Главная страница | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 41234»
Форум на Посиделках - беседы обо всем » Женские секреты » Наше здоровье » Почему так сильно болит от М?
Почему так сильно болит от М?
KisaMDate: Вторник, 20-Янв-2015, 13:57:03 | Message # 1
Желанный гость
Российская Федерация
Москва
Награды: 1
Статус: Отсутствую
Ну вот и вопрос в названии темы, ну почему так сильно болит низ живота при М, у меня месяц ничего. а второй прямо как скрутит, аж ходить не могу, обезболивающие пачками практически глотаю, а толку мало((

МариттаDate: Среда, 21-Янв-2015, 15:00:58 | Message # 2
Старожил
Российская Федерация
Москва
Награды: 2
Ну бывает такое у женщин, что тут сделаешь, а вообще к врачу сходите, такие боли могут быть признаком какого-нибудь заболевания.

KisaMDate: Четверг, 22-Янв-2015, 17:14:50 | Message # 3
Желанный гость
Российская Федерация
Москва
Да была я у врача, была как-то долгая задержка, дней 11, тесты штук 5 показали, что беременная, пришла, меня посмотрели и чуть ли не наорали, мол ты с чего взяла, что беременная, у тебя овуляция. Но в любом случае осмотрели меня и ничего плохого не нашли.

МариттаDate: Понедельник, 26-Янв-2015, 12:56:34 | Message # 4
Старожил
Российская Федерация
Москва
Цитата KisaM ()
Да была я у врача, была как-то долгая задержка, дней 11, тесты штук 5 показали, что беременная, пришла, меня посмотрели и чуть ли не наорали, мол ты с чего взяла, что беременная, у тебя овуляция. Но в любом случае осмотрели меня и ничего плохого не нашли.
Ну тогда это нарушение менструальной функции, аль...., как-то так называется, забыла, можете у врача узнать, ищите хорошее обезболивающее, которое именно Вам подойдет. Я раньше но-шпу пила, но со временем она стала хуже помогать, сейчас новалгин пью.

KisaMDate: Вторник, 27-Янв-2015, 13:03:49 | Message # 5
Желанный гость
Российская Федерация
Москва
Цитата Маритта ()
Ну тогда это нарушение менструальной функции, аль...., как-то так называется, забыла, можете у врача узнать, ищите хорошее обезболивающее, которое именно Вам подойдет. Я раньше но-шпу пила, но со временем она стала хуже помогать, сейчас новалгин пью.
Но-шпа давно уже не помогает, обычно найз или кетерол, хоть на часик, да полегче. Про новалгин  - новинка опять какая-то? Не успеешь за ними)) Можно попробовать, хуже уже точно не будет.

peppiDate: Четверг, 29-Янв-2015, 12:13:00 | Message # 6
Старожил
Российская Федерация
Калининград
Цитата KisaM ()
Ну вот и вопрос в названии темы, ну почему так сильно болит низ живота при М, у меня месяц ничего. а второй прямо как скрутит, аж ходить не могу, обезболивающие пачками практически глотаю, а толку мало((
Новалигн Вам советуют, хороший, плюс не только боли снимает, но и психо-эмоциональное состояние поправляет.

МариттаDate: Понедельник, 02-Фев-2015, 10:15:00 | Message # 7
Старожил
Российская Федерация
Москва
Цитата KisaM ()
Про новалгин  - новинка опять какая-то? Не успеешь за ними)) Можно попробовать, хуже уже точно не будет.
Да как сказать новинка, я года полтора уже им спасаюсь)) Попробуйте, должен помочь.

iesinaDate: Среда, 04-Фев-2015, 13:32:19 | Message # 8
Желанный гость
Российская Федерация
Москва
Награды: 0
У меня на озерковской хороший врач в семейном докторе, там отличные врачи и условия. Мы как-то быстро разобрались с моими проблемами, восстановили гормональный фон и все болевые эффекты прошли.

СтервочкаDate: Четверг, 05-Фев-2015, 21:40:48 | Message # 9
Желанный гость
Российская Федерация

Награды: 4
Знаете, это может быть сигнал организма, что что-то не так... У меня так было со школы, внимания не  до выкидыша, оказалось - киста. Связываю боли с ней. Кстати, всегда болело справа. Может лучше пойти и провериться к другому гинекологу еще раз...

SlavunkinDate: Пятница, 06-Фев-2015, 09:37:28 | Message # 10
Радушная хозяйка

Награды: 62
На счет диагнозов по интернету конечно стоит провериться. Но сама маялась жуткими болями по юности. Потом все прошло. А вообще стоит посоветоваться с врачами на тему пропить ли травы и какие. Противоспалительные имеет смысл. Типа тысячелистника, ромашки и т.п. Сделать сбор и за неделю примерно попить вместо чая. Думаю реально поможет, чем таблетками травиться. bk

MMKDate: Пятница, 06-Фев-2015, 12:50:02 | Message # 11
Желанный гость

Симферополь
Награды: 6
что за фигня с травами??  в их действие вообще не верю - сказки бабушкины это все!

SlavunkinDate: Суббота, 07-Фев-2015, 18:50:09 | Message # 12
Радушная хозяйка

Награды: 62
Цитата MMK ()
что за фигня с травами??  в их действие вообще не верю - сказки бабушкины это все!

)))))) Раньше тоже так считала ))) Время показывает обратное. Если не заболевание требующее экстренного вмешательства лекарств, типа антибиотиков, то травы , правильно подобранные, вполне помогают вылечиться. А дальше только ваша вера mig

KisaMDate: Понедельник, 09-Фев-2015, 19:19:25 | Message # 13
Желанный гость
Российская Федерация
Москва
Цитата peppi ()
Новалигн Вам советуют, хороший, плюс не только боли снимает, но и психо-эмоциональное состояние поправляет.
Вот про психо....., это как понять? Он еще как успокоительное что ли?

KisaMDate: Понедельник, 09-Фев-2015, 19:20:37 | Message # 14
Желанный гость
Российская Федерация
Москва
Цитата Стервочка ()
Знаете, это может быть сигнал организма, что что-то не так... У меня так было со школы, внимания не  до выкидыша, оказалось - киста. Связываю боли с ней. Кстати, всегда болело справа. Может лучше пойти и провериться к другому гинекологу еще раз...
Возможно, хотя и эта как специалист хорошая, просто человеческие факторы у нее хромают.

KisaMDate: Понедельник, 09-Фев-2015, 19:22:06 | Message # 15
Желанный гость
Российская Федерация
Москва
Цитата Slavunkin ()
На счет диагнозов по интернету конечно стоит провериться. Но сама маялась жуткими болями по юности. Потом все прошло. А вообще стоит посоветоваться с врачами на тему пропить ли травы и какие. Противоспалительные имеет смысл. Типа тысячелистника, ромашки и т.п. Сделать сбор и за неделю примерно попить вместо чая. Думаю реально поможет, чем таблетками травиться.
Это у какого врача узнавать? Моя ведь ничего не нашла, никакого воспаления и т.п.

Форум на Посиделках - беседы обо всем » Женские секреты » Наше здоровье » Почему так сильно болит от М?
Страница 1 из 41234»
Поиск:

Облако тегов
программа игры photoshop кулинарные рецепты скачать книга обучающая программа развитие детей программы логопед игры для детей скачать downloader Зодиак гороскоп по знакам зодиака 3Dстудия МАХ бодиарт мода дачный дизайн здоровье детей вязание характер крашенки прикольное фото прикол картины на асфальте приколы фото юмор кулинария развивающие игры роды сад цветы кофе рецепт гадание диеты рецепты красоты красота макияж фен-шуй маникюр волосы витамины праздники новый год диета питание посуда приметы свадьба история дети животные любовь дача огород рассада беременность воспитание семья отношения рецепты здоровье косметика рукоделие путешествия деньги психология школа закон ребенок декор кухня гороскоп астрология венчание мастер-класс Ландшафтный дизайн дизайн комнатные цветы своими руками домашние животные домашний уют развитие речи отношения в семье иммунитет хна праздник похудение прически интерьер гороскоп 2010 китайский гороскоп традиции кошки воспитание детей пасха это интересно заменители

Добавить в закладки

Статистика сайта

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов

Хостинг от uCoz