Главная страница | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 212»
Форум на Посиделках - беседы обо всем » Женские секреты » Наше здоровье » Цистит
Цистит
МимозаDate: Воскресенье, 16-Июн-2013, 08:31:53 | Message # 1
Желанный гость
Российская Федерация

Награды: 0
Статус: Отсутствую
Девочки, подскажите, что сделать. Опять у меня обострение, боль жуткая, из туалета не вылезаю практически. Температуры нет пока, но состояние такое, что думаю к вечеру может подняться запросто. Завтра конечно к врачу пойду, она мне в прошлый раз выписывала Супракс Солютаб - он очень быстро помог,  и недели не прошло, но он тогда и закончился, а новый без рецепта не дадут, он только по рецепту врача продается. Как до завтра продержаться, а?

kitchulaDate: Четверг, 27-Июн-2013, 18:19:19 | Message # 2
Случайный путник
Бермуды

Грелочку на живот положите, у меня от такого боли немного прошли. А вообще Супракс Солютаб хороший препарат. Только надо было закрепить результат УРО-Ваксом. Препарат не дал бы новым бактериям усваиваться. А вообще цистит это большая проблема у меня. Раньше очень часто возобновлялся, пока не пролечилась нормально. Хорошо что хоть в хроническую форму не перешел.

SlavunkinDate: Пятница, 28-Июн-2013, 11:07:41 | Message # 3
Радушная хозяйка

Награды: 62
При резко выраженной болезненности можно применять средства, снимающие спазм мускулатуры мочевого пузыря (но-шпу, папаверин). Хорошо помомгает Найз (нимесулид)

ЯрилоDate: Воскресенье, 07-Июл-2013, 23:06:32 | Message # 4
Постоялец
Российская Федерация

Вообще, подходят любые лекарства, ориентированные на снятие спазма гладкой мускулатуры.

МимозаDate: Суббота, 13-Июл-2013, 09:00:35 | Message # 5
Желанный гость
Российская Федерация

Цитата
Только надо было закрепить результат УРО-Ваксом.
Не знаю, почему в тот раз не назначила, в этот раз она мне и супракс солютаб, и уро-ваксом вместе назначила. Только супракс солютаб пять дней я пропила, а уро-ваксом еще до сих пор пью - его на три месяца она мне выписала. Хотя вот уже при повторных анализах бактерий не было в моче уже. Но врач все равно сказала еще пропить курсом уро-ваксом, чтобы укрепить иммунитет мочевого пузыря.

AlinkaMalinkaDate: Суббота, 20-Июл-2013, 14:32:04 | Message # 6
Случайный путник
Российская Федерация
Санкт-Петербург
А сначала нужно для лечения цистита пропить курс антибиотиков, а потом другими препаратами укрепить иммунитет?

МяукалкаDate: Воскресенье, 21-Июл-2013, 19:08:09 | Message # 7
Приятный собеседник
Российская Федерация

Цитата (AlinkaMalinka)
А сначала нужно для лечения цистита пропить курс антибиотиков, а потом другими препаратами укрепить иммунитет?
Конечно надо. Дело в том, что антибиотики убьют в организме микробы, которые и вызывают цистит, а уж потом уро-ваксом поможет ему мобилизовать силы для борьбы с микробами, которые может быть в будущем в него попадут и уж того, они просто не смогут жить и размножаться. А тандем супракс солютаб и уро-ваксом идеальная пара для борьбы с циститом. Проверено на себе.

Post edited by Мяукалка - Воскресенье, 21-Июл-2013, 19:09:22

ТишьDate: Пятница, 08-Ноя-2013, 20:20:39 | Message # 8
Желанный гость
Российская Федерация

Награды: 1
народ, а если не 3 месяца, если просто этот уро-ваксом для защиты в период замерзающих носков пропить, ниче?

МимозаDate: Вторник, 12-Ноя-2013, 15:56:08 | Message # 9
Желанный гость
Российская Федерация

А У Вас уро-ваксом в открытом доступе находится? И Вы готовы ставить на себе эксперименты быть может? Просто лично мне его, как и антибиотик, назначала врач, конкретно на три месяца - не больше, не меньше, и рецепт выписывала на этот препарат - он рецептурный

MamashaDate: Среда, 13-Ноя-2013, 16:25:37 | Message # 10
Случайный путник
Российская Федерация

Да, у меня такая же ситуация - сначала врач рецепты выписал, а уж потом я смогла приобрести супракс солютаб и уро-ваксом для курса лечения. Мне кажется, правила действуют везде одинаковые. Тем более сейчас круг препаратов рецептурных расширился - все с этим строго очень!!
Ну это и правильно, я так думаю. Чтобы сначала к врачам шли и не занимались самолечением!!
А уж кто старается травками вылечиться - это печально совсем, цистит не та болезнь, с которой могут отвары трав и ванночки справиться. Так что бегом к врачу - ну хотя бы за рецептом:-)

ТишьDate: Воскресенье, 01-Дек-2013, 23:12:12 | Message # 11
Желанный гость
Российская Федерация

поняяятно... спасибо.

pushinkaDate: Вторник, 18-Фев-2014, 00:52:08 | Message # 12
Случайный путник
Российская Федерация
Москва
да, надо к врачу, я один раз просто брусничным чаем запила, а теперь уже надо к врачу.

SalamandraDate: Среда, 30-Июл-2014, 22:54:48 | Message # 13
Желанный гость
Российская Федерация
Москва
мне брусничный морс не помогает, вообще(( Весной простыла очень, был цистит жуткий. Сначала тоже пыталась всякой гомеопатией лечится - только хуже сделала. Пошла к врачу прописал Уро-Ваксом (на три месяца) в комплексе с Супракс Солютаб (7 дней). Принимала полный курс - никаких симптомов больше не было с тех пор, хоть раз и продрогла жутко после этого.

ShurochkaDate: Среда, 30-Июл-2014, 23:18:36 | Message # 14
Друг семьи
Российская Федерация

Награды: 2
А меня Фурагином и Канефроном лечат..... Причём Канефрон врач рекомендует пропивать 3-4 недели если где купалась в отпуске...

Post edited by Shurochka - Среда, 30-Июл-2014, 23:20:11

ПлашкаDate: Четверг, 31-Июл-2014, 16:08:29 | Message # 15
Случайный путник
Российская Федерация

Цитата kitchula ()
А вообще Супракс Солютаб хороший препарат.
А что это за препарат супракс солютаб? Я и не слышала о нем ничего, а вот у сестры цистит иногда возникает. Ищу по форумам инфу как избавиться от него.

Форум на Посиделках - беседы обо всем » Женские секреты » Наше здоровье » Цистит
Страница 1 из 212»
Поиск:

Облако тегов
программа игры photoshop кулинарные рецепты скачать книга обучающая программа развитие детей программы логопед игры для детей скачать downloader Зодиак гороскоп по знакам зодиака 3Dстудия МАХ бодиарт мода дачный дизайн здоровье детей вязание характер крашенки прикольное фото прикол картины на асфальте приколы фото юмор кулинария развивающие игры роды сад цветы кофе рецепт гадание диеты рецепты красоты красота макияж фен-шуй маникюр волосы витамины праздники новый год диета питание посуда приметы свадьба история дети животные любовь дача огород рассада беременность воспитание семья отношения рецепты здоровье косметика рукоделие путешествия деньги психология школа закон ребенок декор кухня гороскоп астрология венчание мастер-класс Ландшафтный дизайн дизайн комнатные цветы своими руками домашние животные домашний уют развитие речи отношения в семье иммунитет хна праздник похудение прически интерьер гороскоп 2010 китайский гороскоп традиции кошки воспитание детей пасха это интересно заменители

Добавить в закладки

Статистика сайта

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов

Хостинг от uCoz