Главная страница | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 3 из 3«123
Форум на Посиделках - беседы обо всем » Женские секреты » Рукодельница » Оригинальные подарки (упаковка, рукоделие)
Оригинальные подарки
OremaDate: Пятница, 10-Янв-2014, 15:27:24 | Message # 31
Случайный путник
Российская Федерация

Награды: 0
Статус: Отсутствую
Цитата Мармурмладка ()
лично мы брали в Русском земельном банке

спасибо за наводку, глядите что нашла у них, какраз по моей теме)) Хочу взять с леопардом) Главное, чтоб была в наличии в нашем
отделении.

Цитата Slavunkin ()
Заказала ему чемодан для хранения часов.))
о, классный! а где вы такой заказали?

Post edited by Orema - Пятница, 10-Янв-2014, 15:28:35

МармурмладкаDate: Пятница, 10-Янв-2014, 16:46:28 | Message # 32
Приятный собеседник
Российская Федерация

Пожалуйста) А вы им прозвоните и все узнайте, уверена, вам повезет и монетка будет)))

ShurochkaDate: Суббота, 11-Янв-2014, 22:32:53 | Message # 33
Друг семьи
Российская Федерация

Награды: 2
Наверное,  не очень оригинальный подарок,  но актуальный во всех отношениях;) Радовала родных такими подарками на НГ: это вафельное полотенце с купонным рисунком в виде календаря. Полотенце с рисунком куплено готовое, оставалось только срезы подшить, пришить петельки для реек и сделать петлю для подвешивания. Сложнее всего оказалось рейки найти, хоть какие-нибудь( На следующий год петельки можно будет отпороть и использовать как полотенце. Весь подарок обошёлся ок 100 руб, что в моём финансовом положении очень акуально. Родные вроде довольны, по крайней мере, у всех мой подарок уже висит;)

SlavunkinDate: Понедельник, 20-Янв-2014, 16:43:00 | Message # 34
Радушная хозяйка

Награды: 62
Shurochka, просто и оригинально!!! Главное полезный подарок))) А я такого у нас и не видела в продаже. Раньше чаще появлялись купоны.

ПлашкаDate: Четверг, 15-Май-2014, 06:42:02 | Message # 35
Случайный путник
Российская Федерация

прикольненько, мне понравилось, взяла себе несколько идей на карандашик flowers

focusDate: Среда, 30-Июл-2014, 11:03:14 | Message # 36
Случайный путник
Российская Федерация
Екатеринбург
Вот эту тему советую взять на заметку: профессиональные инструменты разных профессий из настоящего итальянского шоколада. Кроме того, куча всяких других классных фишек - точные шоколадные копии клавиатуры, автомобиля, поезда, помады, колбасы, круассана и других неожиданных вещей, вплоть до рыбацких снастей. Производство Домодоссола, Италия. Эксклюзивный поставщик - РОСКОТРЕНД групп roskogourmet.ru
Attachment: 5703996.jpg(36Kb)

Post edited by focus - Среда, 30-Июл-2014, 11:04:55

nanuchiDate: Среда, 03-Сен-2014, 08:52:37 | Message # 37
Случайный путник
Российская Федерация
Москва
Спасибо за идеи. Всегда стараюсь родным дарить подарки, сделанные своими руками, ну или хотя бы упаковывать самостоятельно ab

GrooveDate: Пятница, 19-Сен-2014, 16:27:28 | Message # 38
Приятный собеседник
Российская Федерация
Москва
Привет, моя жена тоже таким занимает, плетёт из бисера, так мы это бизнесом сделали, вот продаём изделия из бисера, изготовление рекламы заказывали в РадугаЗнак, вот тут http://radugaznak.ru/ - довольны. как сделали, у нас даже есть свой офис, класс, вот так, и вы попробовать можете - это действительно хороший бизнес, хорошая прибыль, мы довольны ab

babiyDate: Вторник, 09-Дек-2014, 21:39:40 | Message # 39
Приятный собеседник
Российская Федерация

Привет всем на форуме! Недавно занялась очень интересной и увлекательной делом - Декупаж. Это роспись вещей  акриловыми красками (бутылок, стекла, дощещок). Очень легко делать, а главное какой замечательный результат! Все необходимое для этого здесь. Рекомендую попробовать сделать собственные изделия!

GrinaDate: Вторник, 28-Июл-2015, 10:45:41 | Message # 40
Случайный путник
Российская Федерация
Москва
Цитата masha_nich ()
Обсудим

Недавно узнала просто уникальную технологию - вышивка шелком по шелку!
Подруга загадочно обещала сделать подарок и вот:

Я обомлела! Вышито шелком!

Немножко информации по этой вышивки

История этой технологии: тут

Удивительные работы получаются!

VolMixDate: Пятница, 14-Авг-2015, 16:43:01 | Message # 41
Случайный путник
Российская Федерация
Москва
Моя девушка очень любит цветы, я долго думал что оригинальное такое можно подарить ей как-то дарил 101 розу она мечтала об этом, была такая счастливая, но в этот раз решил удивить и заказал в Пи-Он игрушки из цветов . Когда увидел это чудо сам был в шоке, действительно очень оригинально)

Post edited by VolMix - Пятница, 14-Авг-2015, 16:46:01

LisaVDate: Воскресенье, 06-Сен-2015, 12:10:01 | Message # 42
Случайный путник
Российская Федерация
Казань
Цитата nanuchi ()
Всегда стараюсь родным дарить подарки, сделанные своими руками, ну или хотя бы упаковывать самостоятельно
Я тоже, особенно поздравительные открытки. Плести бисером и делать подарки из цветов пока не научилась...Так прикольно делать индивидуально каждому открыточку. Можно много смысловых элементов использовать, которые пойму только я и человек, которому эта открыточка предназначена. Материалы частенько заказываю на  http://scrapbooking-star.ru/ Очень большой выбор и есть где фантазии разыграться. А идеи в блогах ищу и You Tube.

VaisDate: Четверг, 10-Сен-2015, 18:22:45 | Message # 43
Случайный путник
Российская Федерация
Москва
очень красивая ручная работа!

VaisDate: Четверг, 10-Сен-2015, 18:35:26 | Message # 44
Случайный путник
Российская Федерация
Москва
я себе недавно вот такую приобрела http://www.constantag.ru/predmety_interera/kartiny/1118427.html   крутяцкая)))

Sergey_26Date: Четверг, 17-Сен-2015, 19:23:10 | Message # 45
Случайный путник
Российская Федерация

Получите портрет иликартину по любимой фотографии на заказ!
Работаем более чем в 10 стилях!
Цены на работы от 500 - 10000 рублей! ЭтоКрасивый, стильный и всегда уместный подарок!
Звоните прямо сейчас 79031277279

Форум на Посиделках - беседы обо всем » Женские секреты » Рукодельница » Оригинальные подарки (упаковка, рукоделие)
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Облако тегов
программа игры photoshop кулинарные рецепты скачать книга обучающая программа развитие детей программы логопед игры для детей скачать downloader Зодиак гороскоп по знакам зодиака 3Dстудия МАХ бодиарт мода дачный дизайн здоровье детей вязание характер крашенки прикольное фото прикол картины на асфальте приколы фото юмор кулинария развивающие игры роды сад цветы кофе рецепт гадание диеты рецепты красоты красота макияж фен-шуй маникюр волосы витамины праздники новый год диета питание посуда приметы свадьба история дети животные любовь дача огород рассада беременность воспитание семья отношения рецепты здоровье косметика рукоделие путешествия деньги психология школа закон ребенок декор кухня гороскоп астрология венчание мастер-класс Ландшафтный дизайн дизайн комнатные цветы своими руками домашние животные домашний уют развитие речи отношения в семье иммунитет хна праздник похудение прически интерьер гороскоп 2010 китайский гороскоп традиции кошки воспитание детей пасха это интересно заменители

Добавить в закладки

Статистика сайта

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов

Хостинг от uCoz