Главная страница | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум на Посиделках - беседы обо всем » Женские секреты » Рукодельница » Оригинальные подарки (упаковка, рукоделие)
Оригинальные подарки
SwetlanaDate: Пятница, 11-Янв-2013, 13:29:52 | Message # 16
Случайный путник
Украина
Харьков
Награды: 0
Статус: Отсутствую
Я недавно начала пробовать плести из бисера всякие поделки. Хочу сплести Валентинки. У кого какие идеи есть напишите?

Post edited by Swetlana - Пятница, 11-Янв-2013, 13:38:40

Divinity777Date: Четверг, 24-Янв-2013, 16:10:39 | Message # 17
Случайный путник
Беларусь
москва
А я своему парню на 14 февраля собираюсь подарить оригинальный подарок- подарочный сертификат торговой сети «Спортмастер-он увлекается спортом, пускай выбирет то, что ему по душе.Я считаю, что это будет хорошим сюрпризом для него.

SwetlanaDate: Пятница, 25-Янв-2013, 02:02:09 | Message # 18
Случайный путник
Украина
Харьков
Конкретно, но прикольно.

vorobeyDate: Пятница, 08-Фев-2013, 22:21:54 | Message # 19
Постоялец
Российская Федерация

Я тоже решила немного украсить свой дом ко Дню всех влюбленных Валентинками хенд-мэйд ba
Может, кому-нибудь тоже пригодятся идеи)))

PautinkaDate: Четверг, 24-Окт-2013, 11:31:03 | Message # 20
Случайный путник
Российская Федерация
Москва
Я своим близким друзьям на свадьбу заказывала фигурки хлопца и девчины из гжели с их именами. Все сделали быстро, под заказ по моему рисунку. Оригинальный вышел подарок)

OremaDate: Среда, 25-Дек-2013, 16:01:06 | Message # 21
Случайный путник
Российская Федерация

Люди, подскажите, какойможно приобрести оригинальный сувенир сестре на профессиональный праздник?

SlavunkinDate: Четверг, 26-Дек-2013, 08:43:47 | Message # 22
Радушная хозяйка

Награды: 62
Цитата Orema ()
Люди, подскажите, какойможно приобрести оригинальный сувенир сестре на профессиональный праздник?

Какой профессии дарить будем?)) Может торт в виде стоматологического кресла? mig ag

OremaDate: Четверг, 26-Дек-2013, 22:08:40 | Message # 23
Случайный путник
Российская Федерация

биологу))) есть ли в мире биологическое кресло?я куплю)))

МяукалкаDate: Четверг, 26-Дек-2013, 22:29:05 | Message # 24
Приятный собеседник
Российская Федерация

Подарите записную книжку какую – нить прикольную, например, в кожаной обложке или ручку в футляре красивую, ну и цветы)

Post edited by Мяукалка - Четверг, 26-Дек-2013, 22:30:43

OremaDate: Пятница, 27-Дек-2013, 11:56:01 | Message # 25
Случайный путник
Российская Федерация

я же говорю, хочу соригинальничать, а ручек,тетрадок ей и на работе хватает

МяукалкаDate: Пятница, 27-Дек-2013, 19:10:38 | Message # 26
Приятный собеседник
Российская Федерация

Подарите значит кубок или медаль с гравировкой – как вариант. Поищите в интернет магазинах, всяких прикольных штучек много, вам же лучше знать свою сестру, чем нам)

OremaDate: Воскресенье, 29-Дек-2013, 14:37:54 | Message # 27
Случайный путник
Российская Федерация

Меня тут посетиламысля, а что если медаль или монету сувенирную из драг. металла подарить, как
думает норм будет? Но сеструля биолог, не знаю будет ли монетка в тему?

МармурмладкаDate: Воскресенье, 29-Дек-2013, 16:14:06 | Message # 28
Приятный собеседник
Российская Федерация

Да, вы знаете, хороший вариант с монетой, мы с мужем его знакомому на днюху дарили монету. Нейтральный и со вкусом подарок, знакомый оценил. Думаю, и вашей сестре понравится. Друг держит сеть магазинов по продаже тканей и фурнитуры, монета называлась «Шелковый путь» оригинально и в тему)))
Сейчас во всех банках продаются такие монеты, лично мы брали в Русском земельном банке, если интересно – вот ссылка на их сайт

SlavunkinDate: Понедельник, 06-Янв-2014, 12:09:10 | Message # 29
Радушная хозяйка

Награды: 62
Не знаю как по оригинальности, но стараюсь прислушиваться к увлечениям или пожеланиям близких. Муж увлекся ремонт механических часов)) А началось с того, что пару месяцев назад никак не могли часовщики справиться с моей старенькой Чайкой. Сам взялся. Увлекся настолько, что отремонтировал все часы друзей и знакомых. Теперь даже в инете выкупает вёдра старых поломанных механических часов и ремонтирует)) Дает вторую жизнь))

Заказала ему чемодан для хранения часов.))

ZeniaShilkoDate: Пятница, 10-Янв-2014, 12:42:35 | Message # 30
Случайный путник
Российская Федерация
Москва
Приветствую вас!Есть у меня очень хорошая идея насчет подарка.
Стоит купить простую футболку,затем вот тут textprint.ru  печать на футболке заказать (ну к примеру с поздравлением,можно с картинкой какой).Вот точно говорю,что человек которому такой подарок сделали будет доволен.

Post edited by ZeniaShilko - Пятница, 10-Янв-2014, 12:43:07

Форум на Посиделках - беседы обо всем » Женские секреты » Рукодельница » Оригинальные подарки (упаковка, рукоделие)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Облако тегов
программа игры photoshop кулинарные рецепты скачать книга обучающая программа развитие детей программы логопед игры для детей скачать downloader Зодиак гороскоп по знакам зодиака 3Dстудия МАХ бодиарт мода дачный дизайн здоровье детей вязание характер крашенки прикольное фото прикол картины на асфальте приколы фото юмор кулинария развивающие игры роды сад цветы кофе рецепт гадание диеты рецепты красоты красота макияж фен-шуй маникюр волосы витамины праздники новый год диета питание посуда приметы свадьба история дети животные любовь дача огород рассада беременность воспитание семья отношения рецепты здоровье косметика рукоделие путешествия деньги психология школа закон ребенок декор кухня гороскоп астрология венчание мастер-класс Ландшафтный дизайн дизайн комнатные цветы своими руками домашние животные домашний уют развитие речи отношения в семье иммунитет хна праздник похудение прически интерьер гороскоп 2010 китайский гороскоп традиции кошки воспитание детей пасха это интересно заменители

Добавить в закладки

Статистика сайта

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов

Хостинг от uCoz