Главная страница | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум на Посиделках - беседы обо всем » Женские секреты » Наше здоровье » Почему выпадают волосы?
Почему выпадают волосы?
AsheraDate: Четверг, 28-Апр-2011, 11:35:55 | Message # 46
Старожил
Израиль
кирьят-Ата
Награды: 0
Статус: Отсутствую
Масочки.масочки и масочки !
я делаю регулярно и волосы ( слава Богу ! ) не лезут, хоть и весна сейчас ! а делать можно любую для укрепления волос - какая кому нравится !
Конечно хорошее питание и витаминки - не повредят !... Сама пью сейчас,но на них одних не расчитываю. (пью в основном в надежде на более быстрый рост).
Волосы могут лезть после болезни,стресса,родов.Может повлиять какая-то краска,шампунь и т.д.
Нормально,если выпадает в день от 40 до 80-100 волосинок.В др. источниках информации - до 120-150. Но не больше !!! Соответственно если волосы длинные визуально кол.-во выпавших волос будет казаться больше.
Есть как -бе 3 фазы волос - 1)в. в процессе выпадения
2) роста
3)спокойное состояние (волосы на нашей голове)
И меньше химии ! А лучше вообще от нее отказаться! И все будет ок! bravo

SlavunkinDate: Четверг, 28-Апр-2011, 11:49:36 | Message # 47
Радушная хозяйка

Награды: 62
Мне так стыдно ah я с трудом заставляю себя заниматься волосами. Надо выбрать время на все эти маски. bk

AsheraDate: Четверг, 28-Апр-2011, 18:46:05 | Message # 48
Старожил
Израиль
кирьят-Ата
Да...легко сказать масочки! У меня-то короткие,а на длинные...- действительно ужас! попробуй намазать и вымыть все эти яйца и кефиры !...Может если держать минут 30,полегче будет?
Что ни говори.а длинные волосы - это так красиво ! be

SlavunkinDate: Пятница, 29-Апр-2011, 10:00:52 | Message # 49
Радушная хозяйка

Quote (lisheva)
Что ни говори.а длинные волосы - это так красиво !

аха ah ag Жутко мне нравится))) С детства мечтала о длинных волосах. Но после стрижки в 9 классе рост волос застопорился лет на 15. Рука у парикмахерши видимо была слишком тяжелая be bk
А вот маски весЧь очень полезная. Сужу по личному опыту)) Мама с младенчества мне делала маски из того же кефира, черного хлеба с желтком и волосы стали намного гуще, стали расти. Вот)))

AsheraDate: Суббота, 30-Апр-2011, 20:25:34 | Message # 50
Старожил
Израиль
кирьят-Ата
Класс! Вот это мама !
К сожалению меня мама не научила так за волосами ухаживать... Сама училась. И начала-то прктически только год назад...А зря! Говорят,что если с детства постоянно ухаживать за волосами, то они будут всегда шикарными !
А я об этом ничего не знала... cry

SlavunkinDate: Понедельник, 02-Май-2011, 19:44:24 | Message # 51
Радушная хозяйка

Ты знаешь, думаю, что все же без генов не обойдется в этом случае. Уж если суждено волосы густые иметь, так они и будут. У моей свекрови, у знакомой волосы едва голову прикрывают. Мало их. И никуда не денешься. bk

AsheraDate: Понедельник, 02-Май-2011, 23:25:21 | Message # 52
Старожил
Израиль
кирьят-Ата
И никакие методы не помогают?

А что до моих волос,то раньше они у меня были почти в 2 р. гуще... Хотя все равно все говорят,что у меня хорошие волосы.

SlavunkinDate: Вторник, 03-Май-2011, 10:44:29 | Message # 53
Радушная хозяйка

Никакие методы.... Свекровь только завистливо вздыхает каждый раз на мою голову глядючи)) Я аж пальцы крестиком держу каждый раз , чтоб не сглазила))
Волосы у тебя (т-т-т) действительно хорошие и густые! Но все равно продолжай заботиться.

AsheraDate: Среда, 04-Май-2011, 19:12:49 | Message # 54
Старожил
Израиль
кирьят-Ата
Интересно,а можно вернуть густоту, или выпали так это уже навсегда? У меня одна треть точно ушла...

SlavunkinDate: Четверг, 05-Май-2011, 10:24:19 | Message # 55
Радушная хозяйка

Quote (lisheva)
Интересно,а можно вернуть густоту, или выпали так это уже навсегда? У меня одна треть точно ушла...

Ну вот в случае моей свекрови возвращать нечего. В твоем думаю реальней. Никакого стресса, маски для волос, здоровое питание и витаминки))

AsheraDate: Четверг, 05-Май-2011, 15:06:30 | Message # 56
Старожил
Израиль
кирьят-Ата
Дай Бог! А стресс он и в Африке,как говорится стресс... ag Не обойдешь!
А кушаю я вредная,плохо - гемоглобин все время на нижних пределах нормы... С детства пичкали,вот и не люблю!

SlavunkinDate: Четверг, 05-Май-2011, 15:24:36 | Message # 57
Радушная хозяйка

Погодь, а что ты не любишь? Надо кушать гранаты, грейпфруты, гречку, печень, ну как минимум...

AsheraDate: Четверг, 05-Май-2011, 21:21:43 | Message # 58
Старожил
Израиль
кирьят-Ата
Гречку не перевариваю хронически! Печенку не знаю почему редко берем,хотя я ее люблю (только не паштет)
Фруктов,как день на день - то ем,то вообще не ем. Короче ем, когда хочу. Не могу себя заставить,потому что надо!
Я - в папу,душа перекусывательно-бутербродная... ah

SlavunkinDate: Вторник, 10-Май-2011, 11:19:35 | Message # 59
Радушная хозяйка

Икорочку кушай, хурму, фейхоа. mig flowers

AsheraDate: Среда, 11-Май-2011, 15:04:22 | Message # 60
Старожил
Израиль
кирьят-Ата
Ух ты! А это что за фрукт такой экзотический ? Фенхоа - даже я не знаю, что это за фрукт!... ag

Форум на Посиделках - беседы обо всем » Женские секреты » Наше здоровье » Почему выпадают волосы?
Поиск:

Облако тегов
программа игры photoshop кулинарные рецепты скачать книга обучающая программа развитие детей программы логопед игры для детей скачать downloader Зодиак гороскоп по знакам зодиака 3Dстудия МАХ бодиарт мода дачный дизайн здоровье детей вязание характер крашенки прикольное фото прикол картины на асфальте приколы фото юмор кулинария развивающие игры роды сад цветы кофе рецепт гадание диеты рецепты красоты красота макияж фен-шуй маникюр волосы витамины праздники новый год диета питание посуда приметы свадьба история дети животные любовь дача огород рассада беременность воспитание семья отношения рецепты здоровье косметика рукоделие путешествия деньги психология школа закон ребенок декор кухня гороскоп астрология венчание мастер-класс Ландшафтный дизайн дизайн комнатные цветы своими руками домашние животные домашний уют развитие речи отношения в семье иммунитет хна праздник похудение прически интерьер гороскоп 2010 китайский гороскоп традиции кошки воспитание детей пасха это интересно заменители

Добавить в закладки

Статистика сайта

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов

Хостинг от uCoz