Главная страница | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум на Посиделках - беседы обо всем » Женские секреты » Рукодельница » Вышивка крестиком и не только.....
Вышивка крестиком и не только.....
SlavunkinDate: Понедельник, 30-Июн-2014, 13:35:39 | Message # 91
Радушная хозяйка

Награды: 62
Статус: Отсутствую
Цитата Natash ()
Домовенков у меня два будет, второго сейчас заканчиваю. Поселю их на кухне, а то стена после ремонта какая-то голая.
 Вот действительно, сразу уютнее станет и комфортнее))
Цитата Natash ()
А это для души вышивала. Когда увидела , не смогла устоять.
Какая прелесть!!!!!!  Natash,  а у вас в магазинах продаются вот такие рамки?

Мне почему то кажется, что любая вышивка  будет во много раз красочнее смотреться в такой рамке.  Особенно такие малыши и домовята ah chmok Я видела еще просто продаются вот внутренние квадраты разного цвета и фактуры для фоторамок.

NatashDate: Вторник, 01-Июл-2014, 15:19:07 | Message # 92
Желанный гость
Украина
Киев
Награды: 0
КАКИЕ ЧУДЕСНЫЕ РАБОТЫ!!!!!!! :flowers: 
И я хочу такого единорожка.
Slavunkin, домовята еще в процессе, потому оформлением займусь попозже. Они скорее всего будут в овальных рамках.  mig
А малыш почему-то не смотрелся в таких рамочках, наверно из-за размера. Он очень большой.

NatashDate: Воскресенье, 13-Июл-2014, 01:24:56 | Message # 93
Желанный гость
Украина
Киев
Закончила пояс для сарафана в подарок.  mig   

Конечно на племяннице будет смотреться лучше. Нужно не забыть сфотографировать.

Lelja82Date: Четверг, 25-Сен-2014, 10:54:53 | Message # 94
Приятный собеседник
Украина
Коломна -Изюм.
А я увлекаюсь вышивкой из лент. Последнее что вышила, так это маленькие подушечки для дивана. Люблю все красивое ..

NatashDate: Четверг, 25-Сен-2014, 18:48:13 | Message # 95
Желанный гость
Украина
Киев
Lelja82, мне очень нравятся вышивки с лентами, но сама еще не пробовала. Они действительно очень красивые.

А вот мои домовички

AngeDate: Среда, 08-Окт-2014, 10:51:51 | Message # 96
Приятный собеседник
Российская Федерация

Я тоже обожаю вышивать, только последние пару лет это приносит мне неплохой доход. Сначала вышивала для удовольствия, но накопилось очень много работ, и я решила разместить их на сайте. Потом при помощи сайтов о моих работах узнало очень много людей, которым очень понравилось то, что я делаю. Теперь это не просто мое хобби, кстати, и вам тоже советую так поступить, конечно если не жалко будет их продать.

NatashDate: Среда, 08-Окт-2014, 20:55:52 | Message # 97
Желанный гость
Украина
Киев
Ange, спасибо за совет, это конечно интересно. Но пока продавать нечего , не так давно начала вышивать и пока на работы очередь из родственников и знакомых. Благо дней рождений хватает.

vesento87Date: Понедельник, 20-Окт-2014, 16:45:45 | Message # 98
Желанный гость

Санкт-Петербург
Девочки привет) У меня мама очень хорошо и много вышивает, но всё ее творчество просто пылится потом дома, вот думаю как сделать интернет-магазин , и будет ли спрос на такой товар, кто что думает?

NatashDate: Пятница, 26-Дек-2014, 02:33:20 | Message # 99
Желанный гость
Украина
Киев
Перед праздником решила передохнуть и натворила разные мелочи, магнитики и открыточки.

MMKDate: Вторник, 30-Дек-2014, 01:40:15 | Message # 100
Желанный гость

Симферополь
Награды: 6
Ой какие классные овечки! А я с института не вышивала. Сейчас опять вдохновилась. Девочки, хочу посоветоваться. Кто-то работал с Арбис-Арт?

NatashDate: Вторник, 30-Дек-2014, 02:51:34 | Message # 101
Желанный гость
Украина
Киев
MMK, к сожалению, магнитики - это мое первое знакомство с бисером. ah  Так что советчик из меня не очень. А в личку я Вам сбросила адрес, где можно посоветоваться с мастерами, думаю они точно в курсе.

Lelja82Date: Вторник, 06-Янв-2015, 07:34:04 | Message # 102
Приятный собеседник
Украина
Коломна -Изюм.
Хочу поинтересоваться в мастеров по бисеру, у меня вот такой вопрос. Племянница немного увлекается таким видом рукоделия как , вышивка бисером. Хочу сделать ей подарок  -какие лучше схемы на холсте купить, ведь девочка еще не имеет большого опыта ? Мне нравится больше с животными, но не уверена что осилит, или все таки лучше купить , пусть руку набивает. Вообщем нужен совет. Спасибо.

MMKDate: Понедельник, 12-Янв-2015, 12:23:30 | Message # 103
Желанный гость

Симферополь
Награды: 6
Спас
Цитата Natash ()
MMK, к сожалению, магнитики - это мое первое знакомство с бисером.  Так что советчик из меня не очень. А в личку я Вам сбросила адрес, где можно посоветоваться с мастерами, думаю они точно в курсе.

Спасибо!

SlavunkinDate: Понедельник, 12-Янв-2015, 19:14:31 | Message # 104
Радушная хозяйка

Награды: 62
Lelja82, покупайте самую несложную работу. Уровень для начинающих. 

А меня заинтересовали творческие работы, где кристаликами выкладывают картину. Дорогущие наборы. Но красивооо!!)))

NatashDate: Пятница, 06-Мар-2015, 04:13:41 | Message # 105
Желанный гость
Украина
Киев
За пару месяцев наваяла еще парочку картин. Ирисы на подарок, а Мадонну и домик себе.

Форум на Посиделках - беседы обо всем » Женские секреты » Рукодельница » Вышивка крестиком и не только.....
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Облако тегов
программа игры photoshop кулинарные рецепты скачать книга обучающая программа развитие детей программы логопед игры для детей скачать downloader Зодиак гороскоп по знакам зодиака 3Dстудия МАХ бодиарт мода дачный дизайн здоровье детей вязание характер крашенки прикольное фото прикол картины на асфальте приколы фото юмор кулинария развивающие игры роды сад цветы кофе рецепт гадание диеты рецепты красоты красота макияж фен-шуй маникюр волосы витамины праздники новый год диета питание посуда приметы свадьба история дети животные любовь дача огород рассада беременность воспитание семья отношения рецепты здоровье косметика рукоделие путешествия деньги психология школа закон ребенок декор кухня гороскоп астрология венчание мастер-класс Ландшафтный дизайн дизайн комнатные цветы своими руками домашние животные домашний уют развитие речи отношения в семье иммунитет хна праздник похудение прически интерьер гороскоп 2010 китайский гороскоп традиции кошки воспитание детей пасха это интересно заменители

Добавить в закладки

Статистика сайта

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов

Хостинг от uCoz