Главная страница | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 2 из 2«12
Форум на Посиделках - беседы обо всем » Женские секреты » Наше здоровье » Не могу переносить кондиционеры
Не могу переносить кондиционеры
ЧайкаDate: Понедельник, 28-Июл-2014, 18:37:32 | Message # 16
Душа компании
Российская Федерация
Москва
Награды: 1
Статус: Отсутствую
Цитата Katrina2272 ()
Как по мне так лучше бы кондиционеры везде убрали, тоже из-за них болеючасто.
Тоже не люблю кондиционеры. Не могу сказать, что часто болею, но вот не нравятся они мне.
На работе командовать не могу, там у нас кондиционер стоит.
А дома муж купил пару лет назад вентилятор, вот такой, фирмы Дайсон.

Нам всем очень нравится.  Много плюсов :)
По цене дороговат, но по сравнению с кондиционером он намного дешевле.
Не нужно ничего монтировать, профилактику делать, не течет, дует куда направишь. 
 Смотрится очень стильно  
Не представляю, как бы мы без него эту жару переживали.

GrushkaDate: Вторник, 05-Авг-2014, 15:55:15 | Message # 17
Желанный гость
Российская Федерация

Награды: 0
Цитата Katrina2272 ()
Как по мне так лучше бы кондиционеры везде убрали, тоже из-за них болеючасто. Куда не пойди везде стоят: в магазине, больнице, даже в машинах сейчас. Тоже бывает из-за них простужаюсь. От перепада температуры организм еще больше страдает, чем зимой. Вот недавно снова сопливила и горло болело, хорошо еще быстро отреагировала и температура не повышалась, тоже вовремя кагоцел успела пропить

Я теперь от них буду подальше держаться. Не нормально летом болеть, чтопрепарат этот хороший убедилась на собственном опыте, но постоянно же его пить не будешь. Лучше беречься.

Post edited by Grushka - Вторник, 05-Авг-2014, 15:55:55

Альбина23Date: Среда, 06-Авг-2014, 14:29:50 | Message # 18
Желанный гость
Российская Федерация
Москва
В такую жару кондиционер - это жизнь bravo

ЧайкаDate: Четверг, 07-Авг-2014, 19:14:34 | Message # 19
Душа компании
Российская Федерация
Москва
А кто-то болеет :(((

Vasili$$aDate: Воскресенье, 11-Окт-2015, 13:55:54 | Message # 20
Случайный путник
Российская Федерация
Санкт-Петербург
А мне с вентилятором в тысячу раз хуже, чем с кондиционером, уже два раза ухо продувало. Я тоже долго противником кондиционеров была, но потом поняла, что не в нем дело, просто организм ослабленный был, здесь надо за здоровьем следить. А кондиционер мы заказали не сильно мощный, включаем по необходимости и не нагоняем холод до мурашек. Могу посоветовать fujitsu кондиционеры официальный сайт продавца-установщика http://klimathost.ru. Очень хороший бренд.

BarbyDate: Понедельник, 19-Окт-2015, 17:34:08 | Message # 21
Душа компании
Российская Федерация

Награды: 2
А как вентилятор может ухо "продуть"? Особенно если жарко...

ЧайкаDate: Вторник, 20-Окт-2015, 21:22:01 | Message # 22
Душа компании
Российская Федерация
Москва
Если дуть в ухо, то все может быть. Надо же соблюдать правила пользования любым прибором.

Форум на Посиделках - беседы обо всем » Женские секреты » Наше здоровье » Не могу переносить кондиционеры
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Облако тегов
программа игры photoshop кулинарные рецепты скачать книга обучающая программа развитие детей программы логопед игры для детей скачать downloader Зодиак гороскоп по знакам зодиака 3Dстудия МАХ бодиарт мода дачный дизайн здоровье детей вязание характер крашенки прикольное фото прикол картины на асфальте приколы фото юмор кулинария развивающие игры роды сад цветы кофе рецепт гадание диеты рецепты красоты красота макияж фен-шуй маникюр волосы витамины праздники новый год диета питание посуда приметы свадьба история дети животные любовь дача огород рассада беременность воспитание семья отношения рецепты здоровье косметика рукоделие путешествия деньги психология школа закон ребенок декор кухня гороскоп астрология венчание мастер-класс Ландшафтный дизайн дизайн комнатные цветы своими руками домашние животные домашний уют развитие речи отношения в семье иммунитет хна праздник похудение прически интерьер гороскоп 2010 китайский гороскоп традиции кошки воспитание детей пасха это интересно заменители

Добавить в закладки

Статистика сайта

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов

Хостинг от uCoz