Главная страница | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 3 из 4«1234»
Форум на Посиделках - беседы обо всем » Женские секреты » Наше здоровье » Мастопатия
Мастопатия
ХомГёлDate: Пятница, 12-Дек-2014, 13:21:01 | Message # 31
Желанный гость
Российская Федерация

Награды: 0
Статус: Отсутствую
Девочки как часто вы обследуетесь у маммолога? У меня вроде таких проблем нет, но с возрастом думаю нужно как минимум раз в 6 мес пройти этого специалиста. Гинеколог щупает, вроде все хорошо, знаю, что в онко делают узи груди…болючие, но там такая очередь…. Поэтому интересно, где ещё можно найти маммолога к которому можно записаться на прием, на конкретное время и пройти полное обследование груди. Спасибки.

RykodelkinaDate: Воскресенье, 14-Дек-2014, 17:07:09 | Message # 32
Приятный собеседник
Российская Федерация

Я практически каждый месяц хожу, у меня у тети рак молочной железы, она с ним уже третий год борется, вот я и не хочу последовать ее примеру. Есть в нашем роду такая генетическая склонность к онкологии. Езжу в госпиталь Лапино клиники Мать и Дитя, предварительно записываясь по телефону на прием, дабы в очереди не сидеть. Меня мой врач устраивает, все расскажет подробно, обследует, настроит на позитив.

mistDate: Понедельник, 15-Дек-2014, 11:00:29 | Message # 33
Приятный собеседник
Российская Федерация

После определённого возраста у маммолога необходимо консультироваться хотя бы раз в полгода-год, я это знаю, но честно говоря не хожу. Как-то подруга моя сходила к нашему доктору в районную поликлинику, осталасьочень недовольна. Там говорит, так трудно к нему попасть, потом ещё очередь на приём отстоять надо, наслушаешься ещё в этой очереди. Вот я как-то и не хожу, хотя надо бы.
Rykodelkina, а вы к нему просто на консультации ходите? Мне казалось, что в эту клинику ходят только с целью лечения заболеваний. Или Вы по знакомству посещаете этого доктора?

Post edited by mist - Понедельник, 15-Дек-2014, 11:01:05

ХомГёлDate: Вторник, 16-Дек-2014, 20:46:19 | Message # 34
Желанный гость
Российская Федерация

Цитата Rykodelkina ()
езжу в госпиталь Лапино клиники Мать и Дитя, предварительно записываясь по телефону на прием, дабы в очереди не сидеть.
Каждый месяц? И что вам делают так часто, как обследуют?  Киньте мне в личку контакты врача, если вам он так нравится. Ещё хотелось спросить,
сколько ждать времени после записи на прием? Бывают ли очереди больше 30
мин.? И как по деньгам все это выходит?

Цитата mist ()
Как-то подруга моя сходила к нашему доктору в районную поликлинику, осталасьочень недовольна. Там говорит, так трудно к нему попасть, потом ещё очередь на приём отстоять надо, наслушаешься ещё в этой очереди. Вот я как-то и не хожу, хотя надо бы.
Вот, вот,  у меня та же  ситуация, такие они грубые, и просто равнодушно относятся ко всему, мы у них  конвейером проходим и все. Поэтому и хочу
найти своего врача, профессионального и опытного, чтоб не пропустил,
даже маленькую проблемку. Вы вообще даже у своего участкового грудь не
проверяете?

mistDate: Четверг, 18-Дек-2014, 08:34:59 | Message # 35
Приятный собеседник
Российская Федерация

Цитата ХомГёл ()
Вот, вот, у меня та же ситуация, такие они грубые, и просто равнодушно относятся ко всему, мы у них конвейером проходим и все. Поэтому и хочунайти своего врача, профессионального и опытного, чтоб не пропустил,
даже маленькую проблемку. Вы вообще даже у своего участкового грудь не
проверяете?
Даже у участкового. Чем реже там бывать, тем лучше я считаю. Хотя я понимаю, что это позиция страуса, поэтому и решила найти более комфортную клинику, в которой не было бы талончиков-очередей и пр. Да и оборудование наверняка получше в частных клиниках, в государственных редко новую аппаратуру привозят, разве что какой-то благотворительный фонд или меценат проявит щедрость

RykodelkinaDate: Суббота, 20-Дек-2014, 01:30:17 | Message # 36
Приятный собеседник
Российская Федерация

Цитата mist ()
Rykodelkina, а вы к нему просто на консультации ходите? Мне казалось, что в эту клинику ходят только с целью лечения заболеваний. Или Вы по знакомству посещаете этого доктора?
Никакого абсолютно знакомства, о клинике знаю давно, много знакомых лечилось, поэтому просто довольна качеством услуг и отношением всего мед. персонала к пациентам. При этом, мне до Мать и Дитя удобно и недалеко добираться. Не знаю откуда у вас информация о том, что в клинике только лечат, я постоянно на консультации хожу, осмотры, обследования по всем интересующим вопросам.

Цитата ХомГёл ()
Каждый месяц? И что вам делают так часто, как обследуют? Киньте мне в личку контакты врача, если вам он так нравится. Ещё хотелось спросить,сколько ждать времени после записи на прием? Бывают ли очереди больше 30
мин.? И как по деньгам все это выходит?
Та хоть каждый день, это же ваше здоровье. Повторюсь, у меня в роду есть генетическая склонность к онкозаболеваниям, поэтому я не хочу придти на прием и услышать от врача:”Где ж вы все эти полгода были, у вас уже 4 степень, а этого можно было и избежать”, поймите меня правильно. Запись долго ждать не надо. Сегодня звоню, завтра на прием. Обычно прихожу и по своему времени захожу, бывает конечно, что минут 10 жду, но это не критично, как по мне. Остальное читайте уже сами, не хочу выносить на общее обсуждение.

SariDate: Пятница, 16-Янв-2015, 09:47:46 | Message # 37
Приятный собеседник
Российская Федерация

Цитата Tutsika ()
Так нужно таблетки правильно подбирать, что бытакого не было. Я довольна что пропила индинолфорто от мастопатии. Это лекарственный препарат, который прошел клинические исследования. После него
побочек не было, и проблем со здоровьем.
Ну а мастопатия то хоть прошла? А то знаю, многиесразу начинают действовать. Но только бросаешь пить. Сразу все симптомы
возвращаются

Post edited by Sari - Пятница, 16-Янв-2015, 09:48:04

TutsikaDate: Пятница, 23-Янв-2015, 17:11:01 | Message # 38
Приятный собеседник
Российская Федерация

Это кстати когда гомеопатия пьешь, так и бывает. После того как пропила индинол форто, прошло достаточное количество времени, боли и напряжение не вернулось. Уже два месяца прошло как таблетки не пью, чувствую себя хорошо

markizochkaDate: Среда, 04-Фев-2015, 14:55:07 | Message # 39
Желанный гость
Российская Федерация
Москва
У меня тетя живет в деревне. Когда мастопатию нашли, стала прикладывать капустный лист, крапиву и т.д. Сначала, казалось, помогает, боль уходит, но в итоге через пару лет ей пришлось делать операцию! Так что девочки не верьте народным методам. это все ерунда.

ТишьDate: Среда, 22-Апр-2015, 21:59:09 | Message # 40
Желанный гость
Российская Федерация

Награды: 1
Часто их пью, все - а можно конкретику внести?)

DenataDate: Понедельник, 11-Май-2015, 15:08:40 | Message # 41
Желанный гость
Российская Федерация

а мне капустный лист и сосание ребенка помогает

SlavunkinDate: Вторник, 12-Май-2015, 16:22:04 | Message # 42
Радушная хозяйка

Награды: 62
Без массажа трудно. Обязательно стоит прощупать грудь на наличие уплотнений и постараться аккуратно размассировать. Ежели не проходит, обязательно обратиться к врачу!

GarryDate: Четверг, 11-Июн-2015, 12:40:18 | Message # 43
Желанный гость
Российская Федерация

мастопатия - это вообще не шутки. Никакой народной медицины, сразу нужно идти к врачу на обследование, на лечение, желательно обследоваться в нескольких клиниках. Лучше все это на корню пресечь. Я  б конечно советовал сразу к лучшим специалистам в Израиле обращаться, можно изучить стоимость лечения рака груди. Жизнь все-таки дороже любых денег.

LysaDate: Понедельник, 10-Авг-2015, 12:13:27 | Message # 44
Случайный путник
Российская Федерация
Москва
у меня после родов тоже небольшое затвердение в груди, но настолько небольшое, что нащупывается только перед КД. Но мне все равно страшно..травки пила, ничего не меняется((

DonkinaDate: Четверг, 13-Авг-2015, 01:29:24 | Message # 45
Случайный путник
Российская Федерация

Цитата Lysa ()
у меня после родов тоже небольшое затвердение в груди, но настолько небольшое, что нащупывается только перед КД. Но мне все равно страшно..травки пила, ничего не меняется((

А гомеопатией лечиться не пробовали? такие вещи гомеопатические средства хорошо устраняют, но надо чтобы врач гомеопат лично их назначил. Ну и терпения надо набраться, гомеопатия - такое дело..не быстрое.

Форум на Посиделках - беседы обо всем » Женские секреты » Наше здоровье » Мастопатия
Страница 3 из 4«1234»
Поиск:

Облако тегов
программа игры photoshop кулинарные рецепты скачать книга обучающая программа развитие детей программы логопед игры для детей скачать downloader Зодиак гороскоп по знакам зодиака 3Dстудия МАХ бодиарт мода дачный дизайн здоровье детей вязание характер крашенки прикольное фото прикол картины на асфальте приколы фото юмор кулинария развивающие игры роды сад цветы кофе рецепт гадание диеты рецепты красоты красота макияж фен-шуй маникюр волосы витамины праздники новый год диета питание посуда приметы свадьба история дети животные любовь дача огород рассада беременность воспитание семья отношения рецепты здоровье косметика рукоделие путешествия деньги психология школа закон ребенок декор кухня гороскоп астрология венчание мастер-класс Ландшафтный дизайн дизайн комнатные цветы своими руками домашние животные домашний уют развитие речи отношения в семье иммунитет хна праздник похудение прически интерьер гороскоп 2010 китайский гороскоп традиции кошки воспитание детей пасха это интересно заменители

Добавить в закладки

Статистика сайта

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов

Хостинг от uCoz