Главная страница | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 212»
Форум на Посиделках - беседы обо всем » Женские секреты » Наше здоровье » Болит спина после родов!
Болит спина после родов!
DonkinaDate: Вторник, 14-Июл-2015, 02:12:42 | Message # 1
Случайный путник
Российская Федерация

Награды: 0
Статус: Отсутствую
Кто бы мог подумать, что после родов организм так тяжело восстанавливается. Сперва крутило суставы, попила витамины вроде
прошло..Теперь спина болит невыносимо. Терапевт назначила уколы, прошла курс, полегчало, а потом все снова вернулось.Теперь она советует остеопата искать. У кого есть такой опыт?

Post edited by Donkina - Вторник, 14-Июл-2015, 02:13:34

LysaDate: Вторник, 14-Июл-2015, 11:43:47 | Message # 2
Случайный путник
Российская Федерация
Москва
Странно, что Вы сразу к остеопату или неврологу не обратились. В клинике Медпрогресс есть и тот, и другой врач. Мне там защемление седалищного нерва во время беременности устраняли без лекарств и уколов.

DonkinaDate: Среда, 15-Июл-2015, 00:46:51 | Message # 3
Случайный путник
Российская Федерация

Цитата Lysa ()
Странно, что Вы сразу к остеопату или неврологу не обратились.
Да откуда ж мне знать, куда идти, я привыкла слушать врачей..Спасибо за координаты, муж повезет на неделе.А после такого лечения надолго
сохраняется эффект?

LysaDate: Среда, 15-Июл-2015, 21:50:46 | Message # 4
Случайный путник
Российская Федерация
Москва
Все зависит от организма, от причины и от образа жизни. Я раз в полгода посещаю остеопата профилактически, так как имеются проблемы с позвоночником и про рецидивы забыла.

KatarinaDate: Пятница, 28-Авг-2015, 09:57:35 | Message # 5
Случайный путник
Российская Федерация
Москва
Может это у вас нестабильность дисков развилась? Все таки нагрузка на позвоночник была не маленкая и довольно длительно…связки растянулись…а такое чревато межпозвоночными грыжами…так что необходимо мрт сделать и к невропатологу наведаться…

marenaDate: Пятница, 28-Авг-2015, 16:05:27 | Message # 6
Желанный гость
Российская Федерация
Волгоград
Да, эти грыжи очень неприятная и опасная вещь. Лучше лечить заранее. Напишите может более конкретно вопрос вот тут - http://www.onclinic.ru/nevrologiya/konsultacii/ врачи отвечают. Правда скорее всего вам скажут что нужен осмотр, это конечно и логично.

DaniellaDate: Понедельник, 31-Авг-2015, 02:13:22 | Message # 7
Случайный путник
Российская Федерация
Москва
Katarina, а есть еще у нестабильности и межпозвоночных грыж какие-либо симптомы кроме боли? Боль ведь может быть от усталости, долгого сидения и стояния, ну как мне кажется

KatarinaDate: Понедельник, 31-Авг-2015, 07:55:14 | Message # 8
Случайный путник
Российская Федерация
Москва
Симптомов масса, боль просто самый ранний из них, а чем раньше проблему обнаружишь, тем проще лечить...http://www.humanitashospitals.ru/bolezni/mezhpozvonkovaya-gryzha/ , вот статья про межпозвоночные грыжи, там все симптомы перечислены и возможные осложнения

TayaDate: Понедельник, 31-Авг-2015, 14:37:27 | Message # 9
Случайный путник
Российская Федерация
Москва
Знакома ваша ситуация, у меня после родов кроме болей в спине еще и лишний вес появился в объеме 8 кг. Занималась на качелях яловицена http://kachelya.ru/ . Сейчас спина больше не беспокоит и вес пришел в норму.

соняшкаDate: Среда, 02-Сен-2015, 21:05:06 | Message # 10
Случайный путник
Украина

У меня была такая же проблема, один раз даже не смогла встать с постели, муж вызывал врача на дом http://moscowhospital.ru/services/home
 Приехали быстро и оказали первую помощь, потом обращалась в клинику, где мне назначали курс лечения.

Irishka3Date: Суббота, 05-Сен-2015, 20:52:13 | Message # 11
Приятный собеседник
Российская Федерация

прочитала недавно статью http://www.docplanner.ru/blog/esli-bolit-spina-gryzha-chast-3 там очень хорошо как раз описано про грыжу и симптомы

Пиония111Date: Понедельник, 07-Сен-2015, 09:45:26 | Message # 12
Случайный путник
Российская Федерация
Москва
Цитата Donkina ()
Цитата Lysa ()Странно, что Вы сразу к остеопату или неврологу не обратились.
Остеопат, для здоровья, конечно, хорошо, только на него нужно и время и деньги.  У меня тоже после родов спина сильно болела, да и малого на руках постоянно носила, так этим ещё усугублялось. Только по врачам мне ходить некогда было, сначала ждала, что само пройдёт, а потом посоветовали в аптеке Фастум гель, им и натирала спину  два раза в день. Очень хорошо помогло тогда. Да и сейчас я иногда им пользуюсь, особенно после дачных работ.

marenaDate: Понедельник, 07-Сен-2015, 13:44:36 | Message # 13
Желанный гость
Российская Федерация
Волгоград
Фастум гель как я знаю только обезбаливает..Если систематически боли повторяются, могут быть проблемы поглубже. Возможно невролога нужно посетить. У меня у отца так тоже понемногу болела, потом слег. К доктору ходили в он клиник - http://www.onclinic.ru/nevrologiya/ ничего серьезного прям сильно но рекомендации, мази и физ. процедуры назначил. Так что смотрите.

ХомГёлDate: Вторник, 08-Сен-2015, 20:18:34 | Message # 14
Желанный гость
Российская Федерация

Цитата Irishka3 ()
там очень хорошо как раз описано про грыжу и симптомы
Не думаю, что у меня намеки на грыжу.

Цитата Пиония111 ()
Остеопат, для здоровья, конечно, хорошо, только на него нужно и время и деньги. У меня тоже после родов спина сильно болела, да и малого на руках постоянно носила, так этим ещё усугублялось. Только по врачам мне ходить некогда было, сначала ждала, что само пройдёт, а потом посоветовали в аптеке Фастум гель, им и натирала спину два раза в день. Очень хорошо помогло тогда. Да и сейчас я иногда им пользуюсь, особенно после дачных работ.
К врачу я точно не скоро соберусь. Вы только одним фастум гелем спину натирали и все прошло? Как быстро он начал помогать?

Цитата marena ()
Фастум гель как я знаю только обезбаливает..Если систематически боли повторяются, могут быть проблемы поглубже.
Если будут систематически, тогда может и к врачу, ведь за 2 дня уже легче, и этим болям есть причина. поэтому, на данный момент попробую обойтись средствами по легче.

ikonastilDate: Четверг, 24-Сен-2015, 08:05:47 | Message # 15
Приятный собеседник
Российская Федерация
Сыктывкар
остеопата ещё и выбрать надо,много среди них мошенников

Форум на Посиделках - беседы обо всем » Женские секреты » Наше здоровье » Болит спина после родов!
Страница 1 из 212»
Поиск:

Облако тегов
программа игры photoshop кулинарные рецепты скачать книга обучающая программа развитие детей программы логопед игры для детей скачать downloader Зодиак гороскоп по знакам зодиака 3Dстудия МАХ бодиарт мода дачный дизайн здоровье детей вязание характер крашенки прикольное фото прикол картины на асфальте приколы фото юмор кулинария развивающие игры роды сад цветы кофе рецепт гадание диеты рецепты красоты красота макияж фен-шуй маникюр волосы витамины праздники новый год диета питание посуда приметы свадьба история дети животные любовь дача огород рассада беременность воспитание семья отношения рецепты здоровье косметика рукоделие путешествия деньги психология школа закон ребенок декор кухня гороскоп астрология венчание мастер-класс Ландшафтный дизайн дизайн комнатные цветы своими руками домашние животные домашний уют развитие речи отношения в семье иммунитет хна праздник похудение прически интерьер гороскоп 2010 китайский гороскоп традиции кошки воспитание детей пасха это интересно заменители

Добавить в закладки

Статистика сайта

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов

Хостинг от uCoz