Главная страница | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум на Посиделках - беседы обо всем » Женские секреты » Наше здоровье » витамины для диабетиков
витамины для диабетиков
markizochkaDate: Пятница, 18-Окт-2013, 23:50:05 | Message # 1
Желанный гость
Российская Федерация
Москва
Награды: 0
Статус: Отсутствую
Кто принимает витамины при диабете? Какие? Сколько раз в год?

АнэттаDate: Пятница, 18-Окт-2013, 23:51:10 | Message # 2
Постоялец
Молдова

Принимаю алфавит диабет. По назначению врача, два раза в год. Это такие же витамины, только с большим содержанием нужных кислот,микро и макроэлементов.

LordaeronDate: Пятница, 18-Окт-2013, 23:52:21 | Message # 3
Постоялец
Молдова

Вчера буквально купила Алфавит Диабет в аптеке, фармацевт сказала,что их покупают чаще и качество у них хорошее. А врач сказала, пить любые, главное что бы они были для диабетиков. У меня низкий сахар. Купила также глюкометр, слежу за сахаром. И пью витамины, что бы не заработать ГИПОГЛИКЕМИю.

CoLorifiCDate: Суббота, 30-Ноя-2013, 15:22:27 | Message # 4
Постоялец
Молдова

Тут же много зависит от типа диабета, при разных диабетах разные потребности

SlavunkinDate: Понедельник, 02-Дек-2013, 11:12:37 | Message # 5
Радушная хозяйка

Награды: 62
Цитата Lordaeron ()
Купила также глюкометр, слежу за сахаром.

Lordaeron, какой глюкометр? Мне, обывателю, кажется, что это очень больно будет через неделю... Каждый день дырявя пальцы, в итоге приобретешь неприятные ощущения. bk

SolnishkoRayaDate: Четверг, 12-Дек-2013, 13:23:07 | Message # 6
Желанный гость
Российская Федерация
Новосибирск
Награды: 1
У меня мама каждый день проверяет сахар в крови, она диабетик.Нет, не больно, привыкла уже.В последнее время часто не проверяет, пару раз в неделю только.Тест полоски уж больно дорогие.Казалось бы, что диабетикам нужно продавать гораздо дешевле, так нет.100 штук  1500 по моему стоят, а это на три месяца почти

SlavunkinDate: Суббота, 14-Дек-2013, 16:09:26 | Message # 7
Радушная хозяйка

Награды: 62
Я вот тоже как глянула на цены, так ахнула... Сам глюкометр стоит относительно недорого. Я если честно, не очень понимаю смысл в постоянной проверке? Ну ладно два раза в месяц. При условии правильного питания, отношения к себе и приеме специальных препаратов, состояние должно стабилизироваться. Так? А каждый день проверка что дает?

vesento87Date: Понедельник, 27-Окт-2014, 00:10:09 | Message # 8
Желанный гость

Санкт-Петербург
При диабете как мне сказал врач, очень важно подобрать витамины, которые подойдут. Многие витамины организм может не принять, у меня так и произошло, мой организм многие витамины не принимает, у меня бывает от них изжога и боли в желудке. Врач сказал,что это от химии, которая содержится в витаминах, посоветовал мне полностью натуральные витамины Agel GSH , вот думаю попробовать, может быть они мне подойдут.

vesento87Date: Среда, 19-Авг-2015, 16:59:31 | Message # 9
Желанный гость

Санкт-Петербург
Ну если человек диабетик то проверяться надо, думаю раз в неделю достаточно будет. Главное всегда при себе иметь резервуары для помп на случай обострения. Чтоб сразу можно было ввести. А вообще можно попробовать что-нибудь из народной медицины. Ведь не было раньше таких продвинутых препаратов, а люди лечились.

DonkinaDate: Пятница, 28-Авг-2015, 19:10:36 | Message # 10
Случайный путник
Российская Федерация

Если диабетик тучный, то можно принимтаь Эхиностронг, он помогает при ожерении и содержит много полезных веществ.

marenaDate: Суббота, 29-Авг-2015, 13:14:57 | Message # 11
Желанный гость
Российская Федерация
Волгоград
Мне кажется такое может только врач назначать. Мама моя лечится в клинике у одного доктора уже год, посещает его иногда, сдает анализы. Клиника он клиник - http://www.onclinic.ru/endokrinologiya/ и он в основном ей новые витамины и лекарства назначает в зависимости от результатов анализов.

ЧайкаDate: Суббота, 29-Авг-2015, 18:45:47 | Message # 12
Душа компании
Российская Федерация
Москва
Награды: 1
Цитата Slavunkin ()
При условии правильного питания, отношения к себе и приеме специальных препаратов, состояние должно стабилизироваться. Так? А каждый день проверка что дает?
 В  теории так, а на практике по-разному. Мы отцу каждый день меряем, чтобы знать, от чего ему плохо, от сахара или от других причин. В зависимости от этого даю лекарства.
Самолечение...а что делать?

FayanaDate: Вторник, 01-Сен-2015, 15:58:39 | Message # 13
Случайный путник
Российская Федерация
Москва
Да любые витамины. Это на сахарный диабет влияет аж никак.

DeladaDate: Суббота, 26-Сен-2015, 09:56:44 | Message # 14
Случайный путник
Российская Федерация

Пить витамины чтобы избежать гипогликемии? Это нужно записать)))

Форум на Посиделках - беседы обо всем » Женские секреты » Наше здоровье » витамины для диабетиков
Страница 1 из 11
Поиск:

Облако тегов
программа игры photoshop кулинарные рецепты скачать книга обучающая программа развитие детей программы логопед игры для детей скачать downloader Зодиак гороскоп по знакам зодиака 3Dстудия МАХ бодиарт мода дачный дизайн здоровье детей вязание характер крашенки прикольное фото прикол картины на асфальте приколы фото юмор кулинария развивающие игры роды сад цветы кофе рецепт гадание диеты рецепты красоты красота макияж фен-шуй маникюр волосы витамины праздники новый год диета питание посуда приметы свадьба история дети животные любовь дача огород рассада беременность воспитание семья отношения рецепты здоровье косметика рукоделие путешествия деньги психология школа закон ребенок декор кухня гороскоп астрология венчание мастер-класс Ландшафтный дизайн дизайн комнатные цветы своими руками домашние животные домашний уют развитие речи отношения в семье иммунитет хна праздник похудение прически интерьер гороскоп 2010 китайский гороскоп традиции кошки воспитание детей пасха это интересно заменители

Добавить в закладки

Статистика сайта

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов

Хостинг от uCoz