Главная страница | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум на Посиделках - беседы обо всем » Кулинарный уголок » Домашнее хлебопечение » Какая у Вас хлебопечка ((если не секрет ;)))
Какая у Вас хлебопечка
AntonDate: Четверг, 22-Фев-2007, 19:29:08 | Message # 1
Домовой
Российская Федерация
Краснодар
Награды: 1
Статус: Отсутствую
Расскажу вам о своей хлебопечке. Это мини-хлебопекарня LG HB151-JE. В ней можно печь хлеб весом от 400 до 680 грамм пятью способами - Основной, специальный, пшеничный, французский и скорый. также можно замешивать тесто и готовить джем. Печка оснащена таймером задержки приготовления до десяти часов, а ещё у неё есть функция сохранять хлеб горячим в течении трёх часов после приготовления. Из замеченных недостатков - то, что в случае кратковременного отключения электроэнергии программа сбрасывается. Инструкция рекомендует в этом случае выбросить содержимое ёмкости и ставить хлеб заново. У меня рука не поднимается выбарсывать тесто, поэтому я допекал на скором режиме. Вот, пожалуй и всё. Предлагаю поделится информацией о своих устройствах для домашнего приготовления хлеба.

ЛарисаDate: Пятница, 23-Фев-2007, 14:14:49 | Message # 2
Старожил
Российская Федерация
Москва
У меня хлебопечка - автоматическая хлебопекарня LG HB-152-СE. Такая же , как у Антона, только вместо джема печет кексы.Все остальное, как написал Антон. Я довольна работой хлебопечки, только обратила внимание, что изделия получаются замечательными, если используется финская мука, коричневый сахар, дрожжи Dr. Qetker,но эти условия меня не утомляют

Будьте здоровы

AntonDate: Пятница, 23-Фев-2007, 20:17:53 | Message # 3
Домовой
Российская Федерация
Краснодар
Лариса, а у нас я не встречал ни финской муки, ни таких дрожжей...
К тому же всё равно, я, если разбогатею, куплю себе печку побольше. Вот только какую? Я тут ходил по магазинам, присматривался. Мне понравилась Хитачи, правда, забыл модель. Надо будет узнать, как у неё с отключением электроэнергии.

АринаDate: Пятница, 09-Мар-2007, 16:20:33 | Message # 4
Постоялец
Российская Федерация
Москва
Награды: 0
А у меня Panasonic sd-253 , с диспенсером для изюма и орехов, 10-ти мин. защита от перепада напряжения :ag:,

Заходи на огонек, выпьем вместе кофеек ))

Post edited by Арина - Пятница, 09-Мар-2007, 16:22:36

SlavunkinDate: Пятница, 09-Мар-2007, 16:42:28 | Message # 5
Радушная хозяйка

Награды: 62
Quote (Арина)
А у меня Panasonic sd-253 , с диспенсером для изюма и орехов,

Для отсталых ah что такое диспенсер? ap

АринаDate: Пятница, 09-Мар-2007, 16:48:57 | Message # 6
Постоялец
Российская Федерация
Москва
Slavunkin, Диспенсер -это небольшая емкость на крышке, в нее закладываем изюм, или сухофрукты, или орехи и он автоматически высыпает содержимое в процессе замеса , когда это надо. ab

SlavunkinDate: Пятница, 09-Мар-2007, 17:04:47 | Message # 7
Радушная хозяйка

У меня хлебопечка ALASKA BM 2000. в интернете о ней очень слабо отзываются... В смысле вообще не нашла ничего... У нее 10 программ, что меня радует ))) Но вот с выпечкой хлеба как то не очень... Хлеб на последнем этапе резко опадает... А в остальном... Все равно здорово)) И если уж пришлось выбирать новую, то выбирала бы прежде по форме для выпечки. Мне больше нравится вытянутая. Потом по количеству программ.

SlavunkinDate: Пятница, 09-Мар-2007, 17:06:27 | Message # 8
Радушная хозяйка

Арина, а я даже не заморачиваюсь ap Раз такого диспенсера нет, значит просто закину ручками ag Хотя конечно, здоровски))) Удобно...

АринаDate: Пятница, 09-Мар-2007, 18:27:47 | Message # 9
Постоялец
Российская Федерация
Москва
Quote (Slavunkin)
а я даже не заморачиваюсь
, с Вашими способностями и талантами вообще не надо думать о чем нибуть сверх универсальном...)))
я например неучь, а просматривала выпечку, тортики, так мне такого и не сделать

SlavunkinDate: Пятница, 09-Мар-2007, 18:39:29 | Message # 10
Радушная хозяйка

Арина, я по началу тоже так думала.... Оказалось, что не все так сложно ag Больше всего боялась работать с желатином. Теперь не нарадуюсь Присоединяйтесь..)))

AntonDate: Пятница, 09-Мар-2007, 21:00:45 | Message # 11
Домовой
Российская Федерация
Краснодар
Slavunkin, хлеб опадает - воды слишком много. А что там с защитой от перепадов напряжения?

АринаDate: Суббота, 10-Мар-2007, 09:13:53 | Message # 12
Постоялец
Российская Федерация
Москва
Anton, В данном устройстве предусмотрена10-минутная буферная память для защиты программы, поэтому сбой питания, продолжавшийся менее 10 мин.. не влияет на выполнение программы- она будет возобновлена сразу после восстановления питания. ab

AntonDate: Суббота, 10-Мар-2007, 13:34:31 | Message # 13
Домовой
Российская Федерация
Краснодар
Арина, не, это я а Славункина спрашиваю про её Аляску. ab

SlavunkinDate: Воскресенье, 11-Мар-2007, 20:41:20 | Message # 14
Радушная хозяйка

Quote (Anton)
Slavunkin, хлеб опадает - воды слишком много.

Я бы тебе поверила, если бы это же тесто не выпекала потом в духовке в обычной форме. Там хлеб просто царский получается.
Quote (Anton)
А что там с защитой от перепадов напряжения?

ag А у нас их не бывает вовсе ag И потом моя АЛЯСКА защищена на 6 минут.

AntonDate: Воскресенье, 11-Мар-2007, 21:33:17 | Message # 15
Домовой
Российская Федерация
Краснодар
Ну, не веришь - не надо bk

Форум на Посиделках - беседы обо всем » Кулинарный уголок » Домашнее хлебопечение » Какая у Вас хлебопечка ((если не секрет ;)))
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Облако тегов
программа игры photoshop кулинарные рецепты скачать книга обучающая программа развитие детей программы логопед игры для детей скачать downloader Зодиак гороскоп по знакам зодиака 3Dстудия МАХ бодиарт мода дачный дизайн здоровье детей вязание характер крашенки прикольное фото прикол картины на асфальте приколы фото юмор кулинария развивающие игры роды сад цветы кофе рецепт гадание диеты рецепты красоты красота макияж фен-шуй маникюр волосы витамины праздники новый год диета питание посуда приметы свадьба история дети животные любовь дача огород рассада беременность воспитание семья отношения рецепты здоровье косметика рукоделие путешествия деньги психология школа закон ребенок декор кухня гороскоп астрология венчание мастер-класс Ландшафтный дизайн дизайн комнатные цветы своими руками домашние животные домашний уют развитие речи отношения в семье иммунитет хна праздник похудение прически интерьер гороскоп 2010 китайский гороскоп традиции кошки воспитание детей пасха это интересно заменители

Добавить в закладки

Статистика сайта

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов

Хостинг от uCoz