Главная страница | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Форум на Посиделках - беседы обо всем » Женские секреты » Наше здоровье » Почему выпадают волосы?
Почему выпадают волосы?
ГостьDate: Пятница, 19-Дек-2008, 12:19:12 | Message # 31

ab волосы выпадают из за нехватки витамина В,рекомендую приобрести витамины фирмы AMWAY,помогают реально flowers

SlavunkinDate: Пятница, 19-Дек-2008, 14:34:12 | Message # 32
Радушная хозяйка

Награды: 62
Статус: Отсутствую
Я уж что только не пробовала... Вспомнила, как когда то лечила собаку от выпадения шерсти карсилом, печеночными лекарствами для человека. Шерсть у той стала гладкая, шелковистая и бурно набрала рост. Вот подумала, а может и у меня получится шевелюру нарастить? crayzy Номер не прошел. А жаль. cry

rodaanotADate: Понедельник, 26-Апр-2010, 14:39:05 | Message # 33

Да как это понимать, а? И что делать то?

LogrusDate: Вторник, 27-Апр-2010, 13:20:19 | Message # 34
Виконтесса Лигонье
Российская Федерация
Повезде
Награды: 5
Quote (Гость)
рекомендую приобрести витамины фирмы AMWAY
- только прочитала сие бредовое предложение. Витамины приобретите любые, желательно чтобы комплекс включал селен и цинк тоже. Производитель НЕ важен.

MargareteDate: Вторник, 27-Апр-2010, 22:17:09 | Message # 35
Старейшина
Германия
Кёльн
Награды: 33
Помню, кажись 5 лет назад у меня тоже было выпадение волос, при расчесывании клочьями вылезали... напугалась аж, бегала по врачам, то к одному, то к другому... сказали нехватка витаминов, посоветовали биотин с цинком, принимала где-то с месяц, до полного использования пилюль... стали меньше выпадать, но курс проходить надо время от времени...

ГостьDate: Воскресенье, 13-Июн-2010, 17:50:14 | Message # 36

моей подруге подошли витамины Перфектил.Волосы и ногти просто супер стали.

LogrusDate: Воскресенье, 13-Июн-2010, 19:03:58 | Message # 37
Виконтесса Лигонье
Российская Федерация
Повезде
Награды: 5
Описание препарата Перфектил не предназначено для назначения лечения без участия врача! (из инструкции к препарату)

Будьте осторожны в самолечении. ab

ГостьDate: Среда, 23-Мар-2011, 22:14:53 | Message # 38

Привет девчоки, меня зовут Алеся, я прочитала вашу переписку, и решила тоже вставить свои 5 копейок! У меня тоже выпадають и секутся волосы, а также выпадают ресницы, а про ногти я вообще молчу. И вот я решила что нада что -то делать, я по професии фармацевт и прекрасно знаю как все эти вещества которые мы постоянно наносим на себя щоб быть красивой на нас влияют, и после пересмотра большого количества сайтов по поводу укрепления волос, я решила восстанавливать их народными методами.Сейчас я мою волосы в отваре травы кропивы, которую можна купить в любой аптеке, а на ресницы что бы они не випадали и росли крепкие и пушистие, я каждый вечер перед сном наносю смесь рициновой олии и сок алоэ, это нужно смешать в невеликой посудине и наносить кисточной от старой туши но перед этим её нужно тщательно вымить, чтобы она была чистая, без краски, эффект супер проверено на себе. К нам в аптеку не давно пришел препарат который называется "Волвит", это препарат в котором действующее вещество тоже биотин как и в медобиотина, это одна и та же группа, на данный момент я начала его только пить надеюсь поможет, эсли хотите можете в аптеках спрасить такой препарат места медобиотина, действия будет одинаковое поверте мне, говорю вам как специалист.А по поводу вит С, и В12, спасиба за информацию обизательно попробую. Спасибо за внимания, надеюсь вам поможет моя информация. Удачи вам ab bravo !

SlavunkinDate: Четверг, 24-Мар-2011, 13:01:35 | Message # 39
Радушная хозяйка

Алеся, спасибо за новые советы flowers

ShurochkaDate: Четверг, 24-Мар-2011, 22:27:20 | Message # 40
Друг семьи
Российская Федерация

Награды: 2
Я пробовала полоскать волосы отваром крапивы be Они потом дико электризуются и никак не укладываются

Мне больше нравится рецепт, который Иоанна Хмелевская в одной из своих книг давала: касторовое масло вылить на блюдце, блюдце поставить на мисочку с горячей водой - масло разогреется на водяной бане. Мягкой зубной щёткой втирать масло в корни волос, разделяя их на пряди. Укутать голову махровым полотенцем и ходить так 4-6 часов (я сначала купальную шапочку надевала). Потом голову вымыть. Промываются волосы хорошо. Эту процедуру надо повторять раз в неделю в течение года.

На год меня, конечно, не хватило ag А вот на пять месяцев - да. Волосы тогда заметно стали гуще и меньше выпадали.

Post edited by Shurochka - Четверг, 24-Мар-2011, 22:52:51

AngelDate: Пятница, 25-Мар-2011, 20:53:44 | Message # 41
Душа компании
Российская Федерация
Москва
Награды: 1
Quote (Shurochka)
На год меня, конечно, не хватило ag А вот на пять месяцев - да. Волосы тогда заметно стали гуще и меньше выпадали.

С ума сойти!Ты героиня.:bravo: Я хной бесцветной не могу чаще раза в месяц пользоваться. Ну как представлю сколько времени опять потрачу на промывание crayzy ah А уж ходить 4 часа с полотенцем на голове. cry bk Проще масками для волос. Намазал, смыл.

Post edited by Angel - Пятница, 25-Мар-2011, 20:55:39

NonkaDate: Понедельник, 04-Апр-2011, 19:02:56 | Message # 42
Приятный собеседник

Награды: 0
У меня тоже такая проблема иногда беспокоит, особенно весной. Наверное. когда начинается авитаминоз, поэтому я пью витамины сейчас, спец комплекс для волос. Надеюсь мне он поможет, а то даже взяла волосы обстригла малость, так сильно лезть начали..

SlavunkinDate: Понедельник, 04-Апр-2011, 19:06:15 | Message # 43
Радушная хозяйка

Quote (Nonka)
когда начинается авитаминоз, поэтому я пью витамины сейчас, спец комплекс для волос.

Какой именно?

КоролеваDate: Среда, 13-Апр-2011, 14:40:12 | Message # 44
Случайный путник
Российская Федерация

Quote (Slavunkin)
Как предотвратить то? У кого нить было такое? Как справились?

У меня было, пучками лезли.Особенно когда понервничаю.Сама замечала.Мож у тебя от этого????Мне помог комплекс Nouvelle Hairloss Preventative.Если интересно напишу подробнее, как и что))

Красавица_МаришкаDate: Среда, 13-Апр-2011, 18:23:15 | Message # 45
Случайный путник
Российская Федерация

Quote (Гость)
приобрести витамины

Я думаю что витамины это обязательно когда волосы выпадают.А еще есть капсулы против выпадения волос. нувелли.Мне помогли.

Форум на Посиделках - беседы обо всем » Женские секреты » Наше здоровье » Почему выпадают волосы?
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Облако тегов
программа игры photoshop кулинарные рецепты скачать книга обучающая программа развитие детей программы логопед игры для детей скачать downloader Зодиак гороскоп по знакам зодиака 3Dстудия МАХ бодиарт мода дачный дизайн здоровье детей вязание характер крашенки прикольное фото прикол картины на асфальте приколы фото юмор кулинария развивающие игры роды сад цветы кофе рецепт гадание диеты рецепты красоты красота макияж фен-шуй маникюр волосы витамины праздники новый год диета питание посуда приметы свадьба история дети животные любовь дача огород рассада беременность воспитание семья отношения рецепты здоровье косметика рукоделие путешествия деньги психология школа закон ребенок декор кухня гороскоп астрология венчание мастер-класс Ландшафтный дизайн дизайн комнатные цветы своими руками домашние животные домашний уют развитие речи отношения в семье иммунитет хна праздник похудение прически интерьер гороскоп 2010 китайский гороскоп традиции кошки воспитание детей пасха это интересно заменители

Добавить в закладки

Статистика сайта

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов

Хостинг от uCoz