Главная страница | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Форум на Посиделках - беседы обо всем » Женские секреты » Рукодельница » Мои работы по шитью
Мои работы по шитью
emmaDate: Вторник, 15-Янв-2008, 08:40:46 | Message # 1

Дорогие девочки!

Эту рубрику я открыла, что бы показать вам итоги моего труда. Я шью уже около 20 лет. Работала сперва в ателье, а после рождения первого ребёнка стала работать дома с клиентами. Так вот и осталась надомницей. Напишите свои впечатления, и если кто-то тоже шьёт и есть фото работ выставляйте.

Post edited by emma - Вторник, 15-Янв-2008, 08:46:36

emmaDate: Вторник, 15-Янв-2008, 08:43:05 | Message # 2

У моего родного брата есть девушка. Их друзья приглосили на свадьбу сведетилями. Вот такое платье я сшила нашей Ксюше

emmaDate: Вторник, 15-Янв-2008, 08:44:54 | Message # 3

В прошлом году попробовала работать с трикотажным полотном..... Это просто сказка. Мне так понравилось, что теперь каждый кусок стараюсь применить в дело.

Эти две футболки я пошила из целого отреза, а кусочки ждут своей очериди, только нужно ещё подобрать для комбинирования что нибудь. Футболки простые, но я их очень люблю и всё лето проктически не снимала....

СаффиDate: Вторник, 15-Янв-2008, 15:19:10 | Message # 4
Друг семьи
Российская Федерация

Награды: 0
Статус: Отсутствую
emma, какая красота!!!! я пока только тренируюсь... сшила сначала старшенькой пару брючек-юбочек, даже сарафанчик и тунику, а вот теперь малышу своему годовасику собираюсь... но конечно до твоих красот уж далеко мне!!! мне не хватает терпения и аккуратности... такчто огромный респект!!!

SlavunkinDate: Вторник, 15-Янв-2008, 16:15:18 | Message # 5
Радушная хозяйка

Награды: 62
emma, какое платье шикарное!!! Как говорится сказочная простота!
Да... Видна рука профессионала..

emmaDate: Вторник, 15-Янв-2008, 22:17:42 | Message # 6

Саффи, Slavunkin
Спасибо вам за хорошие слова. Девочки я не считаю эти работы суперовскими. На их изготавление у меня ушло пол часа вместе с кроем и ВТО. Их же не нужно смётывать, сразу под машинку и вперёд. А вот с платьем пришлось немного повазиться. Оно с первого взгляда кажется простеньким. Шилось оно из трикотажа, а из декоративной сетки вырезались букетики, они были вышиты и расшиты биссером. Настрочила по контуру рисунка, излишки сетки вырезала не доходя до строчки 5 миллиметров, а с изнанки вырезала основную ткань тоже не доходя до строчки . И получилось ,что через эти букетики видно тело.
Вот ещё несколько вещиц из трикотажа. Ну подсела я на него девочки.... ah

emmaDate: Вторник, 15-Янв-2008, 22:33:51 | Message # 7

Года три назад увлеклась украшением простых блузок биссером, паетками, стразами. Вот такую кофточку себе смастерила, уже конечно не ношу её, но и выкинуть жалко. Может вместо домашней одежды буду одевать...

emmaDate: Вторник, 15-Янв-2008, 23:55:56 | Message # 8

Девочки, здесь же кроме своих работ буду выставлять свои зарисовки. Может кому и пригодится моя мазня....

Post edited by emma - Среда, 16-Янв-2008, 00:10:43

SlavunkinDate: Среда, 16-Янв-2008, 00:08:28 | Message # 9
Радушная хозяйка

Награды: 62
emma, КАКИЕ МОДЕЛИ)))) Половину из них уже хочу! Даже материальчик прикинула нужный) Там с пояском на юбочке, ну мой просто ag

emmaDate: Среда, 16-Янв-2008, 00:14:49 | Message # 10

Slavunkin

Все эти модели были уже пошиты на заказ, но жаль тогда фотика не было. Но ни чего теперь есть и все модели которые буду шить, буду фоткать и выставлять. Кстати, та юбочка была пошита из ткани в клетку и получилась в шатландском стиле. Мне и самой понравилась. А своя работа мастеру нравится очень редко. Поверь....

БагираDate: Среда, 16-Янв-2008, 00:19:17 | Message # 11

emma, офигеть
нет слов--одни эмоции

emmaDate: Среда, 16-Янв-2008, 01:34:45 | Message # 12

Багира

Огромное спасибо! Я рада, что только недавно папала к вам и уже не уйду. Конечно, если не прогоните. Буду стараться для вас. Если кому то нужны будут конкретные зарисовки, пишите. Только уточняйте что бы вы хотели ( какой стиль, на какой возраст, длину и тому подобное.) С большим удавольствием подберу что нибудь из своих рисунков.

БагираDate: Среда, 16-Янв-2008, 12:34:52 | Message # 13

Quote (emma)
Конечно, если не прогоните

Ты что обалдела? Мы никого тут не гоним ab Тем более уж таких профи-мастериц. У меня глядя на твои работы, аж руки зачесались ad

БагираDate: Среда, 16-Янв-2008, 12:37:17 | Message # 14

emma, а у тебя есть , что нибудь из серии...переделать из старого... Столько всего лежит без дела и выкинуть жалко ag

СаффиDate: Среда, 16-Янв-2008, 12:39:13 | Message # 15
Друг семьи
Российская Федерация

Награды: 0
emma, ВАХ!!!!!! ПО-МОЕМУ КТО-ТО ПОПАЛ!!!!!! aj ag
у меня уже крутиться куча вопросов и просьб!!!! только мысли в порядок приведу!!!!

Форум на Посиделках - беседы обо всем » Женские секреты » Рукодельница » Мои работы по шитью
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Облако тегов
программа игры photoshop кулинарные рецепты скачать книга обучающая программа развитие детей программы логопед игры для детей скачать downloader Зодиак гороскоп по знакам зодиака 3Dстудия МАХ бодиарт мода дачный дизайн здоровье детей вязание характер крашенки прикольное фото прикол картины на асфальте приколы фото юмор кулинария развивающие игры роды сад цветы кофе рецепт гадание диеты рецепты красоты красота макияж фен-шуй маникюр волосы витамины праздники новый год диета питание посуда приметы свадьба история дети животные любовь дача огород рассада беременность воспитание семья отношения рецепты здоровье косметика рукоделие путешествия деньги психология школа закон ребенок декор кухня гороскоп астрология венчание мастер-класс Ландшафтный дизайн дизайн комнатные цветы своими руками домашние животные домашний уют развитие речи отношения в семье иммунитет хна праздник похудение прически интерьер гороскоп 2010 китайский гороскоп традиции кошки воспитание детей пасха это интересно заменители

Добавить в закладки

Статистика сайта

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов

Хостинг от uCoz