадание диеты рецепты красоты красота макияж фен-шуй маникюр волосы витамины праздники новый год диета питание посуда приметы свадьба история дети животные любовь дача огород рассада беременность воспитание семья отношения рецепты здоровье косметика рукоделие путешествия деньги психология школа закон ребенок декор кухня гороскоп астрология венчание мастер-класс Ландшафтный дизайн дизайн комнатные цветы своими руками домашние животные домашний уют развитие речи отношения в семье иммунитет хна праздник похудение прически интерьер гороскоп 2010 китайский гороскоп традиции кошки воспитание детей пасха это интересно заменители

Добавить в закладки

Статистика сайта

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов

Хостинг от uCoz