Главная страница | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум на Посиделках - беседы обо всем » Женские секреты » Рукодельница » Шьем шторы (идеи, выкройки и ссылки)
Шьем шторы
SlavunkinDate: Суббота, 03-Ноя-2007, 20:20:42 | Message # 16
Радушная хозяйка

Награды: 62
Статус: Отсутствую
Logrus, ag Тебе тоже огромное преспасибуще!!!!

Quote (Logrus)
недавнее посещение суши-ресторана сказалось ah

Поделись в кулинарке впечатлениями)))) Никогда не была, а старшой сынишка погундивает на эту тему bk

SlavunkinDate: Четверг, 15-Ноя-2007, 11:40:44 | Message # 17
Радушная хозяйка

Напала на новые идеи для оформления окон гостиной, детской, спальни, столовой.

LogrusDate: Четверг, 15-Ноя-2007, 15:19:43 | Message # 18
Виконтесса Лигонье
Российская Федерация
Повезде
Награды: 5
Красиво все это конечно, аж дух захватывает. Но как то официально что ли, помпезно - короче не для меня. А вот сочетабельность цветовая интересная :) Вот левый нижний вариант ближе к моей модели интерьера дома. Я сейчас пытаюсь сделать микс из азиатского стиля и колониального, но пока все это на бумаге и в голове. ag

БагираDate: Пятница, 16-Ноя-2007, 08:32:16 | Message # 19

Мне тоже всё понравилось ab

SlavunkinDate: Суббота, 17-Ноя-2007, 14:13:23 | Message # 20
Радушная хозяйка

Quote (Logrus)
Но как то официально что ли, помпезно - короче не для меня.

Оч красиво! И для меня это тоже помпезно... Мне кажется, такие шторы обязывают весь стиль квартиры.... А у нас все просто))) Но полюбоваться хочется)))
Если говорить о цветовой гамме, то мне по душе больше кофейно - сливочные оттенки. Они меню успокаивают и вдохновляют ab

Quote (Logrus)
Я сейчас пытаюсь сделать микс из азиатского стиля и колониального, но пока все это на бумаге и в голове. ag

Поделись, что это значит? Что за стиль такой?)))) Сама себе дизайнер?)))

LogrusDate: Понедельник, 19-Ноя-2007, 16:40:57 | Message # 21
Виконтесса Лигонье
Российская Федерация
Повезде
Награды: 5
Quote (Slavunkin)
Что за стиль такой?)))) Сама себе дизайнер?)))

Ты апсолютели права! ag В азиатском стиле мне нравится простота и лаконичность, ширмочки из рисовой бумаги, абажуры такие же, низкая мебель, а из колониального хочу позаимствовать плетеную мебель и некоторые акценты в области аксессуаров. Насколько это будет удобоваримо - буду разбираться когда отрисую все в программке компьютерной. Тем более, что сама рисовать я не умею, поэтому вся надежда на компьютер, в выходные пойду по магазинам в поисках дисков в программами интерьеро-построения. Не может быть, чтоб не было таких программ. Или я очень хочу вер ить в их существование ag

SlavunkinDate: Понедельник, 19-Ноя-2007, 19:30:55 | Message # 22
Радушная хозяйка

Logrus, в инете не нашла таких программ?

emmaDate: Вторник, 15-Янв-2008, 09:33:00 | Message # 23

Slavunkin

Я уже несколько лет подряд покупаю себе журнал "Шторы". Просто так в продаже его не приобрести, пришлось через знакомства под заказ приобретать. А сегодня утром листая очередной номер наткнулась на ссылочку их сайта и зашла...... Была так рада, теперь отошла в сторону проблема с приобретением этого издания. Всё что мне нужно там я нашла. Вот даю ссылочку: http://www.jurnalshtori.com/

SlavunkinDate: Вторник, 15-Янв-2008, 16:24:24 | Message # 24
Радушная хозяйка

emma, сайт наверное расчитан на более опытную аудиторию... Чисто для идей подходящий)) Очень много красивых штор... Жаль в мою маленькую квартиру с кучей мебели по подоконник, не повесишь такие ak

витаDate: Среда, 27-Фев-2008, 11:18:35 | Message # 25
Случайный путник
Украина
Харьков
Награды: 0
Вторник, 30-Окт-2007, 11:05:56 | Logrus. Асимметричный сваг (односторонний). Откуда берутся значения величин (1), (2), (3), (5) и что такок коэффициент /к/.

вика

SlavunkinDate: Среда, 27-Фев-2008, 11:23:59 | Message # 26
Радушная хозяйка

вита, там надо щелкнуть по фотке и она увеличится в размерах. Тогда будет понятно откуда берутся размеры И как рисовать схему. Посмотри, если не получится, будем разбираться более детально.

ПрохожийDate: Суббота, 24-Май-2008, 18:16:21 | Message # 27

По поводу штор можно глянуть - Шторы, занавески, жалюзи

SlavunkinDate: Понедельник, 26-Май-2008, 09:15:22 | Message # 28
Радушная хозяйка

Прохожий, спасибо за интересный сайт. Жаль на нем нельзя никак связаться с авторами.

NatalkaGDate: Среда, 28-Май-2008, 17:32:28 | Message # 29
Желанный гость
Молдова
Кишинев
Награды: 0
Девчонки здравствуйте! Мне очень понравился ваш Форумю Может Вы мне поможете?

Всё что не делается - к лучшему!

SlavunkinDate: Среда, 28-Май-2008, 17:44:24 | Message # 30
Радушная хозяйка

NatalkaG, добро пожаловать! ad В чем проблема? Если сможем, то поможем ... Во всяком случае постараемся ag

Форум на Посиделках - беседы обо всем » Женские секреты » Рукодельница » Шьем шторы (идеи, выкройки и ссылки)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Облако тегов
программа игры photoshop кулинарные рецепты скачать книга обучающая программа развитие детей программы логопед игры для детей скачать downloader Зодиак гороскоп по знакам зодиака 3Dстудия МАХ бодиарт мода дачный дизайн здоровье детей вязание характер крашенки прикольное фото прикол картины на асфальте приколы фото юмор кулинария развивающие игры роды сад цветы кофе рецепт гадание диеты рецепты красоты красота макияж фен-шуй маникюр волосы витамины праздники новый год диета питание посуда приметы свадьба история дети животные любовь дача огород рассада беременность воспитание семья отношения рецепты здоровье косметика рукоделие путешествия деньги психология школа закон ребенок декор кухня гороскоп астрология венчание мастер-класс Ландшафтный дизайн дизайн комнатные цветы своими руками домашние животные домашний уют развитие речи отношения в семье иммунитет хна праздник похудение прически интерьер гороскоп 2010 китайский гороскоп традиции кошки воспитание детей пасха это интересно заменители

Добавить в закладки

Статистика сайта

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов

Хостинг от uCoz