Главная страница | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум на Посиделках - беседы обо всем » Женские секреты » Рукодельница » Вяжем сами (спицы и крючок)
Вяжем сами
sweeteDate: Воскресенье, 23-Сен-2007, 17:47:39 | Message # 16
Друг семьи
Иордания
Amman
Награды: 0
Статус: Отсутствую
Logrus, будем ждать с нетерпением ag

sweeteDate: Воскресенье, 23-Сен-2007, 17:55:05 | Message # 17
Друг семьи
Иордания
Amman
Logrus, хочу связать девочкам что нибудь если есть что нибудь интересное поделись.вязать я умею не сложные вещи несколько раз вязала дочкам кофточки но всегда рукав не очень получается поделись секретами

LogrusDate: Понедельник, 24-Сен-2007, 10:50:21 | Message # 18
Виконтесса Лигонье
Российская Федерация
Повезде
Награды: 5
sweete, вяжешь спицами, крючком? Что не получается с рукавом конкретно - посадка при сборке или сама вывязка? Пиши на мылко ag чем смогу помогу. Что бы ты хотела связать своим мадмуазелькам?

SlavunkinDate: Вторник, 25-Сен-2007, 10:02:59 | Message # 19
Радушная хозяйка

Награды: 62
С рукавом действительно морока. Малышу когда вязала, приходилось морочиться долго. Мне кажется, что проще крючком рукава вывязывать ap

Quote (Logrus)
Пиши на мылко ag чем смогу помогу.

А мы? А нам помочь с объяснениями ? ak

LogrusDate: Вторник, 25-Сен-2007, 12:30:20 | Message # 20
Виконтесса Лигонье
Российская Федерация
Повезде
Ой, простите, конечно я не профи, просто могу своим опытом поделиться. И потом как же я вам смогу помочь, если вы проблему не описываете - это ж как диагноз по фотографии поставить невозможно ah

SlavunkinDate: Вторник, 25-Сен-2007, 13:55:26 | Message # 21
Радушная хозяйка

Сколько раз я бралась за вязку.... be И каждый раз не хватало терпежу... aq Возникало такое ощущение, что мне срочно нужно куда то бежать, все бросить и порвать на маленькие ниточки am Ну заводит меня это вязание... Хотя вот и нитки лежат и спицы и крючки. Давно было, салфетки и воротнички вязала крючком... Сейчас уж и вспомнить трудно... Чтой то аж ностальжи пробило.... ag Надо удет дитяке носки крючком связать ah ap

sweeteDate: Среда, 26-Сен-2007, 04:16:50 | Message # 22
Друг семьи
Иордания
Amman
Logrus, я вяжу спицами немного ah а крючком чуть чуть ah рукав обычно получается или очень широкий или наоборот вяжу начинаю петли прибовлять ипошло поехало be
у нас сейчас вмоде для девочек как сказать ну типа ожурной свитер или накидка вязанный крючком а снизу ласины да или безрукавка а под нее типо водолозки
Logrus,

Post edited by sweete - Среда, 26-Сен-2007, 04:17:23

LogrusDate: Среда, 26-Сен-2007, 09:23:00 | Message # 23
Виконтесса Лигонье
Российская Федерация
Повезде
sweete, каков возраст ваших мадмуазелек? Могу предложить на выбор либо палантин, либо пончо ажурными связать. Это будет категорически не сложно - во-1х, а во-2х - не придется мучаться с вывязкой рукавов. Кстати, могу предположить, что у вас либо не соблюдался режим плотности вязания, либо неправильно подобраны были спицы-крючок. При добавлении/уборке петель ведете запись в каком ряду сколько? ну чтобы можно было пересчитать с опред. места если вдруг ошиблись. А я стала практиковать вязку сразу 2х рукавов одновремено на спицах с леской, с разных клубков естественно :), поэтому все прибавления и уборка происходят синхронно на рукавах и они одновременно быстро правильно вяжутся ag
Крючком вязать быстрее и намного легче, чем спицами. ИМХО ae

sweeteDate: Четверг, 27-Сен-2007, 02:03:47 | Message # 24
Друг семьи
Иордания
Amman
Logrus, хорошая идея насчет спиц с леской ag а то я всегда вяжу 1 рукав а 2 не ахото ag
моим девицам 10 8 и 6 у меня их 3 ag
Quote (Logrus)
Могу предложить на выбор либо палантин, либо пончо ажурными связать
очень интересно ab

SlavunkinDate: Четверг, 27-Сен-2007, 10:17:21 | Message # 25
Радушная хозяйка

sweete, завела темку под идеи вязания Такое пончо тебе не подойдет? ag Сама захотела такое же)))) Может даже и свяжу ah

sweeteDate: Четверг, 27-Сен-2007, 15:28:32 | Message # 26
Друг семьи
Иордания
Amman
Slavunkin,здорово мерси ag

Post edited by sweete - Четверг, 27-Сен-2007, 15:29:44

LogrusDate: Понедельник, 01-Окт-2007, 14:15:06 | Message # 27
Виконтесса Лигонье
Российская Федерация
Повезде
sweete, что касается моделей, схем, узоров и т.п. я выложила их в новой темке - выбирай что хочется! ag Всячески готова помочь еще чем-нибудь ab

БагираDate: Пятница, 05-Окт-2007, 00:17:58 | Message # 28

Вот такие вещички я связала своим киндерам :)

БагираDate: Пятница, 05-Окт-2007, 00:18:28 | Message # 29

год назад мужу свитер связала

БагираDate: Пятница, 05-Окт-2007, 00:18:42 | Message # 30

Форум на Посиделках - беседы обо всем » Женские секреты » Рукодельница » Вяжем сами (спицы и крючок)
Поиск:

Облако тегов
программа игры photoshop кулинарные рецепты скачать книга обучающая программа развитие детей программы логопед игры для детей скачать downloader Зодиак гороскоп по знакам зодиака 3Dстудия МАХ бодиарт мода дачный дизайн здоровье детей вязание характер крашенки прикольное фото прикол картины на асфальте приколы фото юмор кулинария развивающие игры роды сад цветы кофе рецепт гадание диеты рецепты красоты красота макияж фен-шуй маникюр волосы витамины праздники новый год диета питание посуда приметы свадьба история дети животные любовь дача огород рассада беременность воспитание семья отношения рецепты здоровье косметика рукоделие путешествия деньги психология школа закон ребенок декор кухня гороскоп астрология венчание мастер-класс Ландшафтный дизайн дизайн комнатные цветы своими руками домашние животные домашний уют развитие речи отношения в семье иммунитет хна праздник похудение прически интерьер гороскоп 2010 китайский гороскоп традиции кошки воспитание детей пасха это интересно заменители

Добавить в закладки

Статистика сайта

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов

Хостинг от uCoz