Главная страница | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум на Посиделках - беседы обо всем » Кулинарный уголок » Посуда и техника на кухне » Креативные гаджеты для кухни ...
Креативные гаджеты для кухни ...
SlavunkinDate: Четверг, 16-Июн-2011, 17:03:24 | Message # 1
Радушная хозяйка

Награды: 62
Статус: Отсутствую
Креативные гаджеты для людей, которые любят не только украшения и fashion, но и творить шедевры на своей уютной кухне. Вашему вниманию удивительная подборка необычных приспособлений для кухни.

Измеритель для спагетти

Молодым хозяйкам на заметку. Сколько спагетти варить сегодня, чтобы и лишнего не осталось, и на всех хватило? Можно, конечно, отмерить "на глаз", но зачем эти полумеры, когда дизайнеры придумали отличный девайс, который поможет определить точное количество продукта?

Выдавливатель кетчупа

А этот девайс порадует маленьких кулинаров. И наверняка приведет в ужас их родителей. Кому добавить кетчупа, который выглядит как кровь, вытекающая изо рта или носа мультяшного персонажа, странной насадки на пакет с приправой?

Выдавливатель лимонного сока

На фоне вышеописанного девайса, ручная соковыжималка для цитрусовых, в частности, лимонов, выглядит более чем серьезно и практично. Сок-фреш к завтраку, а впоследствии - тренированное рукопожатие обеспечены.

Нож для арбузов

Не только удобный и практичный, но и очень привлекательный, "летний" девайс, напоминающий арбузную дольку. Впрочем, зачем о нем читать, если все можно увидеть своими глазами?

Нож для авокадо

Нет, чистить этот полезный фрукт с огромной косточкой придется все же обычным ножом. Но когда нужно будет порезать мякоть на аккуратные кубики, этот нож-сетка очень пригодится.

Насадка на пивную банку

Не спорю, что есть люди, которые предпочитают жевать шашлык непосредственно с шампура, и пить пиво непосредственно из бутылки или банки. Но для тех, кто считает, что самое вкусное пиво пьется все же из специальной пивной кружки, дизайнеры придумали насадку-"носик" на жестяную банку. Чтобы не пролить ни капли драгоценной жидкости.

Насадка на бутылку с молоком

Для тех же, кто предпочитает утолять жажду (или голод) молоком - другая насадка, в виде коровьей головы. "А много ль корова даёт молока? - Не выдоишь за день - устанет рука"

И напоследок - несколько необычных захваток, которые будет рада получить в подарок как взрослая, так и маленькая хозяйка. Даже если она еще и не знает, что такое "пиксели" и "8 бит", и не знакома с приключениями колобка-пакмана, эти прикольные "предохранители" на горячие ручки кастрюль и сковородок ей наверняка понравятся.

ГостьDate: Понедельник, 16-Янв-2012, 22:02:23 | Message # 2

Прикольные штучки:)

ЧайкаDate: Среда, 18-Янв-2012, 16:27:36 | Message # 3
Душа компании
Российская Федерация
Москва
Награды: 1
Еще вот такое есть

Только мне кажется, это все малоприменяемые гаджеты, красиво, необычно, но вот удобно ли? Сомневаюсь.

SlavunkinDate: Пятница, 20-Янв-2012, 10:59:22 | Message # 4
Радушная хозяйка

Многое конечно удобно, окромя последнего. Тут боюсь надо заваривать по половине заварничка, ибо перельется через крышку bk ag Я вот собираю наши старые совковые гаджеты))) По нарезке фигурной теста, лепке вареников, пельменей ит.д.

gveretDate: Понедельник, 12-Ноя-2012, 02:26:39 | Message # 5
Душа компании
Израиль
г.Реховот Израиль
Награды: 4

Такие ситечки из пластика во всех хозмагазинах.
А мое с 1988 г и привезли мне его из Талина.
Тогда никто таких не видел.
Кофеварке почти 40 лет. Новой такой уже не купить.
А это безмен. Кто скажет - для чего? Я им пользуюсь и сейчас.
Attachment: 6121648.jpg(67.6 Kb)

Post edited by gveret - Понедельник, 12-Ноя-2012, 02:29:06

ЧайкаDate: Понедельник, 12-Ноя-2012, 08:58:00 | Message # 6
Душа компании
Российская Федерация
Москва
Награды: 1
У мамы есть такой безмен. Чтобы взвешивать что-то:)

ГостьDate: Вторник, 13-Ноя-2012, 02:35:40 | Message # 7

Точно! У меня есть электронные весы,но и он при деле.
А ещё есть очень скромные и древние вещички,
которые постоянно в ходу.

Добавлено (13-Ноя-2012, 02:35:40)
---------------------------------------------
Почему-то у меня пропал "обзор" для фоток.И всегда нужен код безопасности?

SlavunkinDate: Вторник, 13-Ноя-2012, 09:06:40 | Message # 8
Радушная хозяйка

а я очень люблю всякие резательные штучки из советских времен))) Фигурные ножи для вырезания овощей и теста. Берегу, как зеницу ока)))

Quote (Гость)
Почему-то у меня пропал "обзор" для фоток.И всегда нужен код безопасности?

Потому как гостем зашли не авторизованным mig flowers

gveretDate: Среда, 14-Ноя-2012, 02:13:19 | Message # 9
Душа компании
Израиль
г.Реховот Израиль
Вот такие ?

Я их тоже берегу и пользуюсь,хотя они очень старенькие.
Attachment: 6781559.jpg(54.0 Kb)

SlavunkinDate: Среда, 14-Ноя-2012, 11:06:40 | Message # 10
Радушная хозяйка

Ой какая прикольная косточко-давилка))) прям хирургический инструмент ag У меня немножко другая)) Надо тоже вытащить из закромов и пофотографировать))) А вот насадкой на мясорубку для печенек так ни разу и не воспользовалась bk Перекладываю с места на место. Удобная хоть штука?
А вот этот крючок с желтой ручкой для чего?

gveretDate: Среда, 14-Ноя-2012, 22:04:19 | Message # 11
Душа компании
Израиль
г.Реховот Израиль
Я привезла две штуки и одна потерялась.
У нас летом черешня очень дорогая.
Покупаем по полкило внучкам. А в это лето
вдруг так много,наверное из Украины был привоз,
и очень дешево.
Я даже варенье сварила. Пригодилась эта вынемалка.
В прошлом году искала в Минске для дочки ,нет.
Сняли с производства.

А без такой штуки,я как без рук. Не могу привыкнуть
к варежкам и тряпочкам.
Привезла две. За 16 лет сломались. А в Минске сняли
с производства.
Attachment: 8025884.jpg(56.6 Kb)

Ольга777Date: Воскресенье, 12-Окт-2014, 21:04:09 | Message # 12
Завсегдатай
Российская Федерация
Vjcrdf
Награды: 0
Это что бы косточки вынимать? Что-то интересное никогда такого приспособления не видела, я сначала подумала это пассатижи или кусачки.

GrooveDate: Пятница, 07-Ноя-2014, 00:28:00 | Message # 13
Приятный собеседник
Российская Федерация
Москва
Мы после переезда на новую квартиру, вообще на кухне установили барную стойку! Идея была сумашедшая, но габариты позволяли) почему бы и нет! Смотрится очень красиво и оригинально + очень удобно. Долго выбирали, искали хорошие магазины, в итоге нашли компанию, которая делает барные стойки с огромным выбором. Попробуйте, не пожалеете!

gveretDate: Пятница, 14-Ноя-2014, 13:43:32 | Message # 14
Душа компании
Израиль
г.Реховот Израиль
Я купила очиститель чеснока (оранжевая трубка справа),
так руками очищать быстрее.Валяется.
У меня много таких вещичек,купила из-за новизны,
и не использую.
А такой прозрачный чайник у меня тоже был и я выкинула.
Во-первых очень быстро покрывается налётом,
во-вторых ,если заварка остается на вечер,оена
мутнеет.
Лучше фарфорового чайника,к которому мы привыкли,
нет!

Ольга777Date: Среда, 08-Апр-2015, 16:33:32 | Message # 15
Завсегдатай
Российская Федерация
Vjcrdf
Цитата Groove ()
Мы после переезда на новую квартиру, вообще на кухне установили барную стойку! Идея была сумашедшая, но габариты позволяли) почему бы и нет! Смотрится очень красиво и оригинально
А по-моему барной стойкой на кухне сейчас никого не удивишь, у многих такая штука имеется. Даже в не большой кухне можно установить если правильно рассчитать пространство. Вот у меня маленькая кухня и аккуратная барная стойка, я ее оснастила всем необходимым, подвесила шикарные хрустальные бокалы  специально подбирала для вина, шампанского, коньяка.  Всегда когда в семье гости достаю именно эти бокалы, они украшают стол, придают торжественность и украшают кухню в будни. А барные полочки, держатели и крючки очень экономят место на столешнице, на них можно поставить или повесить всевозможные кухонные принадлежности.

Форум на Посиделках - беседы обо всем » Кулинарный уголок » Посуда и техника на кухне » Креативные гаджеты для кухни ...
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Облако тегов
программа игры photoshop кулинарные рецепты скачать книга обучающая программа развитие детей программы логопед игры для детей скачать downloader Зодиак гороскоп по знакам зодиака 3Dстудия МАХ бодиарт мода дачный дизайн здоровье детей вязание характер крашенки прикольное фото прикол картины на асфальте приколы фото юмор кулинария развивающие игры роды сад цветы кофе рецепт гадание диеты рецепты красоты красота макияж фен-шуй маникюр волосы витамины праздники новый год диета питание посуда приметы свадьба история дети животные любовь дача огород рассада беременность воспитание семья отношения рецепты здоровье косметика рукоделие путешествия деньги психология школа закон ребенок декор кухня гороскоп астрология венчание мастер-класс Ландшафтный дизайн дизайн комнатные цветы своими руками домашние животные домашний уют развитие речи отношения в семье иммунитет хна праздник похудение прически интерьер гороскоп 2010 китайский гороскоп традиции кошки воспитание детей пасха это интересно заменители

Добавить в закладки

Статистика сайта

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов

Хостинг от uCoz