Главная страница | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум на Посиделках - беседы обо всем » Женские секреты » Наше здоровье » Почему выпадают волосы?
Почему выпадают волосы?
MimozinkaDate: Четверг, 20-Сен-2012, 12:19:17 | Message # 91
Желанный гость
Казахстан
Каркаралинск
Награды: 0
Статус: Отсутствую
У меня на фоне сильного стресса так сильно выпадают волосы,жуть просто.Поэтому страюсь нервы в кулаке держать

SlavunkinDate: Четверг, 20-Сен-2012, 16:09:08 | Message # 92
Радушная хозяйка

Награды: 62
Quote (Mimozinka)
Поэтому страюсь нервы в кулаке держать

Не всегда же их удержишь be ag Осенью очень важно пропивать витамины группы В. Комплексные витамины. Организм требует))

MimozinkaDate: Четверг, 20-Сен-2012, 19:39:00 | Message # 93
Желанный гость
Казахстан
Каркаралинск
Так вот о том и речь. Надо стараться держать свои нервы в кулаке, но мне вообще это редко просто удается.

SlavunkinDate: Пятница, 21-Сен-2012, 22:02:58 | Message # 94
Радушная хозяйка

Почему?)))
А у меня этой осенью прям таки волосопад (((( Хотела сказать,что вроде не нервничала, а потом вспомнила, было дело crayzy Ну видимо как итог....

MimozinkaDate: Воскресенье, 23-Сен-2012, 08:38:13 | Message # 95
Желанный гость
Казахстан
Каркаралинск
Да у меня такой характер,всегда все близко к сердцу принимаю, от этого и стрессы be А после стрессов волос еще падает в течении 3-х месяцев, я где-то читала ah

SlavunkinDate: Воскресенье, 23-Сен-2012, 13:23:13 | Message # 96
Радушная хозяйка

Ну это значит бесконечно.... cry

NarskinaDate: Четверг, 25-Окт-2012, 20:14:59 | Message # 97
Приятный собеседник
Российская Федерация
Москва
Я была вынуждена коротко остричь волосы из-за выпадения. Теперь стало удобнее делать маски укрепляющие. Пока масло Амлы мажу, чередуя с масками из меда и желтка. Вроде бы поменьше стало на расческе моих волос оставаться. Волосы приходится мыть ежедневно, меняла разные шампуни, даже до хозяйственного мыла добралась однажды, чтобы как-то "спрыгнуть" с дорогих шампуней, от которых только голова чесалась и волосы все равно салились и вылезали. Нашла серию натуральной косметики "Венец Сибири" и шампунь грибной для жирных волос в магазине Катёна. Я слышала об этой серии, но пока сама не пробовала.

Post edited by Narskina - Четверг, 25-Окт-2012, 20:21:14

bokovodinDate: Пятница, 14-Дек-2012, 19:18:13 | Message # 98

Приветствую всех. Используйте масло от выпадения волос и проблем не будет, можете быть уверены.

vishenkaDate: Пятница, 18-Янв-2013, 15:14:58 | Message # 99
Случайный путник
Российская Федерация

У меня так получилось,что я надолго заболела. 10 месяцев пришлось соблюдать жёсткую диету и принимать бесконечные лекарства. Естественно, что стресс был очень сильный. И, как следствие, стали сильно выпадать волосы. Испугавшись за свою редеющую шевелюру бросилась скупать в аптеке самые прогрессивные витамины,шампуни. Очень хорошо помогли витамины витрум кальций и шампунь  Луковый-911. Совсем недавно ещё купила и бальзам луковый. не воняют луком, пенится шампунь хорошо, а бальзам когда смываешь - легко волосы расчесываются и очень мягкие на ощупь. и выпадать перестали недели через 3, даже муж  заметил, что по квартире волос меньше стало

tima555Date: Четверг, 24-Янв-2013, 12:51:41 | Message # 100
Случайный путник
Российская Федерация
Москва
Могу вам посоветовать купить Logona Крем-шампунь с экстрактом бамбука
Он специально создан для особо ломких и истощенных волос.
Сама покупала и осталась очень довольна,да и цена не велика.

LordaeronDate: Суббота, 26-Янв-2013, 23:29:30 | Message # 101
Постоялец
Молдова

Я купила в аптеке витамины для волос, теперь при каждом мытье добавляю в шампунь. Не скажу что прям супер, но меньше выпадают и здоровый блеск появился.

SeweDate: Суббота, 22-Фев-2014, 06:05:44 | Message # 102
Приятный собеседник
Российская Федерация

Я про витамины слышала тоже. Но мне очень понравился шампунь один, нашла в аптеке случайно. Луковый 911, вот она нем и остановилась, от выпадения он мне помог очень. Волосы стали гуще, растут теперь снова)))

ЛидияDate: Четверг, 20-Мар-2014, 16:04:18 | Message # 103
Случайный путник
Российская Федерация
Москва
Говорят чесночный шампунь тоже помогает, а вообще волосы выпадают от нехватки витаминов.  У меня весной и осенью особенно выпадают.

SlavunkinDate: Воскресенье, 23-Мар-2014, 19:34:53 | Message # 104
Радушная хозяйка

Цитата Лидия ()
а вообще волосы выпадают от нехватки витаминов. У меня весной и осенью особенно выпадают.

Но я тоже стараюсь добавлять витамины к рациону. Но кажется, что выпадать меньше не стали((( Эхма...

КатюшкаDate: Четверг, 03-Апр-2014, 16:55:18 | Message # 105
Случайный путник
Российская Федерация
Симферополь
Много значит качество воды.

Post edited by Катюшка - Четверг, 03-Апр-2014, 17:00:30

Форум на Посиделках - беседы обо всем » Женские секреты » Наше здоровье » Почему выпадают волосы?
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Облако тегов
программа игры photoshop кулинарные рецепты скачать книга обучающая программа развитие детей программы логопед игры для детей скачать downloader Зодиак гороскоп по знакам зодиака 3Dстудия МАХ бодиарт мода дачный дизайн здоровье детей вязание характер крашенки прикольное фото прикол картины на асфальте приколы фото юмор кулинария развивающие игры роды сад цветы кофе рецепт гадание диеты рецепты красоты красота макияж фен-шуй маникюр волосы витамины праздники новый год диета питание посуда приметы свадьба история дети животные любовь дача огород рассада беременность воспитание семья отношения рецепты здоровье косметика рукоделие путешествия деньги психология школа закон ребенок декор кухня гороскоп астрология венчание мастер-класс Ландшафтный дизайн дизайн комнатные цветы своими руками домашние животные домашний уют развитие речи отношения в семье иммунитет хна праздник похудение прически интерьер гороскоп 2010 китайский гороскоп традиции кошки воспитание детей пасха это интересно заменители

Добавить в закладки

Статистика сайта

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов

Хостинг от uCoz