Главная страница | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 2 из 4«1234»
Форум на Посиделках - беседы обо всем » Женские секреты » Наше здоровье » Мастопатия
Мастопатия
iesinaDate: Четверг, 21-Авг-2014, 20:36:02 | Message # 16
Желанный гость
Российская Федерация
Москва
Награды: 0
Статус: Отсутствую
Цитата Katrina2272 ()
Смотрю, что на этом форуме одни врачи собрались, решила проконсультироваться! Я кормила грудью ребёнка до года и трёх месяцев. Правда, у меня был сильный мастит, который, впоследствии, удалось размасажировать. Влияет ли мастит на развитие в будущем мастопатии? Сейчас у меня признают начинающуюся мастопатию. Страшно становится(
Все может быть, заочно без врача трудно что-то сказать. Лучше вам все-таки сходить к специалисту и провериться, анализы необходимо все сделать. Вообще запросто может и мастопатия приключиться. Но и это лечиться, не переживайте. Я пропила курс индинол форто и забыла про болячку насовсем

AlexLeoDate: Вторник, 16-Сен-2014, 19:40:36 | Message # 17
Приятный собеседник
Российская Федерация

Награды: 1
Читала что боли  в груди до пмс, маммологи считают одним из признаков мастопатии, но у меня всегда набухают и болят, даже после длительного кормления грудью. Нужно ли сделать маммографию? как обследоваться? узелков не нащупываю вроде бы..

NarianaDate: Среда, 17-Сен-2014, 18:45:08 | Message # 18
Приятный собеседник
Российская Федерация

С такими вещами не шутят, нужно на всякий случай  сдeлaть oбслeдoвaниe, бeз нaпрaвлeния, ведь здoрoвьe тo вaшe. Oбычнo принимают мaстoдинoн, прожестожель мазь.

AlexLeoDate: Четверг, 18-Сен-2014, 09:53:44 | Message # 19
Приятный собеседник
Российская Федерация

Спасибо,уже записалась на прием. почитала про прожестожель, он гормональный. Это ни на чем не скажется?

NarianaDate: Четверг, 18-Сен-2014, 15:28:28 | Message # 20
Приятный собеседник
Российская Федерация

Ой, увольте!! Не скажется, конечно, мифы все это! Он действует локально, именно на молочную железу, да к тому же применение наружное - это помогает избежать всякого рода побочных эффектов.

ТишьDate: Пятница, 19-Сен-2014, 10:02:17 | Message # 21
Желанный гость
Российская Федерация

Мастопатию, аденомы, даже простую мастодинию надо комплексно лечить, а не так как тут пишут, мол 1 препарат попринимали и здоров. Ну не бывает так. Гормональный фон штука тонкая и сложная! Нужно учесть и то, что происходит с яичниками, и то, что с щитовидкой, и что в груди отдельно, какие процессы. Даже йода может не хватать и отсюда проблемы с грудью, или от нервов

AlexLeoDate: Пятница, 19-Сен-2014, 14:08:40 | Message # 22
Приятный собеседник
Российская Федерация

Вобщем  прописали мастодинон, йод, морские водоросли, но все это начнет действовать постепенно. Тишь, мне примерно такую лекцию и прочитала врач, мастодиния у меня , ну хоть не мастопатия, не так серьезно..

Post edited by AlexLeo - Пятница, 19-Сен-2014, 14:09:05

NarianaDate: Суббота, 20-Сен-2014, 13:25:41 | Message # 23
Приятный собеседник
Российская Федерация

Вот что значит к врачу сходить, сразу и спокойно как-то, можно лечение начинать и все соблюдать только по рекомендациям, а не думать что и как. Мастопатия - это ведь уже с уплотнениями, да? Сколько же всякого рода болячек может быть, ужас! Следить и следить нужно за своим здоровьем. Теперь вам как, наблюдаться нужно периодами, да?

ТишьDate: Воскресенье, 21-Сен-2014, 14:31:14 | Message # 24
Желанный гость
Российская Федерация

Да, при мастопатии изменения происходят в железах. если гормональный сбой. Вы прожестожель упоминали, вы его сами применяли? С каким диагнозом?

NarianaDate: Воскресенье, 21-Сен-2014, 16:57:07 | Message # 25
Приятный собеседник
Российская Федерация

У меня были расширенные протоки и маленькие кисты, а до этого что-то типа мастодинии еще со школы. На яичниках тоже кистозные какие-т бяки, но сказали что вылечу яичники, пройдет и грудь. Но с гелем сразу груди легче стало. А сейчас я по мед.показаниям пью противозачаточные..

AlexLeoDate: Воскресенье, 21-Сен-2014, 19:16:11 | Message # 26
Приятный собеседник
Российская Федерация

А я даже и не знала, что гормоны наши - эстроген и прогестерон влияют на появление мастопатии. И так влияют не молочную железу =(

ТишьDate: Понедельник, 22-Сен-2014, 12:01:06 | Message # 27
Желанный гость
Российская Федерация

Вот я нашла, что бывает, когда не хватает прогестерона:

- срыв беременности;  -  головные боли;  -  повышение артериального давления крови;  -  отечность;  -  прибавка в весе;  -  нервозные и депрессивные состояния;  -  проблемы с венами, частое появление синяков;  -  ощущение тяжести в ногах;  -  появление кист яичников;  -  возникновение миом;  -  усиление выпадения волос;  -  появление угревой сыпи;  -  повышенная чувствительность сосков;  -  притупление сексуального влечения;  -  мажущие кровотечения в период менструального цикла;  -  сокращение менструального цикла;  -  холодные конечности.

SariDate: Понедельник, 24-Ноя-2014, 17:50:27 | Message # 28
Приятный собеседник
Российская Федерация

Слышала гомеопатию пить опасно. Могут начатьбеспокоить головные боли, и давление скакать.Это конечно ужасно, когда одно
лечишь, а новые болячки приобретаешь.

TutsikaDate: Среда, 26-Ноя-2014, 11:21:09 | Message # 29
Приятный собеседник
Российская Федерация

Так нужно таблетки правильно подбирать, что бытакого не было. Я довольна что пропила индинолфорто от мастопатии. Это
лекарственный препарат, который прошел клинические исследования. После него
побочек не было, и проблем со здоровьем.

LordaeronDate: Четверг, 04-Дек-2014, 11:01:25 | Message # 30
Постоялец
Молдова

Не все лекарственные препараты могу помочь, часто их пью, а эффекта никакого они не дают.

Форум на Посиделках - беседы обо всем » Женские секреты » Наше здоровье » Мастопатия
Страница 2 из 4«1234»
Поиск:

Облако тегов
программа игры photoshop кулинарные рецепты скачать книга обучающая программа развитие детей программы логопед игры для детей скачать downloader Зодиак гороскоп по знакам зодиака 3Dстудия МАХ бодиарт мода дачный дизайн здоровье детей вязание характер крашенки прикольное фото прикол картины на асфальте приколы фото юмор кулинария развивающие игры роды сад цветы кофе рецепт гадание диеты рецепты красоты красота макияж фен-шуй маникюр волосы витамины праздники новый год диета питание посуда приметы свадьба история дети животные любовь дача огород рассада беременность воспитание семья отношения рецепты здоровье косметика рукоделие путешествия деньги психология школа закон ребенок декор кухня гороскоп астрология венчание мастер-класс Ландшафтный дизайн дизайн комнатные цветы своими руками домашние животные домашний уют развитие речи отношения в семье иммунитет хна праздник похудение прически интерьер гороскоп 2010 китайский гороскоп традиции кошки воспитание детей пасха это интересно заменители

Добавить в закладки

Статистика сайта

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов

Хостинг от uCoz