Главная страница | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум на Посиделках - беседы обо всем » Разговоры по душам » Поздравлялки » День Святого Валентина (поздравления и открытки)
День Святого Валентина
SlavunkinDate: Вторник, 07-Фев-2006, 17:31:09 | Message # 1
Радушная хозяйка

Награды: 62
Статус: Отсутствую
На страничках Дневника выложены поздравления ко Дню Святого Валентина. Может у вас найдется пару минут, чтобы черкануть и нам послание - пожелание. happy Конечно оно не обязательно должно быть адресовано лично админу. Поощряется инициатива с красивыми открытками и клипартами (логотипами) к этому празднику.

Мой милый, нежный, дорогой,
Мой самый лучший и любимый!
Мой ласковый, такой родной
И в жизни так необходимый!
Позволь сказать тебе, что я
Теплом души твоей согрета,
И звездочка любви, горя,
Жизнь озаряет дивным светом!

Attachment: 15860739.gif(19.0 Kb)

NinintrDate: Воскресенье, 04-Янв-2015, 19:46:55 | Message # 31
Случайный путник
Тунис

Награды: 0
Уже совсем скоро наступит праздник всех влюблённых - день святого валентина. Я думаю, что стоит заранее позаботится о подарке, который будете презентовать своей возлюбленной. Советую заранее хорошенько подумать и подготовить подарок на праздник. Но если уже совсем нечего не приходит в голову, тогда лучше подарить песню на день святого валентина.

SlavunkinDate: Среда, 14-Янв-2015, 21:07:54 | Message # 32
Радушная хозяйка

Цитата Ninintr ()
Но если уже совсем нечего не приходит в голову, тогда лучше подарить песню на день святого валентина.
Заказать у композитора или на радио?  mig ag
А я считаю, что в этот день просто цветы или красивые конфеты - самый лучший подарок.

ДаняВиннаяDate: Пятница, 23-Янв-2015, 17:24:36 | Message # 33
Случайный путник
Российская Федерация
Москва
Любимым посвящается chmok chmok chmok flowers

ya_Date: Четверг, 12-Фев-2015, 23:04:06 | Message # 34
Случайный путник
Российская Федерация

Девчат, время летит просто :)) Вот и в этом году снова праздники посыпались ))
С Днем Св. Валентина нас всех 

MotteeDate: Четверг, 19-Фев-2015, 22:55:24 | Message # 35
Случайный путник
Российская Федерация

А скоро 23 февраля, и надо дарить подарки сослуживцам женского пола. Как думаете, доставка цветов по месту, будет хорошим вариантом? Не хочется терять пол дня на поиски подарков.

SlavunkinDate: Четверг, 05-Мар-2015, 11:33:13 | Message # 36
Радушная хозяйка

Цитата Mottee ()
А скоро 23 февраля, и надо дарить подарки сослуживцам женского пола. Как думаете, доставка цветов по месту, будет хорошим вариантом? Не хочется терять пол дня на поиски подарков.
Дорого внимание)) А доставкой или собственноручно наверное неважно.

Olga45Date: Вторник, 06-Окт-2015, 15:36:15 | Message # 37
Случайный путник
Российская Федерация
Москва
обожаю єтот праздник

LetirrelDate: Четверг, 21-Апр-2016, 00:16:15 | Message # 38
Желанный гость
Российская Федерация
Москва
Кстати, а что вы дарили своим любимым? Я вот мужу давно хотела купить хороших халат, а тут как раз праздник подвернулся, вот и купила. Нашла на сайте отличные мужские махровые халаты

Форум на Посиделках - беседы обо всем » Разговоры по душам » Поздравлялки » День Святого Валентина (поздравления и открытки)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Облако тегов
программа игры photoshop кулинарные рецепты скачать книга обучающая программа развитие детей программы логопед игры для детей скачать downloader Зодиак гороскоп по знакам зодиака 3Dстудия МАХ бодиарт мода дачный дизайн здоровье детей вязание характер крашенки прикольное фото прикол картины на асфальте приколы фото юмор кулинария развивающие игры роды сад цветы кофе рецепт гадание диеты рецепты красоты красота макияж фен-шуй маникюр волосы витамины праздники новый год диета питание посуда приметы свадьба история дети животные любовь дача огород рассада беременность воспитание семья отношения рецепты здоровье косметика рукоделие путешествия деньги психология школа закон ребенок декор кухня гороскоп астрология венчание мастер-класс Ландшафтный дизайн дизайн комнатные цветы своими руками домашние животные домашний уют развитие речи отношения в семье иммунитет хна праздник похудение прически интерьер гороскоп 2010 китайский гороскоп традиции кошки воспитание детей пасха это интересно заменители

Добавить в закладки

Статистика сайта

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов

Хостинг от uCoz