Главная страница | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 4 из 4«1234
Форум на Посиделках - беседы обо всем » Женские секреты » Наше здоровье » Мастопатия
Мастопатия
LysaDate: Пятница, 14-Авг-2015, 10:42:09 | Message # 46
Случайный путник
Российская Федерация
Москва
Награды: 0
Статус: Отсутствую
да терпения у меня не занимать, главное, чтобы помогло. Если поделитесь контактами хорошего гомеопата, буду благодарна!

DonkinaDate: Суббота, 15-Авг-2015, 02:31:27 | Message # 47
Случайный путник
Российская Федерация

Вы из Москвы? На ленинском проспекте клиника Медпрогресс, Ногай Наталья Валентиновна там принимает. Телефон для записи: (495)-150-03-00

marenaDate: Четверг, 27-Авг-2015, 16:51:02 | Message # 48
Желанный гость
Российская Федерация
Волгоград
Цитата Lysa ()
у меня после родов тоже небольшое затвердение в груди, но настолько небольшое, что нащупывается только перед КД. Но мне все равно страшно..травки пила, ничего не меняется((

Может стоит обратиться к пластике? Вот тут - http://www.plastica.onclinic.ru/services/plastika_tela/plastika_grudi/ читала что лечатся подобные заболевания, или это хирургическим методом не лечится?

Горислава77Date: Воскресенье, 20-Сен-2015, 12:40:16 | Message # 49
Случайный путник
Российская Федерация
Москва
Я обращалась по совету знакомой в клинику http://www.docplanner.ru/rejting-wraczej/medkvadrat там хороший маммолог.Провел обследование и назначил таблетки и массаж.После курса мастопатия исчезла.

LidiyasDate: Воскресенье, 20-Сен-2015, 18:45:52 | Message # 50
Желанный гость
Российская Федерация
Москва
Моя знакомая сильно мучилась с этой болячкой, вылечила массажами

gri4anenkoDate: Вторник, 29-Сен-2015, 21:47:44 | Message # 51
Случайный путник
Российская Федерация

С мастопатией к маммологу http://docdoc.ru/doctor/mammolog нужно идти, а не пластическому хирургу. Это заболевание лечится или массажным путем или операцию назначают, смотря насколько разыгралась болезнь.

МаруськаDate: Четверг, 01-Окт-2015, 19:31:53 | Message # 52
Случайный путник
Соединенные Штаты

Ну да массажи помогают, но это так больно(((

ЁлкаDate: Четверг, 08-Окт-2015, 15:15:17 | Message # 53
Случайный путник
Российская Федерация

Однозначно, мастопатия - проблема гормонального характера.

sweetDate: Понедельник, 12-Окт-2015, 22:36:43 | Message # 54
Завсегдатай
Российская Федерация
Москва
Согласна,  но кто сталкивался знает,  проблема практически нерешаемая, только зацепись - и конца и края нет  лечению корректировки гормонального фона. Нереально найти хорошего специалиста гинеколога-эндокринолога.

ЁлкаDate: Понедельник, 12-Окт-2015, 23:41:14 | Message # 55
Случайный путник
Российская Федерация

Мне назначал эндокринолог это http://www.rlsnet.ru/tn_index_id_2013.htm?nocache=yes, помогало. Хотя может это чисто индивидуально.

Post edited by Ёлка - Понедельник, 12-Окт-2015, 23:44:35

LiaNa90Date: Среда, 21-Окт-2015, 15:01:14 | Message # 56
Желанный гость
Российская Федерация
Новгород
Да, хороший врач и правильный диагноз - это проблема( Подруга столкнулась с этим, повезло - доктор грамотный, но к сожалению все равно потребовалось хирургическое вмешательство( Так что не тяните девочки, во-время разбирайтесь с проблемами)))

Форум на Посиделках - беседы обо всем » Женские секреты » Наше здоровье » Мастопатия
Страница 4 из 4«1234
Поиск:

Облако тегов
программа игры photoshop кулинарные рецепты скачать книга обучающая программа развитие детей программы логопед игры для детей скачать downloader Зодиак гороскоп по знакам зодиака 3Dстудия МАХ бодиарт мода дачный дизайн здоровье детей вязание характер крашенки прикольное фото прикол картины на асфальте приколы фото юмор кулинария развивающие игры роды сад цветы кофе рецепт гадание диеты рецепты красоты красота макияж фен-шуй маникюр волосы витамины праздники новый год диета питание посуда приметы свадьба история дети животные любовь дача огород рассада беременность воспитание семья отношения рецепты здоровье косметика рукоделие путешествия деньги психология школа закон ребенок декор кухня гороскоп астрология венчание мастер-класс Ландшафтный дизайн дизайн комнатные цветы своими руками домашние животные домашний уют развитие речи отношения в семье иммунитет хна праздник похудение прически интерьер гороскоп 2010 китайский гороскоп традиции кошки воспитание детей пасха это интересно заменители

Добавить в закладки

Статистика сайта

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов

Хостинг от uCoz