Главная страница | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум на Посиделках - беседы обо всем » Кулинарный уголок » Мастер - Класс » Не ...правильные суши
Не ...правильные суши
КулемаDate: Воскресенье, 22-Янв-2012, 06:35:03 | Message # 31
Случайный путник
Российская Федерация
Москва
Награды: 0
Статус: Отсутствую
А я ни разу не пробовала еще, стыдно, конечно, но палочками не умею орудовать. Как быть...

SlavunkinDate: Понедельник, 23-Янв-2012, 11:28:55 | Message # 32
Радушная хозяйка

Награды: 62
Кулема, есть вилкой!)))) И плевать на условности)) vkusno

avtonomerDate: Понедельник, 23-Янв-2012, 12:22:51 | Message # 33
Случайный путник
Российская Федерация
москва
Slavunkin, спасибо!тогда я прямо сегодня буду их готовить.вот прямо сейчас .

SlavunkinDate: Понедельник, 23-Янв-2012, 13:23:15 | Message # 34
Радушная хозяйка

avtonomer, bravo flowers ag везет жешь))) (тихо облизываясь)

avtonomerDate: Среда, 25-Янв-2012, 10:21:08 | Message # 35
Случайный путник
Российская Федерация
москва
ну что,я их приготовил ab правда не такие они у меня аккуратные вышли,одна больше,другая меньше.но ,не думал,что это так несложно.просто удивительно.сорри,фоток не делал,научусь получше делать,обязательно покажу.делал суши с огурчиком,авокадо и семга слабосоленая.все вместе.получилось вкусно,даже не ожидал.и быстро.сварил рис,нарезал начинку,все разложил,завернул,разрезал и готово!замечательный мастер-класс!огромное спасибо.и недорого между прочим.рис-1 кг,1 авакадо,1 упаковка нори,1 огурец,1 упаковка семги нарезки 150 гр. так вот:все это еще осталось,сегодня сделаю еще.там всего немного уходит.суши очень сытные.я сейчас сбрасываю вес,для меня это важно,есть не хочется!

Post edited by avtonomer - Среда, 25-Янв-2012, 10:25:31

SlavunkinDate: Среда, 25-Янв-2012, 11:03:20 | Message # 36
Радушная хозяйка

а если к этому еще имбирь маринованный...м...ням)) bravo vkusno

BarbyDate: Пятница, 27-Янв-2012, 13:54:32 | Message # 37
Душа компании
Российская Федерация

Награды: 2
у нас дома была мода на суши года три назад, вот я тогда фигачила всякие, капец, сегодня почитала тему и вспомнила, у меня с тех пор нори остались, на вид нормальные, целые, молью не потрачены, и вопрос - можно их кушать? уксус рисовый купила декабре да так и забыла пронего, склеротичка, его кроме риса можно еще куда-нить?

SlavunkinDate: Понедельник, 30-Янв-2012, 12:21:51 | Message # 38
Радушная хозяйка

а что им сделается? bk Ежели нормально выглядевшие))
Уксус рисовый мне просто нравится как заправка. Сладко-кисленький такой. Можно делать самой что нить типа китайского соуса))

BarbyDate: Понедельник, 30-Янв-2012, 16:48:54 | Message # 39
Душа компании
Российская Федерация

Награды: 2
ага, хорошо, послушаю гуру, сварганю на днях чего-нить, имбирь надо прикупить, у нас он улетает быстрее всего :)

SlavunkinDate: Понедельник, 30-Янв-2012, 17:27:41 | Message # 40
Радушная хозяйка

заметила, что промышленный маринованный имбирь мне нравится больше, чем на развес. Свекровь часто берет. Так там после лепестка крышу сносит, такой бронебойный...

Форум на Посиделках - беседы обо всем » Кулинарный уголок » Мастер - Класс » Не ...правильные суши
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Облако тегов
программа игры photoshop кулинарные рецепты скачать книга обучающая программа развитие детей программы логопед игры для детей скачать downloader Зодиак гороскоп по знакам зодиака 3Dстудия МАХ бодиарт мода дачный дизайн здоровье детей вязание характер крашенки прикольное фото прикол картины на асфальте приколы фото юмор кулинария развивающие игры роды сад цветы кофе рецепт гадание диеты рецепты красоты красота макияж фен-шуй маникюр волосы витамины праздники новый год диета питание посуда приметы свадьба история дети животные любовь дача огород рассада беременность воспитание семья отношения рецепты здоровье косметика рукоделие путешествия деньги психология школа закон ребенок декор кухня гороскоп астрология венчание мастер-класс Ландшафтный дизайн дизайн комнатные цветы своими руками домашние животные домашний уют развитие речи отношения в семье иммунитет хна праздник похудение прически интерьер гороскоп 2010 китайский гороскоп традиции кошки воспитание детей пасха это интересно заменители

Добавить в закладки

Статистика сайта

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов

Хостинг от uCoz