Главная страница | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум на Посиделках - беседы обо всем » Женские секреты » Рукодельница » Мои работы по шитью
Мои работы по шитью
SlavunkinDate: Понедельник, 07-Июл-2008, 19:23:37 | Message # 46
Радушная хозяйка

Награды: 62
Статус: Отсутствую
emma, как сексапильно!!!! Извини, только сейчас появилась возможность картинки посмотреть. Потрясающее платье. aj Очень экстравагантное, нарядное и думаю редко подобное увидишь на улицах города...

emmaDate: Суббота, 19-Июл-2008, 22:48:35 | Message # 47

Это моя последняя работка.

SlavunkinDate: Понедельник, 21-Июл-2008, 11:22:58 | Message # 48
Радушная хозяйка

emma, flowers простенько, элегантно и красиво!

emmaDate: Понедельник, 18-Авг-2008, 10:55:46 | Message # 49

Вот очередное изделие[/size]

SlavunkinDate: Понедельник, 18-Авг-2008, 11:02:35 | Message # 50
Радушная хозяйка

emma, flowers
А я вот с детства повернута на вырезе углубленном и несколько квадратном. Над декольто закругленные чашечки и далее квадратным вырезом вверх. ООчень мне такой нравится. И как ни странно редко виду такие модели в продаже. А тоб прикупила себе сразу несколько ag

tigraDate: Среда, 22-Окт-2008, 19:47:12 | Message # 51
Старожил
Беларусь
Bитебск
Награды: 0
Ну и я с вашего разрешения вклинюсь ah
Это моё личное, так сказать для себя любимой

Этот наряд делала к весне

Ну а это последннее к холодам ag

Успех – это когда добиваешься того, о чем мечтаешь; Счастье – это когда радуешься тому, что имеешь.

ЛюбкинсDate: Среда, 22-Окт-2008, 20:43:13 | Message # 52
Madame fon Gimp
Эстония

Награды: 27
emma, !!!!! и эта девушка говорит мне что-то о крупице таланта, когда у самой ТАЛАНТИЩЕ!!!! ( и чего я сюда раньше не заходила? (задумчиво так.)

tigra, ой! ну все прям на мой вкус))) пиджачок блестящий.... ag

Молодцы девчонки!

Все будет хорошо!

tigraDate: Среда, 22-Окт-2008, 20:50:40 | Message # 53
Старожил
Беларусь
Bитебск
Любкинс,

Спасибо, заходи ещё ah chmok

Успех – это когда добиваешься того, о чем мечтаешь; Счастье – это когда радуешься тому, что имеешь.

SlavunkinDate: Суббота, 25-Окт-2008, 19:10:38 | Message # 54
Радушная хозяйка

tigra, be bravo flowers фантастиш! Наряд к весне порадовал ag Замуж вышла? Проздравляю flowers
Девушки, рукодельницы, как же я вам завидуюююю.... Такие материалы красивые продаются, столько всего из них хочется, а руки ну не из того места растут ah Кропотливая работа со стежками и выточками меня изводит последнее время... fool Но видимо все таки скоро созрею на подвиг. Как зайду в магазин тканей, так аж дух захватывает от представляющихся возможностей ag

tigraDate: Суббота, 25-Окт-2008, 20:55:56 | Message # 55
Старожил
Беларусь
Bитебск
Quote (Slavunkin)
Замуж вышла? Проздравляю flowers

Замуж заказчицу отдала ah Спасибо за комплимент!

Quote (Slavunkin)
Как зайду в магазин тканей, так аж дух захватывает от представляющихся возможностей ag

Поэтому стараюсь реже там бывать. Наберу тканей и складываю их стопочкой до лучших времен ag

ShurochkaDate: Суббота, 22-Ноя-2008, 13:17:32 | Message # 56
Друг семьи
Российская Федерация

Награды: 2
emma, а расскажи, пожалуйста поподробнее про машинки для трикотажа? Почему две? Как выбрать?

Тоже балуюсь ah шитьём и безумно люблю трикотаж. Пытаюсь шить себе футболки, но вот со швами беда. Я и не знала, что для трикотажа отдельные машинки есть. Расскажи так я хоть со знанием дела выпрашивать буду)))

ГостьDate: Суббота, 22-Ноя-2008, 23:37:29 | Message # 57

Добрый вечер девочки. Может кто работает с кожей?Нет ли у вас литераруры?И Никак не могу найти журналы современной мужской моды с выкройками..Вдруг кто мне сможет помочь ,буду вам очень благодарна.

emmaDate: Четверг, 27-Ноя-2008, 14:57:25 | Message # 58

Shurochka, две машинки потому что каждая выполняет определённую функцию. Трикотажный оверлок не требует предварительного стачивания деталей, сразу сострачиваем детали на нём. Есть трёхниточный , а есть и четырёхниточный. Мне больше нравится четырёх, так как там по середине обмётки идёт контрольная строчка для прочности. Обычным оверлоком нельзя сострочить трикотаж, так как строчка не элластичная, а на трикотажном оверлоке то что доктор прописал. Ещё есть одна функция такого оверлака, можно пиковать оборки, валаны, рюши. Многие видели на магазинских вещах оборки обмётаны вот так

Вот такую пиковку и даёт оверлок

Вторая машинка распошив необходима для подшива низа , рукавов, горловины. Можно по желанию строчить двумя строчками или тремя. Чем упращает такая машинка, что перед подгибом низов их не нужно обмётывать, у нас сверху получается строчка а с изнанки как обмётка, которая прячет край изделия. Незнаю понятно я объяснила или нет...

ГостьDate: Суббота, 29-Ноя-2008, 18:56:03 | Message # 59

emma, а расскажи какие конкретно машинки (фирма, модель). Что-то я почти никакой информации найти не могу. (это Shurochka, меня опять форум не пускает)

ShurochkaDate: Понедельник, 21-Фев-2011, 17:59:51 | Message # 60
Друг семьи
Российская Федерация

Награды: 2
Сшила старшенькому утеплённые штаны. Старые что-то выносились совсем. А недавно в КЗ купила плащёвки и очень тонкого утеплителя - Мейды. Она всего 3 мм толщиной, но обещают, что тепло в такой вещи будет до -20. Давно толком не шила, поэтому не все строчки получились прямыми.

Форум на Посиделках - беседы обо всем » Женские секреты » Рукодельница » Мои работы по шитью
Поиск:

Облако тегов
программа игры photoshop кулинарные рецепты скачать книга обучающая программа развитие детей программы логопед игры для детей скачать downloader Зодиак гороскоп по знакам зодиака 3Dстудия МАХ бодиарт мода дачный дизайн здоровье детей вязание характер крашенки прикольное фото прикол картины на асфальте приколы фото юмор кулинария развивающие игры роды сад цветы кофе рецепт гадание диеты рецепты красоты красота макияж фен-шуй маникюр волосы витамины праздники новый год диета питание посуда приметы свадьба история дети животные любовь дача огород рассада беременность воспитание семья отношения рецепты здоровье косметика рукоделие путешествия деньги психология школа закон ребенок декор кухня гороскоп астрология венчание мастер-класс Ландшафтный дизайн дизайн комнатные цветы своими руками домашние животные домашний уют развитие речи отношения в семье иммунитет хна праздник похудение прически интерьер гороскоп 2010 китайский гороскоп традиции кошки воспитание детей пасха это интересно заменители

Добавить в закладки

Статистика сайта

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов

Хостинг от uCoz