Главная страница | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум на Посиделках - беседы обо всем » Наши дети » В ожидании малыша » Надо ли рожать вместе с мужем?
Надо ли рожать вместе с мужем?
SlavunkinDate: Суббота, 25-Окт-2008, 18:38:38 | Message # 31
Радушная хозяйка

Награды: 62
Статус: Отсутствую
Анютка, bravo flowers Поздравляем!!!!
Ну вот, как бы не загадывал, а судьбе выгодно повернуть по другому. Что ни делается, все к лучшему mig
Я за вас очень рада. Как малышка? Как роды прошли? Ну и что папа? Сразу осознал себя в этой роли? ag

АнюткаDate: Среда, 18-Фев-2009, 15:09:36 | Message # 32

У нас все просто замечательно. Роды прошли великолепно и незаметно. Приехала я в роддом на потугах, так что не успела вкусить всех тех прелестей роддома, которых так боялась. В общем, родила через 30 минут после приезда: свекровь еще бумажки на меня заполняла в приемном покое.
Папа первую неделю был в разъездах, что позволило моей маме приехать погостить (иначе в однокомнатную квартиру никого и не пригласишь). Когда вернулся, я все старалась сама да сама с ребенком, боялась, что папа не высыпается, а он становился все угрюмее и угрюмее. Наконец, на 5 день не выдержал и отчитал меня, что я ему не даю с нашей девочкой общаться :) С тех пор все свободное время только с ней проводит. Агукает и сюсюкает так, что даже я не умею :)

SlavunkinDate: Среда, 18-Фев-2009, 15:15:18 | Message # 33
Радушная хозяйка

Анютка, flowers flowers flowers т-т-т- на вас ag
Quote (Анютка)
Агукает и сюсюкает так, что даже я не умею :)

Папина доча теперь)))

БагираDate: Среда, 18-Фев-2009, 15:39:35 | Message # 34

Вы случаенно по телеку не видели передачу про Джигурду? Как он снял роды своей жены be Говорит, что скоро на экране фильм появится... Я только несколько кадров видела, ну совсем мужик с ума сошёл...ну ладно он, а она что совсем что ли? ... Простите, но я этого просто не понимаю be

SlavunkinDate: Среда, 18-Фев-2009, 15:44:34 | Message # 35
Радушная хозяйка

Quote (Багира)
Вы случаенно по телеку не видели передачу про Джигурду? Как он снял роды своей жены

Они оба извращенцы crayzy

SlavunkinDate: Понедельник, 29-Ноя-2010, 14:20:33 | Message # 36
Радушная хозяйка

Хочу поделиться совершенно потрясающим роликом. Это слайд-шоу из фотосессии... дня появления малыша на свет. Оно удивительное, правда-правда! Никаких ужасов, очень проникновенное и трогательное.
Особенно наверное стоит посмотреть тем, кто никак не решиться взять с собой на роды будущего папу. Или будущим папам, которые тоже никак не решатся :)

Автор - Kristen Cook

Можно удержаться от слез?

BarbyDate: Четверг, 09-Дек-2010, 17:59:57 | Message # 37
Душа компании
Российская Федерация

Награды: 2
Смотрела с младшей дочей и плакала тихими слезами, так трогательно

ShurochkaDate: Пятница, 10-Дек-2010, 20:20:19 | Message # 38
Друг семьи
Российская Федерация

Награды: 2
Обоих рожала без мужа. Согласна с Багирой, что не всё надо рассказывать и показывать своим мужикам. Мне мама с детства твердит, что мужики любят здоровых. Поменьше нам надо жаловаться на свои хвори и показывать слабости) Но я человек такой, что легче переживаю и сосредотачиваюсь в одиночестве.

ХомГёлDate: Понедельник, 13-Дек-2010, 16:06:17 | Message # 39
Желанный гость
Российская Федерация

Награды: 0
Slavunkin ролик здоровский!
Я первого рожал без мужа, но он был все время до и после родов, на сам процесс его вывели. Мне хвтило его внимания, помощи,я не жалею что он был, без нег не справилась бы так.

SlavunkinDate: Вторник, 14-Дек-2010, 13:58:31 | Message # 40
Радушная хозяйка

Quote (Shurochka)
Но я человек такой, что легче переживаю и сосредотачиваюсь в одиночестве.

Я тоже...
ХомГёл, flowers отличный муж! mig

ЛямуркаDate: Суббота, 18-Дек-2010, 16:24:18 | Message # 41
Приятный собеседник
Российская Федерация
Москва
Поговорила со своим на эту тему, он как будто и не отказывается, а по глазам вижу - что трусит страшно. Наверно, буду без него - поберегу хрупкую мужскую психику))

SlavunkinDate: Суббота, 18-Дек-2010, 22:34:42 | Message # 42
Радушная хозяйка

Лямурка, действительно))) Иногда лучше внимание врачей не делить пополам с мужем, кто его знает, как он себя поведет)) Пусть потом радуется "конфетке". ag

лапкаDate: Среда, 16-Фев-2011, 11:35:19 | Message # 43
Случайный путник
Украина

Я когда еще беременной ходила, то мы с мужем решили рожать вместе, и он был со мной в течении схваток, пока у меня протекали роды, а потом когда я уже надумала рожать он вышел и ждал когда малыш родится, а после зашел опять. Мы лежали все вместе в роддоме взяли отдельную палату, и мне было очень комфортно с ним, и что он рядом и поддерживает. это ведь наше общее событие.

SlavunkinDate: Среда, 16-Фев-2011, 11:38:49 | Message # 44
Радушная хозяйка

лапка, у вас хороший роддом!)) Даже палату семейную выделяют..)

AsheraDate: Четверг, 21-Апр-2011, 22:18:48 | Message # 45
Старожил
Израиль
кирьят-Ата
Это наверно индивидуально - от людей и их отношений зависит.
Я с мужем рожала.У нас и не решалось ничего - тут все так рожают,как само собой.
Но я лично об этом очень пожалела.И если б еще рожать,то никогда не позволила бы этого!
вполне достаточно просто присутствия в больнице для помощи в вещах,кот. сама не сделаешь.
Мне самой было бы спокойнее.А всякие глупые советы сильно раздражают! Сдерживаешь себя.чтоб не послать...
Как раз наоборот - чувствуется разобщенность.т.к. другой человек не понимает.что с тобой происходит.И вообще это не лучшие эмоции для женщины.тем более в такой момент!

Форум на Посиделках - беседы обо всем » Наши дети » В ожидании малыша » Надо ли рожать вместе с мужем?
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Облако тегов
программа игры photoshop кулинарные рецепты скачать книга обучающая программа развитие детей программы логопед игры для детей скачать downloader Зодиак гороскоп по знакам зодиака 3Dстудия МАХ бодиарт мода дачный дизайн здоровье детей вязание характер крашенки прикольное фото прикол картины на асфальте приколы фото юмор кулинария развивающие игры роды сад цветы кофе рецепт гадание диеты рецепты красоты красота макияж фен-шуй маникюр волосы витамины праздники новый год диета питание посуда приметы свадьба история дети животные любовь дача огород рассада беременность воспитание семья отношения рецепты здоровье косметика рукоделие путешествия деньги психология школа закон ребенок декор кухня гороскоп астрология венчание мастер-класс Ландшафтный дизайн дизайн комнатные цветы своими руками домашние животные домашний уют развитие речи отношения в семье иммунитет хна праздник похудение прически интерьер гороскоп 2010 китайский гороскоп традиции кошки воспитание детей пасха это интересно заменители

Добавить в закладки

Статистика сайта

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов

Хостинг от uCoz