Главная страница | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 3 из 4«1234»
Форум на Посиделках - беседы обо всем » Женские секреты » Наше здоровье » Почему так сильно болит от М?
Почему так сильно болит от М?
Анжелика_МаркизаDate: Среда, 04-Мар-2015, 13:58:50 | Message # 31
Желанный гость
Российская Федерация
Москва
Награды: 0
Статус: Отсутствую
Цитата Маритта ()
Как давно уже не помню, а принимаю...у меня болеть начинает дня за 1-2 до М, вот и начинаю принимать и потом, уже когда начинаются, 2-3 первых дня.
Спасибо и что, действует так же хорошо? Почему спрашиваю, раньше мне но-шпа помогала, а сейчас ноль эффекта(

Анжелика_МаркизаDate: Среда, 04-Мар-2015, 14:01:03 | Message # 32
Желанный гость
Российская Федерация
Москва
Цитата Маритта ()
Да, верно, проблема до конца не изучена, лечения нет, некоторые пытаются гормональной терапией излечить, но...
Вот именно но, подругу так пытались лечить, а в итоге варикоз, когда отменила ОК,

jujuzkaDate: Воскресенье, 15-Мар-2015, 15:09:35 | Message # 33
Желанный гость
Российская Федерация
Москва
Кто бы что не говорил, а сильно болеть во время М не должно. Мне доктор посоветовали Курынину Татьяну Геннадьевну на Красносельской в семейном докторе. Она мне объяснила что к чему, что норма, а что нет.

катрин007Date: Суббота, 28-Мар-2015, 19:31:40 | Message # 34
Приятный собеседник
Российская Федерация
волгоград
Я страдала сильными болями при м., пока не родила. Оказалось - был сильный загиб матки кзади, после родов он распрямился и теперь боль в прошлом!

МариттаDate: Вторник, 31-Мар-2015, 16:38:00 | Message # 35
Старожил
Российская Федерация
Москва
Награды: 2
Цитата Анжелика_Маркиза ()
Спасибо и что, действует так же хорошо? Почему спрашиваю, раньше мне но-шпа помогала, а сейчас ноль эффекта(
Абсолютно так же, я не знаю как у других, у меня новалгин привыкания не вызывает. Причем я же его не только от болей при М применяю.

МариттаDate: Вторник, 31-Мар-2015, 16:41:53 | Message # 36
Старожил
Российская Федерация
Москва
Цитата jujuzka ()
Кто бы что не говорил, а сильно болеть во время М не должно. Мне доктор посоветовали Курынину Татьяну Геннадьевну на Красносельской в семейном докторе. Она мне объяснила что к чему, что норма, а что нет.
Я вот не пойму, Вы про врача хотели рассказать или что? И что она Вам объяснила? Что дисменорея лечится?

МариттаDate: Вторник, 31-Мар-2015, 16:43:30 | Message # 37
Старожил
Российская Федерация
Москва
Цитата катрин007 ()
Я страдала сильными болями при м., пока не родила. Оказалось - был сильный загиб матки кзади, после родов он распрямился и теперь боль в прошлом!
Это просто отлично, но ведь это скажем единичный случай.

Анжелика_МаркизаDate: Четверг, 09-Апр-2015, 11:33:02 | Message # 38
Желанный гость
Российская Федерация
Москва
Цитата Маритта ()
Абсолютно так же, я не знаю как у других, у меня новалгин привыкания не вызывает. Причем я же его не только от болей при М применяю.
Это хорошо, хотелось бы уже остановиться на одном препарате, а не бегать с выпученными глазами по аптекам. bravo

KisaMDate: Среда, 15-Апр-2015, 13:06:09 | Message # 39
Желанный гость
Российская Федерация
Москва
Награды: 1
Если первичная, то нет, насколько я знаю. Обезболивающие в помощь.
Если бы они еще хорошо помогали, ох...

KisaMDate: Среда, 15-Апр-2015, 13:07:44 | Message # 40
Желанный гость
Российская Федерация
Москва
Вот именно но, подругу так пытались лечить, а в итоге варикоз, когда отменила ОК,
Мне тоже ОК назначали, благо никаких последствий, но вес я с них набрала, не помогло((

KisaMDate: Среда, 15-Апр-2015, 13:08:52 | Message # 41
Желанный гость
Российская Федерация
Москва
Цитата Маритта ()
Мне кажется привыкание вызывает препарат, который ты пьешь постоянно и много, а новалгина, как я поняла, много принимать не надо?

МариттаDate: Понедельник, 20-Апр-2015, 13:50:50 | Message # 42
Старожил
Российская Федерация
Москва
Это хорошо, хотелось бы уже остановиться на одном препарате, а не бегать с выпученными глазами по аптекам.
Ну вот и попробуйте новалгин, хуже точно не будет, а так может найдете свой препарат, я кому советовала, всем он понравился.

МариттаDate: Понедельник, 20-Апр-2015, 13:52:26 | Message # 43
Старожил
Российская Федерация
Москва
Цитата KisaM ()
Мне тоже ОК назначали, благо никаких последствий, но вес я с них набрала, не помогло((
С гормонами вообще надо осторожно, даже в аптеке если спросите, мол дайте хорошие ОК, то они скажут идите к доктору, она скажет какие. Хотя наши врачи, к сожалению, не всегда проверяют, можно ли тебе данный вид препаратов принимать или нет.

МариттаDate: Понедельник, 20-Апр-2015, 13:53:24 | Message # 44
Старожил
Российская Федерация
Москва
Цитата KisaM ()
Мне кажется привыкание вызывает препарат, который ты пьешь постоянно и много, а новалгина, как я поняла, много принимать не надо?
Возможно Вы и правы, а новалгин да, много не надо, да и не каждый же день его пьешь.

KisaMDate: Четверг, 23-Апр-2015, 17:12:53 | Message # 45
Желанный гость
Российская Федерация
Москва
Цитата Маритта ()
С гормонами вообще надо осторожно, даже в аптеке если спросите, мол дайте хорошие ОК, то они скажут идите к доктору, она скажет какие. Хотя наши врачи, к сожалению, не всегда проверяют, можно ли тебе данный вид препаратов принимать или нет.
Так самое интересное, что мне врач их прописала безо всяких анализов.

Форум на Посиделках - беседы обо всем » Женские секреты » Наше здоровье » Почему так сильно болит от М?
Страница 3 из 4«1234»
Поиск:

Облако тегов
программа игры photoshop кулинарные рецепты скачать книга обучающая программа развитие детей программы логопед игры для детей скачать downloader Зодиак гороскоп по знакам зодиака 3Dстудия МАХ бодиарт мода дачный дизайн здоровье детей вязание характер крашенки прикольное фото прикол картины на асфальте приколы фото юмор кулинария развивающие игры роды сад цветы кофе рецепт гадание диеты рецепты красоты красота макияж фен-шуй маникюр волосы витамины праздники новый год диета питание посуда приметы свадьба история дети животные любовь дача огород рассада беременность воспитание семья отношения рецепты здоровье косметика рукоделие путешествия деньги психология школа закон ребенок декор кухня гороскоп астрология венчание мастер-класс Ландшафтный дизайн дизайн комнатные цветы своими руками домашние животные домашний уют развитие речи отношения в семье иммунитет хна праздник похудение прически интерьер гороскоп 2010 китайский гороскоп традиции кошки воспитание детей пасха это интересно заменители

Добавить в закладки

Статистика сайта

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов

Хостинг от uCoz