Главная страница | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Форум на Посиделках - беседы обо всем » Женские секреты » Наше здоровье » Почему выпадают волосы?
Почему выпадают волосы?
КатюшкаDate: Четверг, 03-Апр-2014, 16:58:34 | Message # 106
Случайный путник
Российская Федерация
Симферополь
Награды: 0
Статус: Отсутствую
Убедилась, что состояние ногтей и волос зависит от того, что мы едим. Побольше надо употреблять витаминчиков, творога, зелени, орехов. А если укрепляться изнутри, да еще и масочки естественные сделать, результат будет заметен. Проверено.

ЛисаАлисаDate: Понедельник, 28-Апр-2014, 00:22:09 | Message # 107
Случайный путник
Российская Федерация

Осень и весна - периоды, когда сталкиваюсь с такой проблемой. Как правило- принимаю  поливитаминные комплексы.

marenaDate: Понедельник, 21-Июл-2014, 04:11:13 | Message # 108
Желанный гость
Российская Федерация
Волгоград
Цитата Катюшка ()
Убедилась, что состояние ногтей и волос зависит от того, что мы едим.
100 процентов правда!!! я считаю что лучше всего бороться с подобными проблемами это навести порядок в организме..повысить иммунитет, нормализовать обмен веществ, уровень холестерина, сахара и тд..Нашла интересную штуку - пчелиное молочко, прочитала много информации на вещь очень полезная! теперь ищу отзывы, перед тем как начать принимать. За здоровьем следить нужно..

BarbarisDate: Воскресенье, 05-Окт-2014, 13:29:45 | Message # 109
Случайный путник
Российская Федерация

а бальзам любой можно брать?

СеренадаDate: Четверг, 23-Окт-2014, 16:55:41 | Message # 110
Случайный путник
Российская Федерация

Во время беременности ууух, волосы растут....а после одов прям пачками лезут илезут!

Ольга777Date: Вторник, 28-Окт-2014, 17:41:24 | Message # 111
Завсегдатай
Российская Федерация
Vjcrdf
Нет бальзам нужно не любой. У меня волосы во время беременности выпадали, а после родов тоже пучками сыпались, тем более у меня было кесарево, общий наркоз. Волос уменьшилось вдвое. Правильно выше написали, что нужно витаминчики пить, я после родов стала принимать витамины, маски делала из мякиша черного хлеба и купила бальзам ополаскиватель Лошадиная сила  может кому-то нужно, этот бальзам с коллагеном и витамином В5, он восстанавливает волосы и препятствует выпадению, укрепляет волосяные луковицы. Когда начала им пользоваться, выпадение прекратилось. А сейчас уже и густота волос восстанавливается.

СтервочкаDate: Четверг, 05-Фев-2015, 21:49:01 | Message # 112
Желанный гость
Российская Федерация

Награды: 4
после беременности это вообще, как по мне, вариант нормы...Зачем что-то еще придумывать?

SlavunkinDate: Пятница, 06-Фев-2015, 09:45:52 | Message # 113
Радушная хозяйка

Награды: 62
Кстати о Лошадиной силе. Уж не знаю в нем ли причина или в чем еще))) Но волосы реально меньше стали выпадать. То просто, как кошка по весне с осыпающейся шерстью. Волосы сыпались на ходу. Сейчас ттт.....

DenataDate: Вторник, 12-Май-2015, 16:06:54 | Message # 114
Желанный гость
Российская Федерация

А я слыхала, что лошадиные шампуни - развод на деньги

SlavunkinDate: Вторник, 12-Май-2015, 16:34:40 | Message # 115
Радушная хозяйка

Награды: 62
Почему? Не всем помогает, это да. По себе скажу, помогает.

TartaletkaDate: Пятница, 17-Июл-2015, 18:40:15 | Message # 116
Приятный собеседник
Российская Федерация
Москва
Волосы могут выпадать по многим причинам. Например
1)Нехватка витамин
2)Неправильно питание 
3) Хронические заболевания
4) Ослабленный иммунитет
5) Беременность
6) Наследственность ( но под наследственность больше попадает андрогенная алопеция по мужскому типу ) 
7) Перхоть и другие заболевания кожи головы
8) Неправильный уход ( использование масел, которые не предназначены для кожи головы или же неправильно подобранные другие средства )

Marusya11Date: Пятница, 31-Июл-2015, 22:25:16 | Message # 117
Приятный собеседник
Российская Федерация
Москва
да, еще добавлю стрессы и грибок тоже могут быть причиной выпадения волос. Лошадиную силу пробовала, у меня после нее волосы как солома стали, вот действительно кому-то подходит, кому-то нет. А вообще, лучше сходить к трихологу, он может сделать компьютерную диагностику волос, на анализ крови направит, если нужно. Возможно к эндокринологу направит, но в любом случае будет понятна причина выпадения, если это действительно беспокоит. Могут назначит дарсонваль, криомассаж, лекарственные препараты попить, витамины. Если нужен трихолог, могу посоветовать посмотреть тут http://docdoc.ru/doctor/triholog я всегда пользуюсь этой базой

rom82Date: Пятница, 21-Авг-2015, 16:19:14 | Message # 118
Случайный путник
Украина
Днепропетровск
Однозначно выподания волос - это нехватка витаминов ( в основном группа витаминов В ). Могу порекомендовать из народных метадов это настой из крапивы. Из косметических средств очень хороший выбор препоратов в фирме ZINGER

Форум на Посиделках - беседы обо всем » Женские секреты » Наше здоровье » Почему выпадают волосы?
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:

Облако тегов
программа игры photoshop кулинарные рецепты скачать книга обучающая программа развитие детей программы логопед игры для детей скачать downloader Зодиак гороскоп по знакам зодиака 3Dстудия МАХ бодиарт мода дачный дизайн здоровье детей вязание характер крашенки прикольное фото прикол картины на асфальте приколы фото юмор кулинария развивающие игры роды сад цветы кофе рецепт гадание диеты рецепты красоты красота макияж фен-шуй маникюр волосы витамины праздники новый год диета питание посуда приметы свадьба история дети животные любовь дача огород рассада беременность воспитание семья отношения рецепты здоровье косметика рукоделие путешествия деньги психология школа закон ребенок декор кухня гороскоп астрология венчание мастер-класс Ландшафтный дизайн дизайн комнатные цветы своими руками домашние животные домашний уют развитие речи отношения в семье иммунитет хна праздник похудение прически интерьер гороскоп 2010 китайский гороскоп традиции кошки воспитание детей пасха это интересно заменители

Добавить в закладки

Статистика сайта

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов

Хостинг от uCoz