Главная страница | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Форум на Посиделках - беседы обо всем » Женские секреты » Наше здоровье » Почему выпадают волосы?
Почему выпадают волосы?
SlavunkinDate: Пятница, 25-Май-2007, 14:58:48 | Message # 1
Радушная хозяйка

Награды: 62
Статус: Отсутствую
Это жуть какая то ak Вот уже неделю стали сильно выпадать волосы. Что такое? Мама пугает компьютером fool , из за него типа облысею скоро ak Как предотвратить то? У кого нить было такое? Как справились?

ОльгаDate: Пятница, 25-Май-2007, 15:10:32 | Message # 2
Мурлыка
Российская Федерация
Москва
Награды: 0
Slavunkin, это, конечно, нехороший признак, но вряд комп имеет к этому отношение - если только как одна из причин... У меня тоже выпадают волосы, но не в пугающем кол-ве - думаю, из-за того, что крашу волосы и ленюсь их лечить - надо регулярно делать маски, обертывания, не пользоваться феном. У меня как раз все наоборот, вот самые слабые и не выдерживают такой жизни и покидают мою бренную голову ag А вот что касается тебя - наверное, нужно сходить к врачу-трахологу, или хотя бы почитать рекомендации в и-нете, на форумах - может и найдешь свою ситуацию...

Мне нравится делать то, что у меня хорошо получается :))

ЛюбкинсDate: Пятница, 25-Май-2007, 17:20:49 | Message # 3
Madame fon Gimp
Эстония

Награды: 27
Slavunkin, Леночка) пей витамины и делай маски для волос) можно народными средствами обойтись.
в кефире размочить ржаной хлеб, потом эту кашу нанести на голову, подержать уж не помню сколько, можно с час, потом смыть)) лучше просто тёплой водой с лимонной кослотой ополоснуть)

Все будет хорошо!

SlavunkinDate: Пятница, 25-Май-2007, 21:28:30 | Message # 4
Радушная хозяйка

как то резко вдруг стукнул авитоминоз be Волосы я не крашу, так что здесь отпадает, скорее всего накопилась нехватка витаминов до максимума, вот и ..... А какие витамины лучше?

ЛюбкинсDate: Пятница, 25-Май-2007, 22:27:23 | Message # 5
Madame fon Gimp
Эстония

Награды: 27
Slavunkin, думаю надо пить полный комплекс))

Все будет хорошо!

SetaDate: Понедельник, 25-Фев-2008, 19:30:46 | Message # 6
Старожил
Украина

Slavunkin, отличное опробованное на себе (правда, всего раза три-четыре, мож пять) средство.

В маску для волос или бальзам добавить витамины группы В, или витамин С (в ампулах и то, и то) и несколько капсул Аевита. Намылить голову, если маска - то подержать, если бальзам, то промассировать кожу головы. Курс - 2 месяца! После первого мятья заметен результат. Честно! И волосы стали более гладкие, блестящие!

SlavunkinDate: Вторник, 26-Фев-2008, 11:31:17 | Message # 7
Радушная хозяйка

Seta, aj aj aj спасибо! Пойду на поиски сегодня по аптекам.

SetaDate: Вторник, 26-Фев-2008, 11:36:02 | Message # 8
Старожил
Украина

Slavunkin, можно добавлять только вит. С, или только вит. группы В, можно усе вместе. Еще рекомендуют, но я не пробовала РР, А. ну и Аевит туда же.

Вот только что помыла голову, уложила - любуюсь. Блестят, ровненькие, не пушатся - красота!

А для внутреннего употребления хороший комплекс (ноя его только собираюсь купить, моя парикмахер пропила его, оч. довольна, полезли даже новые волосы пушком таким)- Медобиотин. Его пить нужно месяца 2-3. Он для волос, кожи и ногтей.

SlavunkinDate: Вторник, 26-Фев-2008, 12:02:00 | Message # 9
Радушная хозяйка

Quote (Seta)
Медобиотин. Его пить нужно месяца 2-3. Он для волос, кожи и ногтей.

Сразу кинулась на поиски - что це таке)))

ПОКАЗАНИЯ: комплексная терапия и профилактика заболеваний, вызванных дефицитом биотина:

- болезни ногтей (ломкость, расслоение, нарушение роста ногтей или их структуры);

- болезни волос (истончение волос, секущиеся и ломкие волосы, выпадение волос (алопеция), преждевременная седина; повышенная жирность или, наоборот, их чрезмерная сухость);

- болезни кожи (дерматит, жирная себорея, сухость кожи, шелушение);

- желудочно-кишечные расстройства;

- ухудшение психоэмоциональных состояний (апатия, повышенная раздражительность и утомляемость, сонливость, мышечная слабость).

Недостаточность биотина может возникать:

- при нарушениях кишечной микрофлоры, после лечения антибиотиками;

- при несбалансированном питании, длительных диетах; употреблении сырого яичного белка, что препятствует всасыванию биотина;

- при ассоциированной с биотином множественной недостаточности карбоксилаз;

- при парентеральном питании;

- у больных, находящихся на гемодиализе;

- при снижении всасывания, например синдроме мальабсорбции, после резекции тонкого кишечника.

Но что интересно, только в Украинских интернет аптеках его продают. Типа для нас это дефицит bk

SetaDate: Вторник, 26-Фев-2008, 15:49:15 | Message # 10
Старожил
Украина

Интересно. Медобиотин - это не украинского производства препарат, эт я точно знаю. Не помню чей именно, Франция или Швейцария. Парикмахерша его мне порисоветовала, а ей, в свою осередь, его присоветовала косметолог, которая у нее стрижется. Меня греет то, что Медобиотин этот не такой разрекламированный, есть надежда, что это будет не подделка. А у вас в Росии этот препарат может быть просто не зарегистрирован, или у него закончился срок регистрации. Я у нас покупаю Витамин Е фирмы "Доппель Герц" постоянно. А сейчас вот уже с полгода не могу его купить. Оказалось, что закончился срок его регистрации, пока его возобновят через Минздрав или где они там это делают, пройдет полгода, а то и больше. Мож и с биотином так?

Лен, а ваще биотин для волос оч. пользиетльный. Даже в собчьих витаминах для шерсти всегда присутствует биотин ag

SlavunkinDate: Вторник, 26-Фев-2008, 15:57:28 | Message # 11
Радушная хозяйка

Quote (Seta)
Даже в собчьих витаминах для шерсти всегда присутствует биотин ag

Гыг))))))))))))) Дак может собачьми витаминками покормиться? ap ap ap Шутю))) Поищу в аптеках по любому.

SetaDate: Пятница, 29-Фев-2008, 15:18:39 | Message # 12
Старожил
Украина

Slavunkin, как результаты?

SlavunkinDate: Пятница, 07-Мар-2008, 11:17:26 | Message # 13
Радушная хозяйка

Seta, склероз каждый день be Купила я ампулы то. Да вот забываю спросить, на какое количество как расчитывать? На ладошку или баночку? Сколько ампул и чего?

SetaDate: Пятница, 07-Мар-2008, 17:50:57 | Message # 14
Старожил
Украина

Лен, на количество бальзама или маски, которым ты обычно пользуешься, вылить 1-2-3 ампулы. Можно какого-то одного витамина, лучше вперемежку и выдавить аевит обязательно!

SlavunkinDate: Суббота, 08-Мар-2008, 18:13:43 | Message # 15
Радушная хозяйка

Seta, aj ну вот завтра и испробую.... Расскажу, чем дело закончилось ap

Форум на Посиделках - беседы обо всем » Женские секреты » Наше здоровье » Почему выпадают волосы?
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Облако тегов
программа игры photoshop кулинарные рецепты скачать книга обучающая программа развитие детей программы логопед игры для детей скачать downloader Зодиак гороскоп по знакам зодиака 3Dстудия МАХ бодиарт мода дачный дизайн здоровье детей вязание характер крашенки прикольное фото прикол картины на асфальте приколы фото юмор кулинария развивающие игры роды сад цветы кофе рецепт гадание диеты рецепты красоты красота макияж фен-шуй маникюр волосы витамины праздники новый год диета питание посуда приметы свадьба история дети животные любовь дача огород рассада беременность воспитание семья отношения рецепты здоровье косметика рукоделие путешествия деньги психология школа закон ребенок декор кухня гороскоп астрология венчание мастер-класс Ландшафтный дизайн дизайн комнатные цветы своими руками домашние животные домашний уют развитие речи отношения в семье иммунитет хна праздник похудение прически интерьер гороскоп 2010 китайский гороскоп традиции кошки воспитание детей пасха это интересно заменители

Добавить в закладки

Статистика сайта

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов

Хостинг от uCoz