Главная страница | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 212»
Форум на Посиделках - беседы обо всем » Женские секреты » Наше здоровье » Не могу переносить кондиционеры
Не могу переносить кондиционеры
GrushkaDate: Понедельник, 26-Май-2014, 20:41:19 | Message # 1
Желанный гость
Российская Федерация

Награды: 0
Статус: Отсутствую
Не могу терпеть кондиционеры, только посижу рядом возле него и сразу болею.Вот и сейчас я с соплями и температурой. Мне 4 дня больничных дали, чтобы
вылечиться. Я никак больше не могу болеть, на работе аврал!!!

markizochkaDate: Вторник, 27-Май-2014, 16:19:08 | Message # 2
Желанный гость
Российская Федерация
Москва
То что температура- это очень хорошо тем, что организм Ваш сильный иборется с инфекцией. Сейчас главное: много пить надо: чай с лимоном, можно
малину, облепиху, мед, компоты. Что у вас четыре дня всего, это маловато. Сами
можете не поправиться за это время, помощь нужна. Ну попейте кагоцел, вроде бы
без побочек и помогает быстро

SlavunkinDate: Вторник, 27-Май-2014, 20:07:27 | Message # 3
Радушная хозяйка

Награды: 62
Ну воот.... А я уж думала у меня муж только капризный)) Он говорит, что после кондеев у него горло от сухости болит. Прям раздериха. А я с трудом жару переношу. Где справедливость?))

faina3Date: Вторник, 27-Май-2014, 21:48:29 | Message # 4
Желанный гость
Российская Федерация
Ульяновск
Я тоже вообще не переношу кондиционеров, даже пытаюсь не заходить в магазины, где сильно работают кондиционеры. Потому что это для меня всегда заканчивается простудным заболеванием.

SlavunkinDate: Вторник, 27-Май-2014, 22:40:35 | Message # 5
Радушная хозяйка

Цитата faina3 ()
Я тоже вообще не переношу кондиционеров, даже пытаюсь не заходить в магазины, где сильно работают кондиционеры. Потому что это для меня всегда заканчивается простудным заболеванием.
А я балдю... ah Оживаю просто...

GrushkaDate: Среда, 28-Май-2014, 17:27:29 | Message # 6
Желанный гость
Российская Федерация

markizochka, вы сами пили, или знаете просто этот препарат? От температуры идет? Лечусьпотихонечку, но пока не очень то помогает. Вроде бы нос разложило, теперь горло першит, боюсь еще денек и я совсем расклеюсь.
Slavunkin, у нас наоборот муж отлично их переносит.

Post edited by Grushka - Среда, 28-Май-2014, 17:28:06

markizochkaDate: Четверг, 29-Май-2014, 17:14:28 | Message # 7
Желанный гость
Российская Федерация
Москва
Цитата Grushka ()
markizochka, вы сами пили, или знаете просто этот препарат? От температуры идет? Лечусьпотихонечку, но пока не очень то помогает. Вроде бы нос разложило, теперь горло першит, боюсь еще денек и я совсем расклеюсь. 
Slavunkin, у нас наоборот муж отлично их переносит.
Да уже года три знаю, сама пила и ребенку даю, даже муж противникпрепаратов всевозможных, и то лечиться когда совсем плохо было. Это
противовирусный препарат сбивает температуру и все симптомы простуды с ним
проходят. Кагоцел помогает организму бороться с вирусами.

CoLorifiCDate: Пятница, 30-Май-2014, 15:37:25 | Message # 8
Постоялец
Молдова

А я слышала, что заболеть можно только от бактерий или вирусов. Сквозняк, перепад температуры, кондиционер итд. НЕ могут сделать вас больными.

SlavunkinDate: Пятница, 30-Май-2014, 16:22:47 | Message # 9
Радушная хозяйка

Цитата CoLorifiC ()
Сквозняк, перепад температуры, кондиционер итд. НЕ могут сделать вас больными.
Сквозняк вполне приводит к простудам)) У меня мама на сквозняки реагирует бурно. Ну так не надо кондей выстанавливать в большую разницу с улицей и будет вполне комфортно.

GrushkaDate: Суббота, 31-Май-2014, 13:46:03 | Message # 10
Желанный гость
Российская Федерация

Попробуем, это хорошо, что все симптомы проходят. Бывает во время гриппа по 5 пузырьков приходиться брать в аптеке разных таблеток: от горла, носа, температуры, и дополнительно йогурты, часто кишечник расстраивается после лечения.

Post edited by Grushka - Суббота, 31-Май-2014, 13:46:25

markizochkaDate: Суббота, 31-Май-2014, 14:16:16 | Message # 11
Желанный гость
Российская Федерация
Москва
Понимаю, сама страдаю с кишечником, даже не все есть могу, про таблеткивообще молчу. Ну вы знаете от этих никогда не было расстройств, кишечник работает нормально. Главное пить после еды и будет все ок.

Post edited by markizochka - Суббота, 31-Май-2014, 14:16:29

ShurochkaDate: Понедельник, 02-Июн-2014, 20:19:15 | Message # 12
Друг семьи
Российская Федерация

Награды: 2
складывается ощущение, что тему создали, чтоб кагоцел попиарить, а все и повелись... И таких тем в последнее время куча((((

SlavunkinDate: Вторник, 10-Июн-2014, 15:34:39 | Message # 13
Радушная хозяйка

Цитата Shurochka ()
складывается ощущение, что тему создали, чтоб кагоцел попиарить, а все и повелись... И таких тем в последнее время куча((((
Абсолютно точно. Лекарство не плохое и в принципе в рекламе не нуждается, а после засилия на форумах создается своего рода антиреклама. Слишком много о нем говорят.

GrushkaDate: Четверг, 26-Июн-2014, 07:29:20 | Message # 14
Желанный гость
Российская Федерация

В общем отчитываюсь, поправила свое здоровье с помощью кагоцела. После тогокак в аптеке сказали, что препарат хороший и многие его пьют, решила купить.
Простуда прошла без следа и осложнений. Но на будущее буду держаться от кондиционеров подальше, мне наверное нужно их стороной обходить

Post edited by Grushka - Четверг, 26-Июн-2014, 07:29:34

Katrina2272Date: Пятница, 25-Июл-2014, 15:41:48 | Message # 15
Приятный собеседник
Российская Федерация

Как по мне так лучше бы кондиционеры везде убрали, тоже из-за них болеючасто. Куда не пойди везде стоят: в магазине, больнице, даже в машинах сейчас.
Тоже бывает из-за них простужаюсь. От перепада температуры организм еще больше страдает, чем зимой. Вот недавно снова сопливила и горло болело, хорошо еще быстро отреагировала и температура не повышалась, тоже вовремя кагоцел успела пропить

Post edited by Katrina2272 - Пятница, 25-Июл-2014, 15:42:49

Форум на Посиделках - беседы обо всем » Женские секреты » Наше здоровье » Не могу переносить кондиционеры
Страница 1 из 212»
Поиск:

Облако тегов
программа игры photoshop кулинарные рецепты скачать книга обучающая программа развитие детей программы логопед игры для детей скачать downloader Зодиак гороскоп по знакам зодиака 3Dстудия МАХ бодиарт мода дачный дизайн здоровье детей вязание характер крашенки прикольное фото прикол картины на асфальте приколы фото юмор кулинария развивающие игры роды сад цветы кофе рецепт гадание диеты рецепты красоты красота макияж фен-шуй маникюр волосы витамины праздники новый год диета питание посуда приметы свадьба история дети животные любовь дача огород рассада беременность воспитание семья отношения рецепты здоровье косметика рукоделие путешествия деньги психология школа закон ребенок декор кухня гороскоп астрология венчание мастер-класс Ландшафтный дизайн дизайн комнатные цветы своими руками домашние животные домашний уют развитие речи отношения в семье иммунитет хна праздник похудение прически интерьер гороскоп 2010 китайский гороскоп традиции кошки воспитание детей пасха это интересно заменители

Добавить в закладки

Статистика сайта

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов

Хостинг от uCoz