Главная страница | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум на Посиделках - беседы обо всем » Наши дети » В ожидании малыша » Пол ребенка (Как определить ?)
Пол ребенка
MashkaDate: Среда, 11-Июн-2008, 09:18:40 | Message # 1

Привет всем. Хочу узнать, можно ли как нибудь определить пол ребенка до беременности? Можно ли как то это сделать вообще ? Слышала, вроде что есть какие то тесты. Подскажите кто знает!

SlavunkinDate: Среда, 11-Июн-2008, 10:17:23 | Message # 2
Радушная хозяйка

Награды: 62
Статус: Отсутствую
Mashka, привет ad китайский способ определения пола ребенка не пробовала? Эх, вспомнить бы все народные приметы ag

SlavunkinDate: Среда, 11-Июн-2008, 10:20:54 | Message # 3
Радушная хозяйка

Определение пола ребенка

Многие родители хотели бы, что бы у них родился именно мальчик или девочка.
Итак, ребенок под "заказ", возможно ли это?
Данный тест основан на методике "обновления крови".
Верить или не верить данному методу личное дело каждого.
Главное помнить, что не зависимо от пола дети должны быть желанны.

Методика "обновления крови" основывается на том, чтом кровь у мужчин обновляется раз в 4 года, у женщин - раз в 3 года.
Если кровь "новее" у папы - родиться мальчик, если у мамы - девочка.
Необходимо учитывать все большие кровопотери, после которых кровь обновлялась - операции, роды, выкидыши, аборты, переливания крови, сдача донорской крови.
Итак введите дату последней кровопотери, (если таковой не было -дату рождения):

Дата рождения(кровопотери) числомесяцгод
ОТЦА

МАТЕРИ

Дата зачатия

Введите : дата 1-31; месяц 1-12; год 1900-2100. (Вы можете изменить "Дату зачатия" с сегодняшней на любую другую.)

Ваш ребенок скорее всего будет .
Дата последнего обновления крови:
ОТЦА ..
МАТЕРИ ..

АнюткаDate: Среда, 11-Июн-2008, 17:03:01 | Message # 4
Случайный путник
Российская Федерация
C.-Петербург
Награды: 0
Mashka, существуют различные тесты. Я вот к примеру проходила этот тест - результат совпал с УЗИ, сказали будет девочка.

SlavunkinDate: Среда, 11-Июн-2008, 17:08:29 | Message # 5
Радушная хозяйка

Анютка, одна проблема на этом сайте, требуется отправить смс за 3 бакса.... А я в такие игры не играю bk

СаффиDate: Четверг, 12-Июн-2008, 10:18:45 | Message # 6
Друг семьи
Российская Федерация

Mashka, я первого ребенка, СОньку, хотела Санькой, т.е. мальчика мы ждали и вот считали по форм , уле, которую дала Slavunkin, но не знаю, т.к. когда считали ничего не получалось, а вот как забросили, сразу забеременнела, видимо, что Бог решит - так и будет ad ,
но зато Мишку после того, как я уже знала, что беременна проверяла по дате зачатия на сайте ЖЕНСКИЕ СТРАСТИ, там по твоему циклу можно рассчитать календарик, и на этом календарике дни зачатия девочки и мальчики и когда вероятно то и другое может случится. не знаю насколько это правильно, но у меня все совпало!!!!

ГостьDate: Четверг, 19-Ноя-2009, 15:35:14 | Message # 7

У меня девочка и мальчик. Метода, которым мы пользовались при зачатии в интернете нет. У нас всё получилось и мы счастливы. Могу помочь.

SlavunkinDate: Четверг, 04-Окт-2012, 10:16:53 | Message # 8
Радушная хозяйка

- Привет, у меня жена на 18-й неделе.
- А моя - на 12-й. Ты кого больше хочешь, мальчика или девочку?
- Мальчика.
- А почему?
- Вертолёт хочу радиоуправляемый! ag ag

KlaksaDate: Четверг, 04-Окт-2012, 14:30:57 | Message # 9
Случайный путник
Польша

Quote (Slavunkin)
- Привет, у меня жена на 18-й неделе.
- А моя - на 12-й. Ты кого больше хочешь, мальчика или девочку?
- Мальчика.
- А почему?
- Вертолёт хочу радиоуправляемый! ag ag

Ага, так оно в жизни и есть. bk

А дот зачатия пол ребенка никак нельзя угадать, во все эти таблицы не верю, везде все разное пишут.

SlavunkinDate: Пятница, 05-Окт-2012, 09:32:12 | Message # 10
Радушная хозяйка

Quote (Klaksa)
А дот зачатия пол ребенка никак нельзя угадать, во все эти таблицы не верю, везде все разное пишут.

До зачатия понятно, не угадаешь))) Тут во время беременности мне не могли нормально пол поставить))))) Всю первую половину мне внушали, что будет девочка, хотя во мне все внутри этому противилось. Ну не чувствовала я там девчонку. Перед родами буквально сказали, что мальчик будет ))) И то я убедилась в этом, увидев на экране монитора УЗИшника, как поднимается писюн и оттуда бьет струя)))))))))) be ag

Форум на Посиделках - беседы обо всем » Наши дети » В ожидании малыша » Пол ребенка (Как определить ?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Облако тегов
программа игры photoshop кулинарные рецепты скачать книга обучающая программа развитие детей программы логопед игры для детей скачать downloader Зодиак гороскоп по знакам зодиака 3Dстудия МАХ бодиарт мода дачный дизайн здоровье детей вязание характер крашенки прикольное фото прикол картины на асфальте приколы фото юмор кулинария развивающие игры роды сад цветы кофе рецепт гадание диеты рецепты красоты красота макияж фен-шуй маникюр волосы витамины праздники новый год диета питание посуда приметы свадьба история дети животные любовь дача огород рассада беременность воспитание семья отношения рецепты здоровье косметика рукоделие путешествия деньги психология школа закон ребенок декор кухня гороскоп астрология венчание мастер-класс Ландшафтный дизайн дизайн комнатные цветы своими руками домашние животные домашний уют развитие речи отношения в семье иммунитет хна праздник похудение прически интерьер гороскоп 2010 китайский гороскоп традиции кошки воспитание детей пасха это интересно заменители

Добавить в закладки

Статистика сайта

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов

Хостинг от uCoz