Главная страница | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 2 из 2«12
Форум на Посиделках - беседы обо всем » Наши дети » В ожидании малыша » Токсикоз или как с ним бороться?
Токсикоз или как с ним бороться?
SlavunkinDate: Пятница, 10-Дек-2010, 11:42:44 | Message # 16
Радушная хозяйка

Награды: 62
Статус: Отсутствую
Quote (Barby)
Муж отправил к родителям и на подъезде к родимой земле мой токсикоз прошел начисто, даже стыдно было перед мапой, типа симулянтка :)

Меня вывозили на дачу на все лето, там тоже легче было переносить токсикоз. Чистый воздух...

АсечкаDate: Пятница, 24-Дек-2010, 12:34:42 | Message # 17
Приятный собеседник
Российская Федерация

Награды: 0
а у меня токсикоза совсем нет, ттт ae

лапкаDate: Среда, 16-Фев-2011, 11:42:04 | Message # 18
Случайный путник
Украина

Меня к счастью эта проблема обошла и период этот я пренесла очень хорошо, просто слабость была и сонливость, ну это наверно у многих бывает. Но я слышала если тошнит с утра, то не вставая с постели нужно скушать кусочек черного хлеба и должно отпустить.

ArishkaDate: Вторник, 11-Сен-2012, 13:11:24 | Message # 19
Случайный путник
Российская Федерация
Москва
У меня почти весь первый триместр был. Никак не боролось, ничего не помогало :( Просто перетерпела

SlavunkinDate: Вторник, 11-Сен-2012, 13:18:49 | Message # 20
Радушная хозяйка

Я вообще не думаю, что что то может помочь cry bk Токсикоз жутко противная веСЧь crayzy anger ag

liliDate: Четверг, 13-Дек-2012, 01:58:17 | Message # 21
Приятный собеседник
Российская Федерация
Москва
меня, слава Богу, такая участь миновала. Я всю беременность чувствовала себя отлично и даже не было никаких намеков на токсикоз

MalytaDate: Четверг, 13-Дек-2012, 16:13:46 | Message # 22
Случайный путник
Российская Федерация
Астрахань
Я тоже, когда не беременная была, не знала о токсикозе, думала, что когда забеременею, буду кушать только полезную еду. Ага, сейчас. Я ем то, что могу есть и от чего меня не тошнит и не рвет. Хочется сосисок с макаронами - ем сосиски, потому что это лучше тем вообще сидеть голодной. Организм сейчас сам знает, что ему надо, поэтому я намазываю банан на черный хлеб и посыпаю его петрушкой. А если конкретно прижмет, то спасаюсь сорбентами, например, Полисорбом. Он очищает организм от аллергена и выводит токсины из организма. И при беременности безвреден.

ValenciyaDate: Четверг, 13-Дек-2012, 16:54:03 | Message # 23
Случайный путник
Российская Федерация

Как такового токсикоза не было, только иногда и то от запахов в основном в первом триместре. Помогали мандарины) меня они спасали, ела просто килограммами. Врач выписывал какие то таблетки, название уже не вспомню, тоже хорошо помогали. А вообще где то читала что помогают прогулки на свежем воздухе.

SlavunkinDate: Пятница, 14-Дек-2012, 16:54:02 | Message # 24
Радушная хозяйка

Quote (Malyta)
А если конкретно прижмет, то спасаюсь сорбентами, например, Полисорбом.

Ну это же при отравлениях хорошо, а токсикоз каким боком входит? bk На мой непросвещенный взгляд при токсикозе нет как таковых токсинов, скорее гормоны играют. Потому выводить то что? ah
Quote (Valenciya)
Помогали мандарины) меня они спасали, ела просто килограммами.

В таком случае обычно врачи пугали, что у ребенка может сформироваться аллергическая реакция потом на все((( Надеюсь у вас все хорошо в итоге))) flowers

ValenciyaDate: Суббота, 15-Дек-2012, 12:42:59 | Message # 25
Случайный путник
Российская Федерация

Quote (Slavunkin)
В таком случае обычно врачи пугали, что у ребенка может сформироваться аллергическая реакция потом на все((( Надеюсь у вас все хорошо в итоге)))

ела реально по килограмму в день, каждый день и так всю зиму. ТТТ никакой аллергии у малышки не было и нет)

Post edited by Valenciya - Суббота, 15-Дек-2012, 12:43:18

SlavunkinDate: Понедельник, 17-Дек-2012, 16:49:17 | Message # 26
Радушная хозяйка

Quote (Valenciya)
ела реально по килограмму в день, каждый день и так всю зиму. ТТТ никакой аллергии у малышки не было и нет)

Т-Т-Т на вас)))) chmok flowers Чтоб вы всегда были здоровы! chmok ag

МармурмладкаDate: Пятница, 21-Дек-2012, 20:12:03 | Message # 27
Приятный собеседник
Российская Федерация

А мне как-то повезло, только мутило по утрам и до обеда, ни разу не стошнило

faina3Date: Суббота, 17-Май-2014, 22:52:22 | Message # 28
Желанный гость
Российская Федерация
Ульяновск
Меня начинало мутить, когда я голодная. Такое неприятное чувство голод и тошнота, да еще и легкая изжога

SlavunkinDate: Вторник, 20-Май-2014, 13:29:26 | Message # 29
Радушная хозяйка

Цитата faina3 ()
Меня начинало мутить, когда я голодная. Такое неприятное чувство голод и тошнота, да еще и легкая изжога
Достаточно сделать глоток молока и кусочек белого хлеба закинуть))

kristina1987qDate: Вторник, 15-Сен-2015, 12:20:44 | Message # 30
Приятный собеседник
Украина
Челябинск
меня ужасный токсикоз

Форум на Посиделках - беседы обо всем » Наши дети » В ожидании малыша » Токсикоз или как с ним бороться?
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Облако тегов
программа игры photoshop кулинарные рецепты скачать книга обучающая программа развитие детей программы логопед игры для детей скачать downloader Зодиак гороскоп по знакам зодиака 3Dстудия МАХ бодиарт мода дачный дизайн здоровье детей вязание характер крашенки прикольное фото прикол картины на асфальте приколы фото юмор кулинария развивающие игры роды сад цветы кофе рецепт гадание диеты рецепты красоты красота макияж фен-шуй маникюр волосы витамины праздники новый год диета питание посуда приметы свадьба история дети животные любовь дача огород рассада беременность воспитание семья отношения рецепты здоровье косметика рукоделие путешествия деньги психология школа закон ребенок декор кухня гороскоп астрология венчание мастер-класс Ландшафтный дизайн дизайн комнатные цветы своими руками домашние животные домашний уют развитие речи отношения в семье иммунитет хна праздник похудение прически интерьер гороскоп 2010 китайский гороскоп традиции кошки воспитание детей пасха это интересно заменители

Добавить в закладки

Статистика сайта

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов

Хостинг от uCoz