Главная страница | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум на Посиделках - беседы обо всем » Наши дети » В ожидании малыша » Надо ли рожать вместе с мужем?
Надо ли рожать вместе с мужем?
SlavunkinDate: Пятница, 22-Апр-2011, 13:05:54 | Message # 46
Радушная хозяйка

Награды: 62
Статус: Отсутствую
Quote (lisheva)
.И вообще это не лучшие эмоции для женщины.тем более в такой момент!

Раздражение на мужа? ag
Да, думаю проще сосредоточиться на деле, когда рядом советы не раздают ag

AsheraDate: Суббота, 23-Апр-2011, 22:51:43 | Message # 47
Старожил
Израиль
кирьят-Ата
Награды: 0
Quote (Slavunkin)
Раздражение на мужа?

Ну,на мужа или на чушь ,кот. он нес...

SlavunkinDate: Воскресенье, 24-Апр-2011, 11:24:54 | Message # 48
Радушная хозяйка

lisheva, а вы так же ходили на подготовительные курсы к родам?

AsheraDate: Воскресенье, 24-Апр-2011, 12:41:22 | Message # 49
Старожил
Израиль
кирьят-Ата
Нет.Что-то такое вроде есть.но это платно и как я поняла по выражению лица одной медсестры(когда спросила об этом) - никому не надо.

SlavunkinDate: Вторник, 26-Апр-2011, 19:15:58 | Message # 50
Радушная хозяйка

Тогда зачем мужчине присутствовать на родах? В чем смысл? Чтоб было?

AsheraDate: Среда, 27-Апр-2011, 01:51:14 | Message # 51
Старожил
Израиль
кирьят-Ата
Наверно смысл для кого-то есть и для каждой - разный.
(мужчины тоже по-разному считают) Мой вот считает,что должен быть со мной - как бы не оставлять одну в такой момент.
Просто я должна ему объяснить,что он может мне помочь и как! Для меня в целом присутствие мужа не имеет смысла.
(Рожает женщина! И даже если муж с ней он не поймет что такое роды т.к. не с ним это происходит! Нормальный мжчина итак может понять,что роды это тяжело и больно даже с обезбаливанием! Некоторые женщины рисуют себе в воображении типа того,что вот,увидит как я мучилась - будет любить,жалеть,на руках носить...Это миф и лучше вовремя очнуться! Самим же потом больно будет! Думаю,что нормальные мужья будут и вести себя соответственно - не надо ставить им планок,кот. они не смогут перепрыгнуть!)
Если смысл в растирании мужем поясницы,то я могу уже в 3см. взять эпидураль...
Мне нравится.когда муж ждет в коридоре рядом. Он может зайти когда ребенок родится.Он может,что я не могу - приглядывать чтоб дверь в комнате была закрытой...сфоткать малыша!
Как бы мой муж не отпирался,а я видела его большие глаза...когда акушеры бегали не останавливаясь,меняя окровавленные простыни,а потом врач минут 20 застрачивала меня!..Может не страх,может мандраж,но все же...
Ну,а когда муж и жена вместе ,,дышат и тужатся,, - это вообще идиотизм для меня! Впечатление,что меня держат за круглую дуру! Некоторые про поддержку,руку мужа писали - думаю что начиная с 8см. и в процессе,что-что,а рука не поможет... Лучше,когда муж может чаще бывать в больнице!
Да и разве не всегда так было - женщины помоголи родить,мужчина ждал в другой комнате?

SlavunkinDate: Среда, 27-Апр-2011, 13:05:44 | Message # 52
Радушная хозяйка

Quote (lisheva)
Мне нравится.когда муж ждет в коридоре рядом. Он может зайти когда ребенок родится.Он может,что я не могу - приглядывать чтоб дверь в комнате была закрытой...сфоткать малыша!

Да, наверное да! Рядом и в тоже время не мешается))

AsheraDate: Среда, 27-Апр-2011, 14:51:43 | Message # 53
Старожил
Израиль
кирьят-Ата
Кроме того, не обидится - будет чувствовать,что поддерживает меня,что нужен ! И мне хорошо!...
Что еще надо?

SlavunkinDate: Четверг, 28-Апр-2011, 11:47:46 | Message # 54
Радушная хозяйка

Значит второго рожаете на подобных условиях mig ag Интересно, что скажет муж)))) Вдруг воспротивится))))

AsheraDate: Четверг, 28-Апр-2011, 18:56:55 | Message # 55
Старожил
Израиль
кирьят-Ата
Ну,если ребетеночка захочет...(а он хочет) и,чтоб мне хорошо было...Куда ж он денется? ag
Я ведь экстрим уважаю,могу и в роддоме озвучить свои желания! ag ag ag
Так что рискованное это дело с его стороны... be

SlavunkinDate: Пятница, 29-Апр-2011, 10:01:55 | Message # 56
Радушная хозяйка

lisheva, ag chmok Муж в этом случае - человек подневольный))) Куда жена послала, там и постоит ag

AsheraDate: Суббота, 30-Апр-2011, 20:09:15 | Message # 57
Старожил
Израиль
кирьят-Ата
Да... Но если честно, хотелось бы обойтись без посыланий !.. ab

SlavunkinDate: Понедельник, 02-Май-2011, 19:44:50 | Message # 58
Радушная хозяйка

Шутка, прости за грубость ah flowers

AsheraDate: Понедельник, 02-Май-2011, 23:20:07 | Message # 59
Старожил
Израиль
кирьят-Ата
ag - Я имела в виду без посыланий мной моего мужа!.. ag

Лев_АлексDate: Воскресенье, 15-Май-2011, 23:39:52 | Message # 60
Случайный путник
Российская Федерация
Красноярск
Желали «коммент» от мужчины? Извольте!
Моё личное присутствие при родах супруги не обсуждалось. Изначально нам и не представлялось, что возможны, какие то иные варианты. Правда, разговор на эту тему всё же состоялся. Это случилось в период третьего триместра.
Катюша, уже засыпая вечером на супружеском ложе:
- Зая, у меня вопрос по родам...
Догадываясь, какой вопрос мог бы возникнуть:
- Естественно, я там буду, странный вопрос!
- Люблю! Сладких снов!)...
Остальные беседы по этому вопросу были только с родственниками, коим мы ни как не могли аргументировать обоснованность данного деяния. Термин "интуиция", представлялся для вышеуказанных родственников, чем-то сверхъестественным. А термин "традиции", вообще чем-то инопланетным! Тем не менее... "Интуиция" оправдала себя полностью! Это наше общее мнение и надеюсь, после нижеописанного, вы придете к такому же заключению.

Форум на Посиделках - беседы обо всем » Наши дети » В ожидании малыша » Надо ли рожать вместе с мужем?
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Облако тегов
программа игры photoshop кулинарные рецепты скачать книга обучающая программа развитие детей программы логопед игры для детей скачать downloader Зодиак гороскоп по знакам зодиака 3Dстудия МАХ бодиарт мода дачный дизайн здоровье детей вязание характер крашенки прикольное фото прикол картины на асфальте приколы фото юмор кулинария развивающие игры роды сад цветы кофе рецепт гадание диеты рецепты красоты красота макияж фен-шуй маникюр волосы витамины праздники новый год диета питание посуда приметы свадьба история дети животные любовь дача огород рассада беременность воспитание семья отношения рецепты здоровье косметика рукоделие путешествия деньги психология школа закон ребенок декор кухня гороскоп астрология венчание мастер-класс Ландшафтный дизайн дизайн комнатные цветы своими руками домашние животные домашний уют развитие речи отношения в семье иммунитет хна праздник похудение прически интерьер гороскоп 2010 китайский гороскоп традиции кошки воспитание детей пасха это интересно заменители

Добавить в закладки

Статистика сайта

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов

Хостинг от uCoz