Главная страница | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Форум на Посиделках - беседы обо всем » Женские секреты » Наше здоровье » Почему выпадают волосы?
Почему выпадают волосы?
SlavunkinDate: Вторник, 11-Мар-2008, 14:20:57 | Message # 16
Радушная хозяйка

Награды: 62
Статус: Отсутствую
Seta, aj И как здорово действует! Волосы реально перестали быть блеклыми. Они ожили на глазах. Появился блеск. Вот интересно, как скоро прекратится выпадение волос? ap Вылила в пузырек все ампулы по три штучки. Ну понаблюдаем. Я теперь как тот подопытный кролик. ag

SetaDate: Вторник, 11-Мар-2008, 16:11:41 | Message # 17
Старожил
Украина

Награды: 0
Лен. я недели две регулярно делала маскуенту, волосы с первого раза намного меньше стали лезть. Потом перестала. Эффекта хватило на какое-то время, а потом усе началось по-новой. НО: я ведь не прошла полностью 2-месячный курс. Так что пенять, кроме себя, не на кого. Я так думаю, что для пущего эффекту нужно что-то и внутрь принимать, тот же Медобиотин. А там натуральные фрукты-овощи появятся.

А вылить у пузырек все ампулы я как-то не додумалась ah , а ведь удобно - отлил чуток, выдавил пару-тройку ампул аевита и готво. И не нужно кажен раз мучаться с открываением ампул.

Post edited by Seta - Вторник, 11-Мар-2008, 16:44:41

SlavunkinDate: Вторник, 11-Мар-2008, 16:20:57 | Message # 18
Радушная хозяйка

Seta, ну вот теперь конечно , чтоб результат закрепить ag Надо идти на поиски витаминок....

SetaDate: Среда, 12-Мар-2008, 14:04:38 | Message # 19
Старожил
Украина

Лен как фефект, эффект то есть от масок? Руса коса до пояса уже выросла?

SlavunkinDate: Среда, 12-Мар-2008, 14:09:09 | Message # 20
Радушная хозяйка

Quote (Seta)
Руса коса до пояса уже выросла?

ag Пока до середины плеч ...

SetaDate: Среда, 12-Мар-2008, 14:18:42 | Message # 21
Старожил
Украина

То ли еще будет! ad

SlavunkinDate: Четверг, 20-Мар-2008, 17:25:13 | Message # 22
Радушная хозяйка

Seta, у меня шампунь стал темнеть... Уж не портится ли?

SetaDate: Четверг, 20-Мар-2008, 18:03:18 | Message # 23
Старожил
Украина

Лен, не могу сказат. Возможно, что он того... Я выливаю капсулы-ампулы если в шампунь-ополаскиватель добавляю, то в пиалушку и там все смешиваю. А в шампунь, может витамины там как-то начали распадаться и взаимодейсмтвовать с шампунькой. Лен, пардон, я как-то не сообразила в точности рассказать, как я делаю. На днях буду в парикмахерской, поспрошаю у мастерицы на этот счет.

SlavunkinDate: Среда, 26-Мар-2008, 11:49:12 | Message # 24
Радушная хозяйка

От шампуня из боязни уже пришлось отказаться. Волосы конечно блеск приобрели, но выпадают страшно. Может это связано и авитаминозо сезонным, а может и с шампунем. так что , вылила его в раковину. Все равно потемнел сильно. Перешла на витамины. ab

SlavunkinDate: Пятница, 04-Апр-2008, 16:25:11 | Message # 25
Радушная хозяйка

Посоветовали от выпадения волос поделать еще вот такую маску: коньяк+сырое яйцо+сок лимона. Это всё должно быть в равных порциях. Количество смотреть по длине своих волос.

Бум пробовать... ag

светикDate: Среда, 07-Май-2008, 15:24:39 | Message # 26

люди! спасите! помогите! bc может это линька?

SlavunkinDate: Среда, 07-Май-2008, 17:08:07 | Message # 27
Радушная хозяйка

Quote (светик)
может это линька?

аха... весеннняя... Причем в катастрофических размерах. Каждую весну, как у кошки... ak

SlavunkinDate: Четверг, 08-Май-2008, 14:51:54 | Message # 28
Радушная хозяйка

Не так давно водила старшего сына к дерматологу по поводу выпадения волос. Она четко сказала, что в нашем случае виновато питание. У него хронический гастрит. Начинается выпадение катастрофическое именно в период поглощения кока - колы, бутербродов и кучи шоколадных конфет. Посадила на диету, то бишь правильное питание и все устаканилось.
Значит теперь самой надо отказаться от хлебобулочных и перейти на йогурты. Может тоже перестанут выпадать.... be

HomakDate: Вторник, 14-Окт-2008, 13:10:25 | Message # 29

мне помог Алотон (после курса антибиотиков)
и сейчас им пользуюсь

SlavunkinDate: Вторник, 14-Окт-2008, 14:29:38 | Message # 30
Радушная хозяйка

Homak, что интересно, так этот препарат только в Украине упоминается. Побежала же сразу смотреть в инете о нем, так только на украинских форумах о нем говорят.
Еще упоминается Бреллил. Бум искать инфу ...

Форум на Посиделках - беседы обо всем » Женские секреты » Наше здоровье » Почему выпадают волосы?
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Облако тегов
программа игры photoshop кулинарные рецепты скачать книга обучающая программа развитие детей программы логопед игры для детей скачать downloader Зодиак гороскоп по знакам зодиака 3Dстудия МАХ бодиарт мода дачный дизайн здоровье детей вязание характер крашенки прикольное фото прикол картины на асфальте приколы фото юмор кулинария развивающие игры роды сад цветы кофе рецепт гадание диеты рецепты красоты красота макияж фен-шуй маникюр волосы витамины праздники новый год диета питание посуда приметы свадьба история дети животные любовь дача огород рассада беременность воспитание семья отношения рецепты здоровье косметика рукоделие путешествия деньги психология школа закон ребенок декор кухня гороскоп астрология венчание мастер-класс Ландшафтный дизайн дизайн комнатные цветы своими руками домашние животные домашний уют развитие речи отношения в семье иммунитет хна праздник похудение прически интерьер гороскоп 2010 китайский гороскоп традиции кошки воспитание детей пасха это интересно заменители

Добавить в закладки

Статистика сайта

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов

Хостинг от uCoz