Главная страница | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум на Посиделках - беседы обо всем » Женские секреты » Наше здоровье » Почему выпадают волосы?
Почему выпадают волосы?
MsMarinaDate: Среда, 01-Фев-2012, 17:17:37 | Message # 76
Желанный гость
Российская Федерация
Моссква
Награды: 3
Статус: Отсутствую
А мне, видимо, нужно идти к трихологу, никакие маски, бальзамы не помогают, волосы сыпятся, скажите,Alexis, а сильно дорого у Татарченко этой лечиться?

AlexisDate: Четверг, 09-Фев-2012, 17:00:07 | Message # 77
Желанный гость
Российская Федерация
Москва
Награды: 1
MsMarina, вы знаете, это не дешево, но в любом случае это гос.учреждение и цены ниже, чем в частной клинике, да тут проверенный специалист, а в других не понятно кто работает, можно и ошибиться с выбором. В любом случае сначала нужно выяснить, что у вас с организмом, отчего возникли проблему с волосами, может и наружной терапией обойдетесь, а это не так дорого, как мезотерапия.

МариттаDate: Вторник, 14-Фев-2012, 16:31:13 | Message # 78
Старожил
Российская Федерация
Москва
Награды: 2
Alexis, я вот что-то не пойму, где эта клиника находится, вы можете кинуть ссылку с ее адресом, что ли)) Москва все-таки большая, и Короленко улица не маленькая)) А может у вас телефон Татарченко есть?

SlavunkinDate: Вторник, 14-Фев-2012, 18:32:41 | Message # 79
Радушная хозяйка

Награды: 62
Ссылок здесь не надо. А вот адрес с телефоном - принимаются. mig

AlexisDate: Четверг, 16-Фев-2012, 19:57:53 | Message # 80
Желанный гость
Российская Федерация
Москва
Награды: 1
Конечно без ссылок, Slavunkin flowers Маритта, адрес: Короленко , дом 3, строение 6, а вот телефон не нашла, да вы в справочной узнайте ab

МариттаDate: Понедельник, 20-Фев-2012, 17:24:03 | Message # 81
Старожил
Российская Федерация
Москва
Награды: 2
Спасибо, вот теперь понятно, уже нашла телефон их))

sveta_divaDate: Четверг, 05-Апр-2012, 12:11:07 | Message # 82
Случайный путник
Российская Федерация

Награды: 0
Слава богу у меня не было проблем с выпадением. Только волосы жирные постоянно достают, приходится мыть голову каждый день, летом бывает раза по 2! А алезан это же концентрат? Как его разбавляют или можно так наносить его?

ГостьDate: Вторник, 15-Май-2012, 23:42:35 | Message # 83

А мне очень помог Шампунь Луковый-911 (Твинс тэк, Москва). Купила в аптеке по совету подруги.Она им уже давно пользуется. И мне он очень подошёл. Волосы не выпадают, как раньше. Да и окружающие стали делать комплименты мне и моим волосам. Всем советую. Должен и Вам подойти.

SlavunkinDate: Среда, 16-Май-2012, 12:14:29 | Message # 84
Радушная хозяйка

Quote (Гость)
А мне очень помог Шампунь Луковый-911 (Твинс тэк, Москва). Купила в аптеке

Луком не пахнет?

MansterdamaDate: Четверг, 17-Май-2012, 16:10:06 | Message # 85
Желанный гость
Казахстан

По моему шампуни без запаха должны быть. Я такой не видела правда. Если увижу, обязательно куплю.

SlavunkinDate: Четверг, 17-Май-2012, 21:04:12 | Message # 86
Радушная хозяйка

Если верить яндексу, то луковый шампунь выглядит так: )))

ТанюшенькаDate: Суббота, 19-Май-2012, 15:44:41 | Message # 87
Случайный путник
Украина
Донецк
Если к БАДам относитесь нормально, попробуйте Дуовит для женщин поглотать. Я при всем своем предубеждении поддалась на уговоры подружки. Буквально через месяц поняла, что очень даже правильно сделала. Еще необходимо делать маски для волос с соком алоэ, смешанным с миндальным маслом, еще я периодически делаю маску с грязью мертвого моря, там столько минералов. У меня на данный момент волосы стали более упругими, живыми, на расческе их почти не остается. К тому же у меня сейчас появилась небывалая энергия в теле, как у кролика из известной рекламы батареек)).

ГостьDate: Воскресенье, 26-Авг-2012, 20:12:35 | Message # 88

[quote=Slavunkin]Если верить яндексу, то луковый шампунь выглядит так: ))) [/quote]
Да, это Он!!!И луком он абсолютно не пахнет, но действует замечательно. Что мне ещё понравилось, что пенится он хорошо, обычно лечебные аптечные шампуни очень плохо пенятся, а этот нет

KeytDate: Суббота, 08-Сен-2012, 01:10:49 | Message # 89
Желанный гость
Российская Федерация

Выпадение волос обычно связано с проблемами в почках, желудке и, как ни странно, с проблемой ушных раковин. Надо сходить к врачу и провериться.

SlavunkinDate: Суббота, 08-Сен-2012, 09:14:24 | Message # 90
Радушная хозяйка

Эх... Если бы действительно у нас проверяли в поликлиниках((( Надо знать точно какие анализы стоит сдавать, чтоб врачу "подсказать")))

Форум на Посиделках - беседы обо всем » Женские секреты » Наше здоровье » Почему выпадают волосы?
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Облако тегов
программа игры photoshop кулинарные рецепты скачать книга обучающая программа развитие детей программы логопед игры для детей скачать downloader Зодиак гороскоп по знакам зодиака 3Dстудия МАХ бодиарт мода дачный дизайн здоровье детей вязание характер крашенки прикольное фото прикол картины на асфальте приколы фото юмор кулинария развивающие игры роды сад цветы кофе рецепт гадание диеты рецепты красоты красота макияж фен-шуй маникюр волосы витамины праздники новый год диета питание посуда приметы свадьба история дети животные любовь дача огород рассада беременность воспитание семья отношения рецепты здоровье косметика рукоделие путешествия деньги психология школа закон ребенок декор кухня гороскоп астрология венчание мастер-класс Ландшафтный дизайн дизайн комнатные цветы своими руками домашние животные домашний уют развитие речи отношения в семье иммунитет хна праздник похудение прически интерьер гороскоп 2010 китайский гороскоп традиции кошки воспитание детей пасха это интересно заменители

Добавить в закладки

Статистика сайта

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов

Хостинг от uCoz