Главная страница | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Форум на Посиделках - беседы обо всем » Женские секреты » Рукодельница » Мои работы по шитью
Мои работы по шитью
SlavunkinDate: Понедельник, 17-Мар-2014, 11:54:20 | Message # 106
Радушная хозяйка

Награды: 62
Статус: Отсутствую
А мне таки первое платье понравилось безумно)) Сама б такое носила)))))))))) И опять повторюсь, как хорошо, когда мама умеет шить и любит это дело)) Гарантированно будешь всегда в тренде))

ShurochkaDate: Понедельник, 17-Мар-2014, 23:49:00 | Message # 107
Друг семьи
Российская Федерация

Награды: 2
Slavunkin, спасибо;) Я бы и себе такое сшила уж больно ткань хороша, но летом платьев-юбок не ношу(

Post edited by Shurochka - Понедельник, 17-Мар-2014, 23:49:39

SlavunkinDate: Воскресенье, 23-Мар-2014, 19:52:28 | Message # 108
Радушная хозяйка

Цитата Shurochka ()
летом платьев-юбок не ношу(

Как же так? А в чем же ходишь? Ведь жарко же... Наоборот хочется одеться полегче))

ShurochkaDate: Понедельник, 24-Мар-2014, 17:55:59 | Message # 109
Друг семьи
Российская Федерация

Slavunkin, капри, шорты....

SlavunkinDate: Среда, 26-Мар-2014, 13:51:54 | Message # 110
Радушная хозяйка

Цитата Shurochka ()
капри, шорты....

Я в этом году на юбках повернулась))) Хочу порхать)))

ShurochkaDate: Четверг, 17-Апр-2014, 10:25:45 | Message # 111
Друг семьи
Российская Федерация

Наконец руки дошли и до себя. Платья к 8 марта и ко дню рождения. Трикотаж вискоза пэ эластан. Фото сделаны у подруги на кухне, потому как в комнатах её мужчины сидели и было их не выгнать))) Пришлось нести к ней оба платья для фотографирования, тк только она меня снимает прилично.
Назвала я эту коллекцию "Хочу на море", хотя, наверное, точнее "Мечты о море": цвет мой любимый - морской. Не часто бывает в продаже. Лежит ещё один отрез трикотажа такого же цвета, но с другим рисунком и плащёвка на пальто))) 

Первое сшито из купонного полотна, имеющего чёткую ровную границу между купонами. К сожалению, видимо мозги у меня заклинило, при раскрое, не учла, что купон для меня короток - 90 см. Изначально планировалось что-то вроде кокетки, чтоб увеличить длину. Пришлось срочно искать компаньон. Выбора совсем никакого не было и как всегда подошло только самое дорогое((( При астрономической стоимости ткань-компаньон оказалась отвратительного качества: после нескольких раз носки на ней появились какие-то замохрения и что-то вроде катышей. Поскольку цена у неё высокая, то взяла в обрез. Пришлось мудрить с воротом.
Платье сшито без выточек с сильным приталиванием в боковых швах.

Это платье сшито со средним швом на спинке и выточками. Пришлось строить выкройку((( Не люблю я этого страшно;)

Post edited by Shurochka - Четверг, 17-Апр-2014, 10:29:49

SlavunkinDate: Пятница, 18-Апр-2014, 07:14:00 | Message # 112
Радушная хозяйка

Shurochka, мне первое платье безумно понравилось!!! Очень красивое! И вырез и цвета сказочные!))) Второе после него простым кажется)) Но оба красивы, нечего сказать. Хотя на мой вкус, так тебе очень идет вырез, как на первом платье! Ты такая - Няшка!))) chmok ag

ShurochkaDate: Пятница, 18-Апр-2014, 21:43:26 | Message # 113
Друг семьи
Российская Федерация

Slavunkin, спасибо flowers ah Первое и предполагалось парадным. Немного))) Рабочий парадный вариант. Второе просто рабочее.

Сейчас столько трикотажей классных продаётся!! А у меня столько вещей be (чтоб им пусто было, немецким распродажам!)

SlavunkinDate: Четверг, 24-Апр-2014, 12:03:41 | Message # 114
Радушная хозяйка

Цитата Shurochka ()
(чтоб им пусто было, немецким распродажам!)

вот уж никак не угодишь на тебю)))

ShurochkaDate: Понедельник, 01-Сен-2014, 23:01:53 | Message # 115
Друг семьи
Российская Федерация

У нас уже осень. В садике сегодня отопление дали, скоро и дома ждём - в этом году раньше, чем обычно, но и конец августа таким холодным (+7 +10) нечасто бывает. Ктоб поверил, что три недели назад +35 было...

Утепляемся. Штаны из толстого трикотажа с начёсом. Тёплыеееее. Первые сшиты брючками, чтобы натягиваться на сапожки, а вторые леггинсами, чтобы наоборот сапоги на них натягивались (резиновые, например)

Платье из плотненького хлопка, когда-то бывшее папиной футболкой (одно из первых моих творений на коверлоке). Папе почему-то она не нравилась и лежала без дела.

жорковаDate: Пятница, 12-Сен-2014, 12:48:39 | Message # 116
Случайный путник
Российская Федерация

Награды: 0
ну даже в магазин ходиь не надо с такой мамой, она все шить умеет. Красота. А я только в школе шила и то фартучек ag

Форум на Посиделках - беседы обо всем » Женские секреты » Рукодельница » Мои работы по шитью
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:

Облако тегов
программа игры photoshop кулинарные рецепты скачать книга обучающая программа развитие детей программы логопед игры для детей скачать downloader Зодиак гороскоп по знакам зодиака 3Dстудия МАХ бодиарт мода дачный дизайн здоровье детей вязание характер крашенки прикольное фото прикол картины на асфальте приколы фото юмор кулинария развивающие игры роды сад цветы кофе рецепт гадание диеты рецепты красоты красота макияж фен-шуй маникюр волосы витамины праздники новый год диета питание посуда приметы свадьба история дети животные любовь дача огород рассада беременность воспитание семья отношения рецепты здоровье косметика рукоделие путешествия деньги психология школа закон ребенок декор кухня гороскоп астрология венчание мастер-класс Ландшафтный дизайн дизайн комнатные цветы своими руками домашние животные домашний уют развитие речи отношения в семье иммунитет хна праздник похудение прически интерьер гороскоп 2010 китайский гороскоп традиции кошки воспитание детей пасха это интересно заменители

Добавить в закладки

Статистика сайта

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов

Хостинг от uCoz