Главная страница | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Форум на Посиделках - беседы обо всем » Женские секреты » Рукодельница » Мои работы по шитью
Мои работы по шитью
SlavunkinDate: Среда, 16-Янв-2008, 12:57:49 | Message # 16
Радушная хозяйка

Награды: 62
Статус: Отсутствую
Это я одно время тоже хотела переделкой заняться... Вещи в отличном состоянии, но хозяйка к ним перестала подходить по размерам ah ap Вот выбрасывать жалко(((( А может и придется?(((

sweeteDate: Среда, 16-Янв-2008, 15:27:44 | Message # 17
Друг семьи
Иордания
Amman
Награды: 0
emma, aj ну прелесть всё очень красиво а самое главное видно чистая работа aj
Quote (Багира)
а у тебя есть , что нибудь из серии...переделать из старого...

хорошо бы было ah

emmaDate: Среда, 16-Янв-2008, 21:40:44 | Message # 18

Девочки ! Это конечно интиресная тема по поводу переделки.... Только что бы давать какой то совет нужно видеть из чего будет происходить переделка.
Выставляю несколько зарисовак детской одежды, некоторые из них шила своим детям именно из вещей которые уже не собиралась носить. Выкинуть было жалко, так как ткань была ещё в отличном состоянии... Может у кого маленькие детки найдут какие нибудь для себя идейки.

sweeteDate: Четверг, 17-Янв-2008, 00:29:35 | Message # 19
Друг семьи
Иордания
Amman
Награды: 0
emma, здорово aj буду на лето свои девицам шить ap

emmaDate: Четверг, 17-Янв-2008, 00:55:51 | Message # 20

sweete

Рада что тебе понравилось. Но это только песчинка того что у меня есть, боюсь если я начну выставлять всё , то засорю форум своими рисунками... ah

Творческих тебе успехов!

emmaDate: Суббота, 19-Янв-2008, 02:08:03 | Message # 21

Если ваша любимая юбка стала мала в бёдрах, её можно расшить.... подабрав подходящий по составу отрез ткани....

emmaDate: Суббота, 19-Янв-2008, 02:15:02 | Message # 22

Девочки, кому нужно увеличивать, а кому и ушивать... Я конечно извиняюсь, но после похудения ещё не успела ушить свои юбки, так на маникен и натянула. ap

SlavunkinDate: Суббота, 19-Янв-2008, 14:55:36 | Message # 23
Радушная хозяйка

emma, какие идеи с юбками!!!!! Мне былененькая еще очень понравилась ad

Quote (emma)
после похудения ещё не успела ушить свои юбки

Везет людям.... худеют ab

emmaDate: Суббота, 19-Янв-2008, 16:14:10 | Message # 24

А это свеженькая работа, только вчера вечером сделала. Жаль только что маникен маленького размера, пришлось на тремпель одеть. Работа сделана по принцыпу красного платья.

Галинка77Date: Воскресенье, 03-Фев-2008, 17:26:46 | Message # 25

Боже какая красота.Платье стало моей мечтой.Шить совсем не умею,только вязать. ak

SlavunkinDate: Понедельник, 04-Фев-2008, 11:02:52 | Message # 26
Радушная хозяйка

emma, какая же кропотливая работа! Это бисером вышито?

emmaDate: Понедельник, 04-Фев-2008, 22:54:55 | Message # 27

Девочки! Спасибо за похвалу, но это моя основная работа, и не только...... шитьё для меня и работа, и хобби и реализация моих идей, да и вообще моя жизнь.

Slavunkin

Да это биссером вышито, а если засунуть руку под цветочек там пусто, основной ткани нет...... И когда заказчица одела, там просвещается тело..... Немного сексуальный вариант. Пока новых работ нет, так как не могу уже неделю работать, правую кисть руки обварила кипятком. А без шитья я и дня не могу..... ak ak ak

emmaDate: Пятница, 09-Май-2008, 12:35:05 | Message # 28

Вот одна из последних работок..... только сильно не придирайтесь, пожалуйста.... Верхняя часть не оделась на маникен.... размерчик не тот Просто хотелось показать полный вариант

Это низ юбки оформлен такой вот спиралькой ............

SlavunkinDate: Пятница, 09-Май-2008, 17:20:02 | Message # 29
Радушная хозяйка

emma, здорово! Я так сразу себя в нем представила ah ap Мне б точно пошел костюмчик))))))

emmaDate: Пятница, 09-Май-2008, 21:49:29 | Message # 30

Захотелось показать своих помощьников по работе, фотки моёй мастерской.....
Это утюжельное место, моя любимая женщина и любимый утюжок

Мой оверлок и машинка на которой я бью петли

А это самая главная среди всех, моя труженница

Форум на Посиделках - беседы обо всем » Женские секреты » Рукодельница » Мои работы по шитью
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Облако тегов
программа игры photoshop кулинарные рецепты скачать книга обучающая программа развитие детей программы логопед игры для детей скачать downloader Зодиак гороскоп по знакам зодиака 3Dстудия МАХ бодиарт мода дачный дизайн здоровье детей вязание характер крашенки прикольное фото прикол картины на асфальте приколы фото юмор кулинария развивающие игры роды сад цветы кофе рецепт гадание диеты рецепты красоты красота макияж фен-шуй маникюр волосы витамины праздники новый год диета питание посуда приметы свадьба история дети животные любовь дача огород рассада беременность воспитание семья отношения рецепты здоровье косметика рукоделие путешествия деньги психология школа закон ребенок декор кухня гороскоп астрология венчание мастер-класс Ландшафтный дизайн дизайн комнатные цветы своими руками домашние животные домашний уют развитие речи отношения в семье иммунитет хна праздник похудение прически интерьер гороскоп 2010 китайский гороскоп традиции кошки воспитание детей пасха это интересно заменители

Добавить в закладки

Статистика сайта

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов

Хостинг от uCoz