Главная страница | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум на Посиделках - беседы обо всем » Женские секреты » Рукодельница » Шьем шторы (идеи, выкройки и ссылки)
Шьем шторы
NatalkaGDate: Среда, 28-Май-2008, 18:03:59 | Message # 31
Желанный гость
Молдова
Кишинев
Награды: 0
Статус: Отсутствую
Вот случайно забрела на Ваш сайт. Мне ОЧЕНЬ нравится. Вообще-то, ищу я как пошить самой шторы на кухню. Ещё и дверь выходит на балкон. Видела пару идей девчонок. Мне очень понравилось.

Всё что не делается - к лучшему!

SlavunkinDate: Среда, 28-Май-2008, 18:25:35 | Message # 32
Радушная хозяйка

Награды: 62
NatalkaG, а кухня большая? С большой кухней намного проще. Много фасонов подходит. Можно с ламбрикенами продумать? У самой какие мысли были? Чего хочется?

fblazeDate: Четверг, 29-Май-2008, 07:09:13 | Message # 33
Случайный путник
Российская Федерация

Для тех кто ищет идеи и информацию для пошива штор - можно попробовать найти здесь: Шторы и занавески.

NatalkaGDate: Четверг, 29-Май-2008, 13:28:12 | Message # 34
Желанный гость
Молдова
Кишинев
SlavunKin, кухня более-менее ,9 квадратов. Сама думала тоже что-то с ламбрикенами, но около балконной двери сделать покороче угол самих штор.

SlavunkinDate: Четверг, 29-Май-2008, 19:01:02 | Message # 35
Радушная хозяйка

NatalkaG, я бы вот такие шторки бы себе сшила, будь у меня окна чуть шире...

NatalkaGDate: Пятница, 30-Май-2008, 12:39:25 | Message # 36
Желанный гость
Молдова
Кишинев
SlavunKin спасибо!!! ab А если можешь, подскажи пожайлуста ссылку на выкройку хоть каких-нибудь штор ae Попробую пошить и когда получится обязательно вышлю фотку.

SlavunkinDate: Пятница, 30-Май-2008, 22:15:40 | Message # 37
Радушная хозяйка

NatalkaG, а вот эти выкройки не подойдут? мне почему то кажется, что они как раз к верхнему фото подойдут bk Я правда не уверенна... ah

tigraDate: Суббота, 18-Окт-2008, 11:23:13 | Message # 38
Старожил
Беларусь
Bитебск
Может понадобится кому. Здесь можно скачать книгу как самостьоятельно сшить шторы

Успех – это когда добиваешься того, о чем мечтаешь; Счастье – это когда радуешься тому, что имеешь.

auth08Date: Вторник, 02-Дек-2008, 13:27:20 | Message # 39
Случайный путник
Российская Федерация
Москва
Ну еще отличный дизайн штор можно подсмотреть на сайте фирмы Аландо - www.alando.ru Я лично так сделала... ah

SlavunkinDate: Вторник, 02-Дек-2008, 13:34:27 | Message # 40
Радушная хозяйка

auth08, дизайн дизайном, а шить то как то хочется самой mig Потому желательно найти выкройки этой красоты. Кстати сайт очень красивый!!!

ГостьDate: Вторник, 02-Дек-2008, 14:23:26 | Message # 41

Шторы - все о дизайне окна , девочки посмотрите на этом сайте там приличные и довольно доступно показаны выкройки .Расчет выкройки можно сделать самой внимательно прсмотрев рисунки Удачи вам..

Добавлено (02-Дек-2008, 14:23:26)
---------------------------------------------
http://www.adieurope.com/node/71,девочки извините ,забыла указать сайт исправляюсь .Удачи

auth08Date: Пятница, 05-Дек-2008, 04:09:47 | Message # 42
Случайный путник
Российская Федерация
Москва
Quote (Slavunkin)
auth08, дизайн дизайном, а шить то как то хочется самой mig Потому желательно найти выкройки этой красоты. Кстати сайт очень красивый!!!

Мне тоже очень понравился сайт ah

deshtoriDate: Четверг, 18-Дек-2008, 20:47:03 | Message # 43
Случайный путник
Российская Федерация
Питер
Посмотрите еще http://www.dshtori.ru/, там тоже просто супер шторы vkusno

SlavunkinDate: Пятница, 19-Дек-2008, 15:56:34 | Message # 44
Радушная хозяйка

deshtori, и что там такого из штор? Дизайн сайта очень похож на представленный выше auth08. Даже подумала, что опять ссылку повторили. А если говорить о ссылках такого рода, то я за честный обмен. Значит ставьте ссылку на наш сайт у себя. Индексирование все любят mig

deshtoriDate: Среда, 24-Дек-2008, 21:35:49 | Message # 45
Случайный путник
Российская Федерация
Питер
Да нет, дело не в этом там не разный дизайн, просто надо порытся по внимательнее ab

Форум на Посиделках - беседы обо всем » Женские секреты » Рукодельница » Шьем шторы (идеи, выкройки и ссылки)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Облако тегов
программа игры photoshop кулинарные рецепты скачать книга обучающая программа развитие детей программы логопед игры для детей скачать downloader Зодиак гороскоп по знакам зодиака 3Dстудия МАХ бодиарт мода дачный дизайн здоровье детей вязание характер крашенки прикольное фото прикол картины на асфальте приколы фото юмор кулинария развивающие игры роды сад цветы кофе рецепт гадание диеты рецепты красоты красота макияж фен-шуй маникюр волосы витамины праздники новый год диета питание посуда приметы свадьба история дети животные любовь дача огород рассада беременность воспитание семья отношения рецепты здоровье косметика рукоделие путешествия деньги психология школа закон ребенок декор кухня гороскоп астрология венчание мастер-класс Ландшафтный дизайн дизайн комнатные цветы своими руками домашние животные домашний уют развитие речи отношения в семье иммунитет хна праздник похудение прически интерьер гороскоп 2010 китайский гороскоп традиции кошки воспитание детей пасха это интересно заменители

Добавить в закладки

Статистика сайта

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов

Хостинг от uCoz