Главная страница | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум на Посиделках - беседы обо всем » Компьютерные увлечения » Програмное обеспечение и безопасность » Поиск программ
Поиск программ
БагираDate: Пятница, 01-Май-2009, 13:18:59 | Message # 1

Если вы ищите какую программку, задаём вопросы здесь.
Я первая crayzy Нужно total commander

ЛюбкинсDate: Пятница, 01-Май-2009, 13:56:32 | Message # 2
Madame fon Gimp
Эстония

Награды: 27
Статус: Отсутствую
Total Commander 7.04a PowerPack 2.95 Portable (Rus)

Файловый менеджер Total Commander 7.04 с лучшими плагинами и отоблранными портативными (portable) программами. Популярный файловый менеджер с практически всеми необходимыми для таких программ функциями. Кроме всех функциональностей, характерных для файловых менеджеров, в Total Commander встроены очень удобные просмотрщики для мультимедиа и графических файлов, распаковщики ZIP, ARJ, LZH, RAR, UC2, TAR, GZ, CAB, ACE и дополнительные dll для других архивных файлов; встроенный ftp-клиент - вообще просто прелесть: можно скачивать/закачивать файлы в несколько потоков, есть докачка, поддержка www-прокси при работе с ftp и есть даже такая функция, как подключение-скачивание-отключение в заданное время к заданному ftp. Не будут лишними и такие функции, как UUE/MIME/XXE кодирование/декодирование и разрезка/склейка длинных файлов, а также множество других функций, крайне необходимых для работы с файлами.

История версий:
2.95 (15.11.08)
* Обновлена утилита записи дисков Discs Studio 3.00 Final
* Обновлен редактор вместо блокнота AkelPad до 4.09 Final
* Обновлен чистильщик диска Wise Disk Cleaner до 3.74.127
* Обновлен чистильщик реестра Registry Cleaner к 3.73.131
* Обновлен модуль открытия паролей Password Cracker 3.7.6
* Обновлен плагин открытия графики Imagine до 1.0.4 Final
* Обновлен плагин для работы с mht-файлами MhtUnPack 0.42
* Обновлен модуль работы с архивами 7-Zip до версии 0.1.1

Features in Total Commander 7.04 now include:
Two file windows side by side
Multiple language support
Enhanced search function
Compare files (now with editor) / synchronize directories
Quick View panel with bitmap display
ZIP, ARJ, LZH, RAR, UC2, TAR, GZ, CAB, ACE archive handling + plugins
Built-in FTP client with FXP (server to server) and HTTP proxy support
Parallel port link, multi-rename tool
Tabbed interface, regular expressions, history+favorites buttons
Thumbnails view, custom columns, enhanced search
New: Updated interface+icons, compare editor, cursor in lister, separate trees, logging, enhanced overwrite dialog etc.
And many more!

Операционная система: Windows® 98/ME/NT4/2003/2000/XP/Vista
Язык интерфейса: Русский
Дом. страница: http://www.ghisler.com/
Размер: 12.8 MB
Лекарство: Не требуется

Рапида

Все будет хорошо!

LogrusDate: Пятница, 01-Май-2009, 16:11:03 | Message # 3
Виконтесса Лигонье
Российская Федерация
Повезде
Награды: 5
Любкинс, оперативненькая у нас компедпомощь ag

БагираDate: Пятница, 01-Май-2009, 19:54:37 | Message # 4

Люб, ну ты даёшь? Не успела я написать, ты уже ссылку дала. Спасибо большое flowers chmok
Он с кряком? или просто грузится?

ЛюбкинсDate: Пятница, 01-Май-2009, 23:04:37 | Message # 5
Madame fon Gimp
Эстония

Наташ, портейбл, значит просто запускается, без установки ab .

Все будет хорошо!

БагираDate: Суббота, 02-Май-2009, 00:38:50 | Message # 6

Любкинс, Люб, спасибо flowers chmok
Скачала и распаковала, но где программка? Тут столько всего be

ЛюбкинсDate: Суббота, 02-Май-2009, 09:11:50 | Message # 7
Madame fon Gimp
Эстония

Наташ, просто дабл клик на Totalcmd.exe

Все будет хорошо!

БагираDate: Суббота, 02-Май-2009, 11:43:58 | Message # 8

Любкинс, разобралась... а почему у тебя на сером фоне, а у меня на белом7 ag Я тоже серенький хочу

ЛюбкинсDate: Суббота, 02-Май-2009, 13:38:37 | Message # 9
Madame fon Gimp
Эстония

Багира, серенький - это тема такая стоит ag

Все будет хорошо!

БагираDate: Суббота, 02-Май-2009, 14:27:03 | Message # 10

Любкинс, ag ab ну не догадалась сразу

SlavunkinDate: Суббота, 02-Май-2009, 18:52:01 | Message # 11
Радушная хозяйка

Награды: 62
Обожаю тотал командер. Только им и пользуюсь. Очень удобно систематизацию проводить и работать с папками-подпапками.

369Date: Суббота, 23-Май-2009, 18:17:01 | Message # 12
Желанный гость
Израиль

Награды: 1
Нужно total commander

А зачем?
Вот все никак не могу понять, зачем и почему рядовые пользователи так стремятся заполучить высокопрофессиональные платные-варезные программы, возможности которых используют хорошо, если на 10%, а то и меньше. Ну зачем, спрашивается, многие ищут и устанавливают фотошоп, если им всего-то и нужно раз в полгода обрезать три фотографии?
То же самое касается и ТС...
Когда-то очень давно пользовался его предшественником - WindowsCommander-ом. Был легкий, быстрый даже на старых компах, удобный в работе файловый менеджер без особомногочисленныхредконужных "наворотов". С тех пор, став ТОТАЛЬНО-ТОТАЛИТАРНЫМ, он превратился почти что в системную оболочку, оброс массой редко и мало нужных и еще большим числом ненужных плагинов и прочих "наворотов" и, как результат, стал неудобным, тяжелым и сложным в пользовании инструментом для профессионалов. Лично мне и половина его возможностей не нужна.
Уже много лет у меня основной и главный файловый менеджер - FreeCommander, удобный, постоянно развивающийся (в среднем две новые версии в год), очень стабильно работающий, удовлетворяющий меня своими возможностями для повседневной работы и, наконец, бесплатный. У меня проинсталлирована и включена в автозагрузку весьма старая, трехлетней давности, его версия - и вполне хватает. Если же возникает необходимость в каких-то дополнительных функциях - всегда есть под рукой его свежая Portable-версия.

Есть немало других бесплатных двухпанельных файловых менеджеров, как широко известных, так и не очень. Не вижу смысла все перечислять, назову - для примера - только один малоизвестный open source Double Commander.

Тем, кто привык к виндовому эксплореру, но кому все же не хватает его куцых возможностей, могу порекомендовать попробовать A43 File Management Utility

и\или CubicExplorer

(оба также бесплатны).

Очень удобно систематизацию проводить

А вот для систематизаци и\или наведения порядка на харде, когда из одной папки надо разбросать файлы в несколько других или наоборот, двухпанельных мегнеджеров даже с табами все равно не хватает, гораздо удобнее многопанельные.

Например, четырехпанельные Q-Dir

(который, кстати, можно сделать "сереньким") и\или FileCommander

каждый из которых имеет до четырех панелей и различные настройки отображения, что очень удобно при сортировке.

Наконец, если вам и четырех панелей мало, можно воспользоваться минималистическим (как по интерфейсу, так и по возможностям), но шестипанельным mtExplorer, весьма удобным для "растаскивания" файлов по новым местам.

Желающие "потрогать ручками" могут скачать все вышеперечисленное по приведенным ссылкам.

С рапидшары можно забрать архивчик (~5mb+3%), в котором содержатся
CubicExplorer.sfx.exe, FileCommander.sfx.exe, Q-Dir.sfx.exe. Как видно из названий файлов, программы упакованы в самораспаковывающийся архив.
Распаковка происходит во временную папку в C:\Documents and Settings\UserName\Local Settings\Temp\... во временном режиме с последующим самозапуском программы. По завершении работы программы временная папка самоудаляется. Естественно, изменения настроек, сделанные во время работы программы не сохранятся. Если возникнет желание пользоваться какой-либо программой на постоянной основе, можно либо распаковать SFX архив винраром, либо, запустив программу из SFX, скопировать временную папку (RarSFX#) в другую локацию и переименовать или скачать с сайта программы.

SlavunkinDate: Понедельник, 25-Май-2009, 11:27:31 | Message # 13
Радушная хозяйка

Награды: 62
369, огромная работа flowers Спасибо за такую детальную подборку материала.

P/S: Просьба выкладывать скрины с превью на увеличение с максимальной стороной в 500 пикселей. Форум сильно перекашивает и трафик жрет у многих.

БагираDate: Понедельник, 06-Июл-2009, 13:41:23 | Message # 14

Любкинс, Люб, ты представляешь не могу отправить файлы, вторые сутки мучаюсь. Нет соединения с сервером. Пишет типа "ожидается соединение"....У них спросила, говорят у меня проблемы с инетос. Но у меня их нету be
Я и первый раз мучилась, когда отправляла. А может я что то не так делаю? be crayzy
Нажимаю соединение, ввожу пароль и вот такая фигня висит и не даёт ни чего делать

ЛюбкинсDate: Вторник, 07-Июл-2009, 23:01:11 | Message # 15
Madame fon Gimp
Эстония

Наташ, вот тут наверное, я тебе не смогу помочь, сама коммандером не пользуюсь, ну если только в линуксе, но и там по фтп файлы не передаю...

Все будет хорошо!

Форум на Посиделках - беседы обо всем » Компьютерные увлечения » Програмное обеспечение и безопасность » Поиск программ
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Облако тегов
программа игры photoshop кулинарные рецепты скачать книга обучающая программа развитие детей программы логопед игры для детей скачать downloader Зодиак гороскоп по знакам зодиака 3Dстудия МАХ бодиарт мода дачный дизайн здоровье детей вязание характер крашенки прикольное фото прикол картины на асфальте приколы фото юмор кулинария развивающие игры роды сад цветы кофе рецепт гадание диеты рецепты красоты красота макияж фен-шуй маникюр волосы витамины праздники новый год диета питание посуда приметы свадьба история дети животные любовь дача огород рассада беременность воспитание семья отношения рецепты здоровье косметика рукоделие путешествия деньги психология школа закон ребенок декор кухня гороскоп астрология венчание мастер-класс Ландшафтный дизайн дизайн комнатные цветы своими руками домашние животные домашний уют развитие речи отношения в семье иммунитет хна праздник похудение прически интерьер гороскоп 2010 китайский гороскоп традиции кошки воспитание детей пасха это интересно заменители

Добавить в закладки

Статистика сайта

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов

Хостинг от uCoz