Главная страница | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум на Посиделках - беседы обо всем » Женские секреты » Наше здоровье » Облысение у мужчин
Облысение у мужчин
LordaeronDate: Понедельник, 03-Мар-2014, 09:55:29 | Message # 1
Постоялец
Молдова

Награды: 0
Статус: Отсутствую
Можно остановить облысение? У моего мужа вроде все было хорошо, а последние пару лет волосы стремительно стали выпадать. Был у трихолога, говорит, что это алопеция и как бы руками разводит. Но я слышала, что можно пробовать разные препараты и средства и есть шанс, приостановить этот процесс. Кто-нибудь тут сталкивался? Буду рада любым реальным советам.

SlavunkinDate: Вторник, 04-Мар-2014, 09:55:12 | Message # 2
Радушная хозяйка

Награды: 62
Честно сказать, все эти средства если и помогут, то только временно. Проще принять мужа таким, какой он есть)) Просто любить с лысиной)) Сделать красивую стрижку или вовсе создать стиль лысика , типа Брюса Уиллиса mig ag

markizochkaDate: Вторник, 04-Мар-2014, 14:58:44 | Message # 3
Желанный гость
Российская Федерация
Москва
Странный доктор….у моего тоже алопеция, но мы как раз таки на тропе активной войны с этой неприятностью. В последний раз посоветовали спрей генеролон. Очень мужу нравится, после 3х месяцев постоянного использования, есть результат. Положительный, более чем.

jujuzkaDate: Среда, 05-Мар-2014, 11:54:32 | Message # 4
Желанный гость
Российская Федерация
Москва
Ну лысый и лысый, главное чтобы хороший человек был :)

LordaeronDate: Четверг, 06-Мар-2014, 17:00:50 | Message # 5
Постоялец
Молдова

Цитата markizochka ()
Странный доктор….у моего тоже алопеция, но мы как раз таки на тропе активной войны с этой неприятностью. В последний раз посоветовали спрей генеролон. Очень мужу нравится, после 3х месяцев постоянного использования, есть результат. Положительный, более чем.

Ну-ка, ну-ка, что это за спрей и где вы его берете? Как часто им надо пользоваться? Что за состав? Я уже даже так в препаратах и средствах стала разбираться, дурдом :)

LordaeronDate: Четверг, 06-Мар-2014, 17:01:16 | Message # 6
Постоялец
Молдова

Цитата Slavunkin ()
Честно сказать, все эти средства если и помогут, то только временно. Проще принять мужа таким, какой он есть)) Просто любить с лысиной)) Сделать красивую стрижку или вовсе создать стиль лысика , типа Брюса Уиллиса

Да я то люблю, но он сам не в восторге от таких дел(

jujuzkaDate: Пятница, 07-Мар-2014, 13:16:24 | Message # 7
Желанный гость
Российская Федерация
Москва
Брюс Уилис вам в пример :) и мужчине тоже :)

markizochkaDate: Суббота, 08-Мар-2014, 13:15:33 | Message # 8
Желанный гость
Российская Федерация
Москва
Цитата Lordaeron ()
Ну-ка, ну-ка, что это за спрей и где вы его берете? Как часто им надо пользоваться? Что за состав? Я уже даже так в препаратах и средствах стала разбираться, дурдом :)

В аптеке, где ж еще)Пользоваться надо постоянно, 2 раза в день наносить на волосы. Через 3 месяца результат отличный, во всяком случае у моего. Тут есть описание действие – когда, как и зачем.

iesinaDate: Понедельник, 10-Мар-2014, 15:44:13 | Message # 9
Желанный гость
Российская Федерация
Москва
Ну какой уж есть, что уж тут. У кого лысый, у кого волосатый и еще неизвестно, что лучше)

LordaeronDate: Вторник, 11-Мар-2014, 18:21:58 | Message # 10
Постоялец
Молдова

Цитата markizochka ()
В аптеке, где ж еще)Пользоваться надо постоянно, 2 раза в день наносить на волосы. Через 3 месяца результат отличный, во всяком случае у моего. Тут есть описание действие – когда, как и зачем.

О, спасибо! Изучила, прочитала, мне кажется то, что надо. Еще и на миноксидиле, я как раз про него читала, что хорошо помогает при таких проблемах, как у моего.

BarbyDate: Вторник, 15-Апр-2014, 14:36:05 | Message # 11
Душа компании
Российская Федерация

Награды: 2
Вообще, сейчас вообще все врачи сходятся на том, что средства от облысения не существует.

Форум на Посиделках - беседы обо всем » Женские секреты » Наше здоровье » Облысение у мужчин
Страница 1 из 11
Поиск:

Облако тегов
программа игры photoshop кулинарные рецепты скачать книга обучающая программа развитие детей программы логопед игры для детей скачать downloader Зодиак гороскоп по знакам зодиака 3Dстудия МАХ бодиарт мода дачный дизайн здоровье детей вязание характер крашенки прикольное фото прикол картины на асфальте приколы фото юмор кулинария развивающие игры роды сад цветы кофе рецепт гадание диеты рецепты красоты красота макияж фен-шуй маникюр волосы витамины праздники новый год диета питание посуда приметы свадьба история дети животные любовь дача огород рассада беременность воспитание семья отношения рецепты здоровье косметика рукоделие путешествия деньги психология школа закон ребенок декор кухня гороскоп астрология венчание мастер-класс Ландшафтный дизайн дизайн комнатные цветы своими руками домашние животные домашний уют развитие речи отношения в семье иммунитет хна праздник похудение прически интерьер гороскоп 2010 китайский гороскоп традиции кошки воспитание детей пасха это интересно заменители

Добавить в закладки

Статистика сайта

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов

Хостинг от uCoz