Главная страница | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 212»
Форум на Посиделках - беседы обо всем » Женские секреты » Наше здоровье » МРТ пожилому человеку в Москве
МРТ пожилому человеку в Москве
KorolevaRokaDate: Среда, 15-Апр-2015, 09:04:07 | Message # 1
Приятный собеседник
Российская Федерация
Москва
Награды: 0
Статус: Отсутствую
У меня бабушка очень мучается с болями в области таза, как бы крутят ноги. В молодости был перелом обеих ног. То чудо- мази подозрительные покупает “самодельные” и натирает, то супер-чудо-капли из журналов, то уколы соседка колет типа В6, В1 ...В общем меня это самолечение достало, повезем с мужем на МРТ. Подскажите плиз, где можно быстро сделать в Москве. И нужно ли направление или как...

SlavunkinDate: Среда, 15-Апр-2015, 10:56:10 | Message # 2
Радушная хозяйка

Награды: 62
Направление не нужно. Открывается Яндекс или Гугл и задаёте запрос МРТ и свой район. Выбираете что ближе. Сейчас много клиник оказывает эту услугу. Вопрос от 4200р.
А МРТ покажет только проблему, но боюсь лечения, способного помочь вы не найдёте. У нас свекровь еле ходит по квартире. Врачи сказали -донашивайте. Ничем помочь не можем. Грустно.

АлисаDate: Среда, 15-Апр-2015, 11:24:44 | Message # 3
Случайный путник
Российская Федерация
Москва
Ох, уж эти бабушки, дедушки. Никого слушать не хотят, моя бабуля тоже любит испытывать на себе всякую ерунду :) Я думаю, вам нужно искать медицинский центр в вашем районе, чтобы не возить бабушку далеко по пробкам, все таки возраст. Договоритесь заранее с администратором, может нужна предварительная подготовка, или консультация врача.

mamKaDate: Среда, 15-Апр-2015, 22:55:55 | Message # 4
Случайный путник
Российская Федерация
Москва
Ну я бы все-таки посоветовала получить направление у врача. Ведь после обследования вам кто-то должен будет назначить лечение ;) А вот с центром подскажу - МРТ24. Муж на прошлом месяце у них обследовался ( в том, что на Павелецкой). Порадовал сервис и оперативность - расшифровку получили уже через пол часа.Кстати центр работает круглые сутки - очень удобно для работающих пациентов.

KorolevaRokaDate: Четверг, 16-Апр-2015, 09:43:49 | Message # 5
Приятный собеседник
Российская Федерация
Москва
mamKa, спасибо за отзыв! Вот график у них супер-удобный. А то пока мой с работы освободится, то уже вечер поздний. А с работы теперь отпросится проблемно, на метро я ее не повезу точно, нужна машина. У меня то и прав нет( А там как, по записям или можно просто приехать?

SlavunkinDate: Четверг, 16-Апр-2015, 10:45:21 | Message # 6
Радушная хозяйка

Цитата KorolevaRoka ()
А там как, по записям или можно просто приехать?

Как же раздражают подобные вопросы.... Позвоните и будет вам счастье. Не надо разжевывать, как маленькие дети.

mamKaDate: Четверг, 16-Апр-2015, 19:36:17 | Message # 7
Случайный путник
Российская Федерация
Москва
Ну что ж Вы так раздражаетесь по пустякам. Я тоже иногда дурацкие вопросы задаю, ведь обстоятельства разные бывают - на роботе замоталась, проблемы. А может человек переживает и голова совсем не варит. В любом случае мне ответить совсем не сложно ))
KorolevaRoka, в МРТ24 по записи, очень удобно - никаких тебе очередей и вздорных бабусек ))) Кстати о записи предварительно звонят и напоминают - может у вас планы поменялись. В общем - рекомендую!

SlavunkinDate: Понедельник, 20-Апр-2015, 16:12:16 | Message # 8
Радушная хозяйка

Невролог мне советовал мрт не меньше 1,5 тл. На мрт 24 оказывается ходило куча народу из знакомых-знакомых. Нарицаний не было. Жаль их нет вверху оранжевой ветки или серой((( ПатерроКлиник основная масса отзывов отрицательная. Во всяком случае в СВАО.

ЧайкаDate: Понедельник, 20-Апр-2015, 18:36:46 | Message # 9
Душа компании
Российская Федерация
Москва
Награды: 1
Цитата
мрт не меньше 1,5 тл
Что это?

SlavunkinDate: Понедельник, 20-Апр-2015, 18:39:07 | Message # 10
Радушная хозяйка

Мощность аппарата. В теслах измеряется. Чем выше цифра, тем точнее показывает.

ЧайкаDate: Понедельник, 20-Апр-2015, 18:40:23 | Message # 11
Душа компании
Российская Федерация
Москва
Цитата Slavunkin ()
У нас свекровь еле ходит по квартире. Врачи сказали -донашивайте. Ничем помочь не можем. Грустно.
В том то и дело. Какой смысл в таких исследованиях, если сделать все равно ничего нельзя? Разве что для успокоения.
Да и вообще МРТ - не такая легкая процедура. Мне делали, не так легко там вылежать. А тут такой пожилой человек.

SlavunkinDate: Понедельник, 20-Апр-2015, 19:45:44 | Message # 12
Радушная хозяйка

Я не пожилой и мне оченно надо. Во всяком случае надеюсь, что еще можно как то повлиять на выздоровление. ))

ЧайкаDate: Понедельник, 20-Апр-2015, 20:02:57 | Message # 13
Душа компании
Российская Федерация
Москва
Я не про вас:)  В начале тема про бабушек - дедушек была.
Я делала МРТ лет 5 назад в поликлинике при Академии наук РАН на Ленинском. Платно. Тогда она считалась одной из лучших. Как сейчас - не знаю. Сейчас же все реформируют, переделывают, изменяют.

SlavunkinDate: Понедельник, 20-Апр-2015, 20:08:22 | Message # 14
Радушная хозяйка

По моему в поисковике его показывают. Я сначала по своему округу искала, потом по отзывам))) Единственно думаю, на сколько нужно записывать диск со съёмкой мрт. Или достаточно только распечатки.

ЧайкаDate: Понедельник, 20-Апр-2015, 20:11:56 | Message # 15
Душа компании
Российская Федерация
Москва
Не знаю, мне тогда дали результат на бумаге и огромный снимок, он никуда не влезал, помню, что я его в руках тащила. Сейчас по-другому делают, наверно.
Диск на много дороже?
Я свой снимок пыталась врачу показать, она отмахнулась и сказала, что ей все ясно по бумажному результату.

Форум на Посиделках - беседы обо всем » Женские секреты » Наше здоровье » МРТ пожилому человеку в Москве
Страница 1 из 212»
Поиск:

Облако тегов
программа игры photoshop кулинарные рецепты скачать книга обучающая программа развитие детей программы логопед игры для детей скачать downloader Зодиак гороскоп по знакам зодиака 3Dстудия МАХ бодиарт мода дачный дизайн здоровье детей вязание характер крашенки прикольное фото прикол картины на асфальте приколы фото юмор кулинария развивающие игры роды сад цветы кофе рецепт гадание диеты рецепты красоты красота макияж фен-шуй маникюр волосы витамины праздники новый год диета питание посуда приметы свадьба история дети животные любовь дача огород рассада беременность воспитание семья отношения рецепты здоровье косметика рукоделие путешествия деньги психология школа закон ребенок декор кухня гороскоп астрология венчание мастер-класс Ландшафтный дизайн дизайн комнатные цветы своими руками домашние животные домашний уют развитие речи отношения в семье иммунитет хна праздник похудение прически интерьер гороскоп 2010 китайский гороскоп традиции кошки воспитание детей пасха это интересно заменители

Добавить в закладки

Статистика сайта

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов

Хостинг от uCoz