Главная страница | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Форум на Посиделках - беседы обо всем » Женские секреты » Рукодельница » Вышивка крестиком и не только.....
Вышивка крестиком и не только.....
VicoliDate: Пятница, 06-Мар-2015, 22:26:16 | Message # 106
Случайный путник
Российская Федерация

Награды: 0
Статус: Отсутствую
Какая красота! Я когда-то пыталась заниматься вышивкой, но нет таланта, руки не такие:(((

NatashDate: Суббота, 07-Мар-2015, 03:45:51 | Message # 107
Желанный гость
Украина
Киев
Vicoli, спасибо . Я начала вышивать всего года три назад, и как-то на душу легло и потихоньку работы стали усложняться.

SlavunkinDate: Вторник, 10-Мар-2015, 11:39:35 | Message # 108
Радушная хозяйка

Награды: 62
Natash, работы просто великолепные!!!! Руки просто золотые! flowers

NatashDate: Среда, 11-Мар-2015, 03:06:20 | Message # 109
Желанный гость
Украина
Киев
Slavunkin, спасибо, очень приятно.

РосаDate: Суббота, 14-Мар-2015, 17:45:05 | Message # 110
Приятный собеседник
Российская Федерация
Москва
Красивые очень работы! а я бисером вышиваю, как-нибудь закину сюда фотки  flowers

SlavunkinDate: Суббота, 14-Мар-2015, 19:11:20 | Message # 111
Радушная хозяйка

Цитата Роса ()
а я бисером вышиваю, как-нибудь закину сюда фотки 

Ждём с нетерпением!

ProstoNastyDate: Вторник, 17-Мар-2015, 20:48:30 | Message # 112
Случайный путник
Российская Федерация
Красснодарский край
Всем привет я начиняющая но вышивать тоже люблю подскажите с чего модно начать вышивку? и чем заняться?

SlavunkinDate: Вторник, 17-Мар-2015, 20:50:53 | Message # 113
Радушная хозяйка

Цитата ProstoNasty ()
вышивать тоже люблю подскажите с чего модно начать вышивку? и чем заняться?

Привет. Ну и вопросы)))) Может с выбора схемы? mig ag Как говорится, начни с малого)))

NatashDate: Среда, 18-Мар-2015, 03:14:12 | Message # 114
Желанный гость
Украина
Киев
ProstoNasty, Анастасия, для начала можно пройтись по рукодельным магазинам и подобрать себе не большой наборчик по душе и бюджету. (желательно не более 10 цветов). В набор обычно входят: нитки, канва, иголка и схема. Докупаете пяльца, если у вас нет, и можете начинать творить.
Или второй вариант, скачиваете схему вышивки в инете. Распечатываете , можно также использовать специальные программы. И по ключу покупаете нитки, канву и т.д. 
Уроки самой вышивки можно найти в интернете, мастер-классы на любой вкус.

SlavunkinDate: Среда, 18-Мар-2015, 11:17:06 | Message # 115
Радушная хозяйка

Natash, спасибо за такой подробный ответ flowers chmok Сразу видно профессионала в рукоделии ah

shervDate: Понедельник, 28-Сен-2015, 14:33:51 | Message # 116
Случайный путник
Российская Федерация
Москва
Ой какие красивые работы)) Я тоже вышиваю. А недавно вот живописью увлеклась. Даже вышивку забросила. Нашла хороший курс в интернете. У меня уже  получается неплохо) В общем подругам и мужу вроде нравится)) все для художника покупаю в интернете. Очень хороший нашла магазин. Там вообще много товаров для хобби)) Так что даже не пришлось искать художественный магазин. Хочу сказать что живопись это тоже очень увлекательно!

SvetochkaDate: Среда, 07-Окт-2015, 14:01:09 | Message # 117
Случайный путник
Российская Федерация
Москва г
Очень люблю вышивать крестиком.

MarucyaDate: Воскресенье, 11-Окт-2015, 15:21:01 | Message # 118
Случайный путник
Российская Федерация

Ребята, а кто-то профессионально занимается этим для продажи? Хочу заказать как подарок. И еще есть старые эскизы для вышивания, могу как в часть оплаты отдать, типа обмена. Кстати, есть неплохой сервис, где можно нужные материалы заказать vsepobarteru, точнее обменять. Очень удобно.

Форум на Посиделках - беседы обо всем » Женские секреты » Рукодельница » Вышивка крестиком и не только.....
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:

Облако тегов
программа игры photoshop кулинарные рецепты скачать книга обучающая программа развитие детей программы логопед игры для детей скачать downloader Зодиак гороскоп по знакам зодиака 3Dстудия МАХ бодиарт мода дачный дизайн здоровье детей вязание характер крашенки прикольное фото прикол картины на асфальте приколы фото юмор кулинария развивающие игры роды сад цветы кофе рецепт гадание диеты рецепты красоты красота макияж фен-шуй маникюр волосы витамины праздники новый год диета питание посуда приметы свадьба история дети животные любовь дача огород рассада беременность воспитание семья отношения рецепты здоровье косметика рукоделие путешествия деньги психология школа закон ребенок декор кухня гороскоп астрология венчание мастер-класс Ландшафтный дизайн дизайн комнатные цветы своими руками домашние животные домашний уют развитие речи отношения в семье иммунитет хна праздник похудение прически интерьер гороскоп 2010 китайский гороскоп традиции кошки воспитание детей пасха это интересно заменители

Добавить в закладки

Статистика сайта

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов

Хостинг от uCoz